Что случилось с Макси Турс?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
asmirnov
Сообщения: 130

Ср авг 06, 2008 12:38  

Я прекрасно понимаю, что сейчас высокий сезон, овербукинг случается, но у Макси Турс как-то по особенному. Не работал с ними с прошлого сезона, в прошлом году было все ОК. Отправляю 2 заявки: на Orange County и еще на 3* в Чамьюве. Хорошо, что поселили в достойную замену Orange County, но туристка все равно осталась недовольной, т.к. хотела отель близко к центру Кемера, а поселили в Гейнюк.
Скрестив пальцы жду вылета 2й заявки через 3 дня. Звонок туристки..... везут в Бельдиби (New Bonn-2). Хотя при бронировании оповестил ТО, что в случае овербукинга прошу поселить только в Чамьюва, т.к. там отдыхают друзья. Звоню в забронированный отель, отвечают, что брони на такую фамилию не было. Ну и как это назвать? 100% заявок - овербукинг. Прямо система фортуна какая-то. Ну почему у других ТО нет никаких овербукингов?

Профессор
Сообщения: 344

Ср авг 06, 2008 14:32  

Ненадо, у всех бывает такое, я работаю с Макси, такое еще не было слава богу

Рашад Мамедов
Сообщения: 22

Ср авг 06, 2008 14:35  

Профессор писал(а):Ненадо, у всех бывает такое, я работаю с Макси, такое еще не было слава богу

+1 я согласень, не надо забыват что сейчас не Май месяч, с Макси все ок!!!

Аватара пользователя
Mudur
Сообщения: 707
Контактная информация:

Ср авг 06, 2008 15:02  

Рашад Мамедов писал(а):
Профессор писал(а):Ненадо, у всех бывает такое, я работаю с Макси, такое еще не было слава богу

+1 я согласень, не надо забыват что сейчас не Май месяч, с Макси все ок!!!

О_уеть! Причем тут май (август,сентябрь, далее везде)??? Нех продавать виртуальные номера icon_wink


З.Ы. Про макси ничего плохого/хорошего не знаю icon_biggrin
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.....

Профессор
Сообщения: 344

Ср авг 06, 2008 17:16  

Mudur писал(а):
Рашад Мамедов писал(а):
Профессор писал(а):Ненадо, у всех бывает такое, я работаю с Макси, такое еще не было слава богу

+1 я согласень, не надо забыват что сейчас не Май месяч, с Макси все ок!!!

О_уеть! Причем тут май (август,сентябрь, далее везде)??? Нех продавать виртуальные номера icon_wink


З.Ы. Про макси ничего плохого/хорошего не знаю icon_biggrin

Я и Санрайза люблю :) Так что не выступай сразу :poz2: Ребята стараются и работают

Аватара пользователя
asmirnov
Сообщения: 130

Ср авг 06, 2008 17:22  

Профессор писал(а):Ненадо, у всех бывает такое, я работаю с Макси, такое еще не было слава богу


Конечно может просто я не умею работать с ними, но что ТАКОЕ бывает у всех - не правда. За весь сезон работы по Турции с ТЕЗом, Дивой, Капиталом, Мосами, Коралом - НИ ОДНОГО овербукинга, а тут сразу 2 подряд.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср авг 06, 2008 17:55  

Mudur писал(а):
Рашад Мамедов писал(а):
Профессор писал(а):Ненадо, у всех бывает такое, я работаю с Макси, такое еще не было слава богу

+1 я согласень, не надо забыват что сейчас не Май месяч, с Макси все ок!!!

О_уеть! Причем тут май (август,сентябрь, далее везде)??? Нех продавать виртуальные номера icon_wink


З.Ы. Про макси ничего плохого/хорошего не знаю icon_biggrin


во во ))))) ... какие, бл.., овербукинги ))) .. во мозгоё...... и ведь верят им про эти левые овербукинги в отелях, которые они ваще не бронировали )))))) .. короче .. в "детур" им дорога )))

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср авг 06, 2008 18:17  

Рашад Мамедов писал(а):
Профессор писал(а):Ненадо, у всех бывает такое, я работаю с Макси, такое еще не было слава богу

+1 я согласень, не надо забыват что сейчас не Май месяч, с Макси все ок!!!

...а Вы в натуре такой шепелявый? :hmm:
....если лошадь сдохла-слезь!

Профессор
Сообщения: 344

Ср авг 06, 2008 19:21  

Мифодий писал(а):
Рашад Мамедов писал(а):
Профессор писал(а):Ненадо, у всех бывает такое, я работаю с Макси, такое еще не было слава богу

+1 я согласень, не надо забыват что сейчас не Май месяч, с Макси все ок!!!

...а Вы в натуре такой шепелявый? :hmm:

А тебе какое разнича? :qua2:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 750 гостей