Билетникам Арт-тура

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт июл 18, 2008 12:55  

Только что звонила наша клиентка - бронировала наземку и получала визы через нас, а билеты немногим ранее в Арт-туре заказала.

Девушка в Арт-туре отказывается ей выписать билеты, на которые уже истекает тайм-лимит (а повторное перебронирование возможно только по уже более высокому тарифу), требуя с клиентки....................................
паспорта с визами Сирии и Иордании. Уперлась рогом, типа, я не имею права выписать - вас туда не пустят.

Никакие просьбы выписать билеты и выдать их потом под показ паспортов с проставленными визами на чудо-сотрудницу не действуют.

Бросать все и мчаться под ливнем в Арт-тур чтобы продемонстрировать стоящие в паспорте визы В СТРАНЫ С ОБЛЕГЧЕННЫМ ВИЗОВЫМ РЕЖИМОМ ГДЕ ВИЗЫ СТАВЯТ НА ГРАНИЦЕ как-то не хочется.

Если тут кто-то из Арт-тура присутствует, может быть, поспособствуете тому, чтобы ваша коллега перестала позориться перед клиентами?


Вспомнилась оставшаяся для меня неизвестной девица из ТЭЗа, которая много лет назад отказалась продавать мне билеты в Шарм для туристов, едущих в Иорданию.
Тоже с упоением уверяла меня в том, что моих туристов не пустят в Иорданию........

Интересно: где она сейчас? :qua2:
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Пт июл 18, 2008 13:20  

Anhar писал(а):Интересно: где она сейчас? :qua2:


В БАБРУЙСКЕ.... :big lol: :big lol:
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Пт июл 18, 2008 13:26  

Проще всего позвонить в Арт-тур директору отдела и попросить заглянуть в "Тиматик"

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт июл 18, 2008 13:29  

я сейчас в сирийские убегаю срочно. Мне или выписывать другим туристам билеты или вправлять мозг чужому персоналу....
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Olderman
Сообщения: 1686

Вт июл 22, 2008 10:25  

А, что факс или электронную почту уже отменили ?

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт июл 22, 2008 11:17  

мы факсом не пользуемся уже много лет. И у нас уже много лет нет в компьютерах отверстий для вставления диска А.

Устаревшие не нужные нам девайсы...

:о))

В результате послали копии папортов через факс соседей.

Но сам факт!!!!

Требовать с туриста то, что требовать в данном случае просто СТЫДНО!!!

Еще находятся светочи российского туризма, которые требуют с туристов свидетельства о рождении и справки с места работы для оформления сирийских и иорданских виз....


А еще мне сегодня КСЕРОКОПИИ БИЛЕТОВ притащили туристы.
У каких-то умников прочитали, что без этого сирийские визы не дадут...

Пришлось выкидывать гору бумаги
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Granada
Сообщения: 242
Контактная информация:

Вт июл 22, 2008 18:34  

Anhar писал(а):А еще мне сегодня КСЕРОКОПИИ БИЛЕТОВ притащили туристы.

Анхар,мне в самом Сирийском посольстве сказали,что им нужны билеты.
Правда,в итоге не понадобились.
Так что вот.
На волю! В пампасы!

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт июл 22, 2008 18:41  

нет такого в перечне документов + какие билеты если, к примеру, посуху приехал из соседней страны? :savage:

Одно дело - они могут что угодно говорить туристам (чтобы они не к ним шли, а получали визу на границе в итоге), другое дело когда агент всякую фигню туристу рассказывает. Ну, правда: НЕ СОЛИДНО!!

Не нужны для Иордании заранее полученные визы!
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 733 гостя