Тезтур всеми правдами и неправдами поддерживает свою репутацию.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт июл 24, 2008 11:51  

Был забронирован тур у Теза ..У туристов возник вопрос.Звоню в наше Самарское представительство Теза -менеджеры ответить затрудняются.Посоветовали уточнить вопрос у Москвы.Звоню в Москву-представляюсь,что мы-регион..Менеджер отвечает-у нас есть представительство в вашем городе-туда и обращайтесь.Объясняю-люди не знают ответа на вопрос-просят перезвонить вам.Получаю гениальный ответ:МИНУТОЧКУ,СЕЙЧАС ПРОВЕРЮ,ЗНАЧИТ ТАК, В ВАШЕМ ГОРОДЕ НЕТ НАШЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА..сейчас переведу вас куда надо..После долгих выяснений и московский менеждер ситуацию не прояснила,но уверила что МЫ ВСЕГДА ВСЕ ВОЗВРАЩАЕМ.МЫ НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ.вот так вот.Как тяжело дается репутация..Готовы отказаться от представительства в регионе.. :neg1: ,чтобы не упасть в грязь лицом.А не лучше бы образовывать кадры должным образом?
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Чт июл 24, 2008 12:23  

ИМХО дело не в ТЕЗе, а в регионе.
Какие есть таких и взяли. Других-то ,видимо, не было.
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
DonChoa 2
Сообщения: 979

Чт июл 24, 2008 12:51  

Вопрос туристов в студию...
это все я...

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт июл 24, 2008 12:53  

вообще-то никто не обратил что ли внимания на фразу :"МИНУТОЧКУ,СЕЙЧАС ПРОВЕРЮ,ЗНАЧИТ ТАК, В ВАШЕМ ГОРОДЕ НЕТ НАШЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА"
мною поднятая тема про "лохов" была затоптана...все шито-крыто..нет такого представительства. :lol:-а это по-ввашему ,как называется??..
Ув. тов.Брежнев..в Москве по вопросу ясности не внесли..отделались общими фразами..
Дело даже не в вопросе туристов как таковом-а в ответе Москвы.
Вопрос о визах и доп.страховании.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт июл 24, 2008 13:02  

а самарское представительство и не в курсе, что их нет ......

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт июл 24, 2008 13:05  

то-то..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Чт июл 24, 2008 13:32  

Так мож они и не представительство , а "уполномоченное агентство.
Вещи-то разные.........
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт июл 24, 2008 13:41  

Л.И. Брежнев писал(а):Так мож они и не представительство , а "уполномоченное агентство.
Вещи-то разные.........

Когда-то так и было.Было такое агентство..Но в прошлом году был открыт офис с вывеской ТЕЗ-ТУР.адрес и телефон написать?представляются по телефону исключительно Тез-туром..оплаты ,документы принимают...РАБОТАЮТ ТОЛЬКО С АГЕНТСТВАМИ.
Знала,будете искать к чему придраться...догадывалась ,что закидаете...Но вот так,из песни слов не выкинешь..Я представляю,что они говорят частным лицам..
Да уж закрыла глаза,ведь главное,что делают ..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Чт июл 24, 2008 14:24  

Да не придирался я...так...мысли вслух.......
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Fishi Fish
Сообщения: 187
Контактная информация:

Чт июл 24, 2008 15:08  

Уважаемая Сногшибательная,
во-первых, примите мои извинения, если мы доставили Вам даже самое малейшее неудобство в Вашей работе. Насколько я понимаю, для Вас сейчас важно получить конкретный ответ, на конкретный вопрос, по конкретным туристам. Прошу для этого обращаться либо в Ваше региональное представительство, в данном случае к Наталье Гурковой – руководителю представительства TEZ TOUR в г. Самара, либо, если вопрос не входит в компетенцию представительства (как, видимо, в данном случае) к Вашему персональному КУРАТОРУ, который закреплен за Вашим агентством. И не забывайте, Вы всегда сможете «пожаловаться» в СТУК и ОПЕРАТИВНО получить квалифицированный ответ. В любом случае, Благодарю Вас за критику, которая поможет нам стать ещё лучше! :love1:
-
С уважением,
Роман Рыбаков
руководитель отдела рекламы и PR
компании TEZ TOUR
"Нам надо из зла делать добро, раз больше его не из чего делать..."

Изображение

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт июл 24, 2008 15:15  

Спасибо за ответ..в нашем случае слово Куратор-образ собирательный,т.к. в Самарском представительстве практически на любой вопрос отвечают коллективно-по опыту,кто что знает..хотя есть определенный человек.ну,а с простыми вопросами практически не обращаемся-все есть на сайте.
Последний раз редактировалось Сногсшибательная Чт июл 24, 2008 15:24, всего редактировалось 1 раз.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Чт июл 24, 2008 15:20  

Ни чего себе отпиарился :good:

saratoga
Сообщения: 1

Чт июл 24, 2008 15:24  

А я опять купила тур у "Тез тур".Мне нравится,как они работают.А что тут сейчас обсуждает девушка?Я не поняла.Что случилось?Ей кто-то не так ответил?А может,она с уборщицей разговаривала?)))А она тут дискуссию развела))).Ничего не поняла,разговор ни о чем.Объясните нам ,туристам.В чем у Вас проблема?

Аватара пользователя
DonChoa 2
Сообщения: 979

Чт июл 24, 2008 15:29  

saratoga писал(а):А что тут сейчас обсуждает девушка?Я не поняла.Что случилось?Ей кто-то не так ответил?А может,она с уборщицей разговаривала?)))А она тут дискуссию развела))).Ничего не поняла,разговор ни о чем.Объясните нам ,туристам.В чем у Вас проблема?


Я тоже ничего не понял..уже второй раз... :crazy: :big lol:
это все я...

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт июл 24, 2008 15:40  

Создать новый Ник и писануть пару гадостей-много ума не надо?вы не находите,господа? :big lol: :good: роль лисицы вам не удалась..скорее наоборот...

не согласна,что о царях хорошо,или никак..работали и будем работать с тез-туром.. , но для оператора такого масштаба должна быть важна каждая мелочь.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 956 гостей