Потому что я привык всегда свое получать! здесь и сейчас!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

elmi
Сообщения: 1875
Контактная информация:

Ср июл 30, 2008 11:03  

Не далее как в пятницу ( на прош. неделе) позвонил клиент- просил забронировать домик в центре отдыха и сказал что точно с датой возврата не знает...
Домик я ему заброниовала, он на месте оплатил, предварительно мы с ним и с ресепшн переговорили, что клиент уезжает возможно 31.07., а возможно и 01.08.2008- но в любом случае, оплатит по макс. до 01.08.2008, если что- на ресепшн оплату вернут, если уедет 31.07.2008, все просто и понятно...

ага...
сегодня утром- звонок от клиента, я хочу деньги за неиспл. ночь! Ок, говорю, получите, когд выезжаете? 31.07.2008 ... но " я вот тут пытался им объяснить, что хочу сви деньги обратно, а они чего-то отвечают мне по анг., а я ничего не хочу- только свои деньги!", так говорю и получите- при выезде... " нет, не поняли они это!"- как говорю, не поняли??? мы же еще при вашем заезде в коттедж это и с вами и ресепшн обговорили- " а??? правда, что ли???, ух-ух... но извините, тогда- непонятка вышла, а то на ресепшн уже 3-тья девушка менилась за 3 дня icon_eek , а хозяин то в магазин, то на рыбалку... забыли они видать про меня... я знаете ли привык получать свое! здесь и сейчас! вот и решил... ну, до свидания..."


че это было? зачем, кому? почему??? кто его знает... :hmm:

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Ср июл 30, 2008 11:17  

Это комплексы
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Ср июл 30, 2008 11:34  

elmi писал(а):че это было? зачем, кому? почему??? кто его знает...

Вы это у себя и спросите, про свой пост только ))) а говорят в Финляндии не пьют по утрам... )))
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Ср июл 30, 2008 11:36  

Пил мужик . Сурово.
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср июл 30, 2008 13:41  

Л.И. Брежнев писал(а):Пил мужик . Сурово.


а фигли делать то .. "скучно без водки то" )) .. ни аниматоров те, ни олинклюзива ...

elmi
Сообщения: 1875
Контактная информация:

Ср июл 30, 2008 14:07  

Thomas Cook писал(а):
elmi писал(а):че это было? зачем, кому? почему??? кто его знает...

Вы это у себя и спросите, про свой пост только ))) а говорят в Финляндии не пьют по утрам... )))



нет, я к тому что, а почему вчера не спросил про деньги? или в понедельник??? сам ведь мне сказал, что уедет 99% 31.07.2008, ну а если что то 01.08.2008
да и при чем здесь- уехал хозяин на рыбалку??? что на его 65 евро уехал что ли??? аргумент клиента: они все уехали, а кто мне деньги-то отдаст??? ага, бросили центр отдыха и уехала на 65 евро гулять...
ну вообще, уже...

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Ср июл 30, 2008 14:11  

elmi
успокойтесь коллега, я понял, это был крик души! у всех у нас бывает.. )))
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

elmi
Сообщения: 1875
Контактная информация:

Ср июл 30, 2008 14:39  

Thomas Cook писал(а):elmi
успокойтесь коллега, я понял, это был крик души! у всех у нас бывает.. )))


:love1:

elmi
Сообщения: 1875
Контактная информация:

Ср июл 30, 2008 14:40  

Л.И. Брежнев писал(а):Пил мужик . Сурово.


до такой степени что ли??? :savage:

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср июл 30, 2008 15:38  

вас то он на ресепшене не нашел,вот и решил,что киданули..наших русских на мякине не проведешь,типа :lol:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Баба Галя
Сообщения: 29

Ср июл 30, 2008 19:13  

elmi писал(а):
Thomas Cook писал(а):
elmi писал(а):че это было? зачем, кому? почему??? кто его знает...

Вы это у себя и спросите, про свой пост только ))) а говорят в Финляндии не пьют по утрам... )))



нет, я к тому что, а почему вчера не спросил про деньги? или в понедельник??? сам ведь мне сказал, что уедет 99% 31.07.2008, ну а если что то 01.08.2008
да и при чем здесь- уехал хозяин на рыбалку??? что на его 65 евро уехал что ли??? аргумент клиента: они все уехали, а кто мне деньги-то отдаст??? ага, бросили центр отдыха и уехала на 65 евро гулять...
ну вообще, уже...


Вот ведь, каков мерзавец! Переполошил всех.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2286 гостей