У Мосов овербукинг?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

А-LENA
Сообщения: 82

Ср авг 13, 2008 15:03  

У кого еще сегодня туристы не попали в свой отель?
Fortuna Beach Hotel (Мармарис) был подтвержден мгновенно, оплата сразу, документы получили за 2!!! дня до вылета. И сегодня туристов заселили в друйго отель!
Мосы ничего внятного по этому поводу сказсть не могут!
Кто-нибудь владеет более полной информацией ?

А-LENA
Сообщения: 82

Ср авг 13, 2008 15:38  

Неужели только мои?

Галина
Сообщения: 10036

Ср авг 13, 2008 15:39  

А вы не ждали? Они весь сезон к этому шли
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

А-LENA
Сообщения: 82

Ср авг 13, 2008 15:40  

Но пока кроме моих - никого! Не могу поверить, чо мне одной такое счастье привалило!

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Ср авг 13, 2008 15:44  

А-LENA писал(а):У кого еще сегодня туристы не попали в свой отель?
Fortuna Beach Hotel (Мармарис) был подтвержден мгновенно, оплата сразу, документы получили за 2!!! дня до вылета. И сегодня туристов заселили в друйго отель!
Мосы ничего внятного по этому поводу сказсть не могут!
Кто-нибудь владеет более полной информацией ?


Может это была система Fortuna-4* , а не отель?
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Профессор
Сообщения: 344

Ср авг 13, 2008 15:52  

Fortuna Beach Hotel в Мармаписе есть такое в Ичмелере, странно както, Мос не делал такое. :sad:

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Ср авг 13, 2008 16:16  

у нас была замечательная история с Египтом. Мосы все подтвердили выписали доки, в момент , когда выдавали их туристке, звонок : ваш отель не подтвержден ! icon_eek icon_eek icon_eek Выбирайте другой или деньги забирайте!!! Все в шоке, туристка не может понять, как держа документы в руках у неё отказ отеля. В общем жесть была :qua2:
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Аватара пользователя
Черешня
Сообщения: 314

Ср авг 13, 2008 16:44  

фуф.. опять Мосы.... :savage:
тут уже столько понаписано....
"не так уж много мне в жизни-то и надо, всего три вещи: мороженого, глентвейна и быть принцессой...."

А-LENA
Сообщения: 82

Ср авг 13, 2008 16:46  

Second Нет, именно отель! В том -то и дело. может Fortuna-4* и хорошо, но не рискую с такими предложениями.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср авг 13, 2008 16:46  

skazochnick писал(а):у нас была замечательная история с Египтом. Мосы все подтвердили выписали доки, в момент , когда выдавали их туристке, звонок : ваш отель не подтвержден ! icon_eek icon_eek icon_eek Выбирайте другой или деньги забирайте!!! Все в шоке, туристка не может понять, как держа документы в руках у неё отказ отеля. В общем жесть была :qua2:


У нас с Турцией с Мосом точно такая же история была. Заранее забронировано, оплачено. За несколько дней звонок. Ваш отель не подтвержден. По замене дали более паршивый, но якобы дороже. А что делать? Мест практически нигде уже не было. Хорошо, туристы нескандальные попались.
agent 008

А-LENA
Сообщения: 82

Ср авг 13, 2008 16:59  

Профессор писал(а):Fortuna Beach Hotel в Мармарисе есть такое в Ичмелере, странно както, Мос не делал такое. :sad:


Да, именно этот отель!
Не знаю, но этот отель был в онлайне на мгновенном подтверждении!!!!!!!!!
Неужели только мои туристы?
Интересно то, что Мос ничего о переселении до моего звока НЕ ЗНАЛ!!!!!!!!!!!
И до этой поры у них НЕТ ответа от принимающей стороны!!!!!!!!!
Ссори, может я чего-то в этой ситуации не понимаю.
Еще обиднее, что только вчера своим коллегам расхваливыала Мосов!
Все удобно, вовремя!

А-LENA
Сообщения: 82

Ср авг 13, 2008 17:01  

Только что отзвонился Мос.Туристов заселили в Лидию! В Фортуне ОВЕРБУКИНГ!!!!!!!

Таля
Сообщения: 546
Контактная информация:

Ср авг 13, 2008 17:02  

У нас тоже было с МОСами недавно, но в Шарме, также поселили как бы в отель на первой, а не на второй линии, но с отстойным сервисом. Туристы сообщили уже по прибытии, на вопрос-а чего нам не сообщили, ответили- а мы у гида спросили, он сказал, что в наешм отеле нет мест icon_rolleyes

юля9
Сообщения: 48

Ср авг 13, 2008 17:41  

ужос какой,в Лидию icon_eek ,это как?Вы ветку не читали ,как раз идет обсуждение отеля?Я так поняла,что отель закрыт... :dont know:

Вечный_Турист
Сообщения: 240
Контактная информация:

Ср авг 13, 2008 17:47  

юля9 писал(а):ужос какой,в Лидию icon_eek ,это как?Вы ветку не читали ,как раз идет обсуждение отеля?Я так поняла,что отель закрыт... :dont know:


Больше всего этого не понимаю я ........ Неужели за 2 месяца Лидию отреставрировали ? набрали персонал, наладили снабжение .... и открыли ?
А может поселили в том состоянии , в каком и пребывал отель ? :mib:

Видел же этот отель в июне закрытым......
Последний раз редактировалось Вечный_Турист Ср авг 13, 2008 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Туризм- жизнедеятельность праздных !

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 941 гость