Дискриминация по семейному признаку в Южном кресте

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Пт авг 29, 2008 11:40  

agent 008 писал(а):Кстати, кто ездит в рекламники чтобы оценить работу принимающей, просто не умеет работать.
Вы не представляете, сколько и какой информации можно добыть, если просто на месте разговорить пару-тройку сотрудников принимающих фирм и отельных работников! Они расскажут, и у кого какие позиции в отелях, и у кого долги, на какие отели жалобы, где какие судебные процесссы, кто кого перекупает, кто на грани банкротства. Как вы в рекламнике добудете такуи информацию? Вас к ней и близко не подпустят.


И -что можно оценить в отеле, в толпе народа, задающего часто просто дурацкие вопросы? Да еще когда в один номер человек по 20-30 забирается, половина из которых азартно фотографирует все подряд. Особенно поражает, когда массовов фотографируют унитазы. Мне всегда было интересно, как они потом их опознают? "Это унитаз из отеля Х, а это- из отеля Y"...И-зачем?
Вообщем, в большинстве случаев, при групповом осмотре можно получить информацию, которая есть на сайте отлея или в его проспекте.
Последний раз редактировалось Бурнаш Пт авг 29, 2008 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ledi Di
Сообщения: 17

Пт авг 29, 2008 11:43  

Извините, конечно, что вмешиваюся в Вашу столь увлекательную, но пустую полемику, но Вы - Одиссей, действительно зануда. Не спорю, что опускаюсь, до личностей, но спор Ваш абсолютно пустой и глупый. Не придирайтесь к ответу от ТО. НЕТ - значит НЕТ! Если хотите с женой - едьте - на отдых (платите соответствующие денежки) - и фотографируйте и смотрите....Вообщем , делайте что хотите. А если не нравится ТО...божешь мой...Вас что под дулом пистолета заставляют с ним работать. На мой, пусть даже субъективный взгляд, они нормальная команда, у которой тоже случаются накладки, но у кого их не бывает - это жизнь. Так что будьте Вы в конце концов мужчиной - прекратите этот бабаский треп!
Изображение

Odyssey
Сообщения: 796
Контактная информация:

Пт авг 29, 2008 11:49  

Salladin писал(а):Odyssey
Взрослый человек хочет поехать с женой в рекламник- ну это смешно ... но смотреть унитазы вдвоем , да еще их фотографировать- это в мои понятийные рамки не лезет.

Вот видите, получается, что мы ездим работать, а Вы - отдыхать :poz4:

Вообще же, я не считаю уместным обсуждать здесь личные вкусы кажого - Ваши ли, мои ли... Я терпимо отношусь, когда встречаю в рекламниках парочки геев, или устойчивые или разовые парочки из разных городов... Ежели люди счастливы хоть так - ну и слава Богу! Лишь бы другим не мешали!
Странно только, что с другой стороны к семейным относятся столь нетерпимо, что нормальность пытаются выставить уже чуть ли не извращением! "Со своим самоваром..." Точно говорят, что пьяный рядом с трезвым чувствует себя очень неудобно! Отсюда и нападки...

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Пт авг 29, 2008 11:58  

Odyssey писал(а): " Точно говорят, что пьяный рядом с трезвым чувствует себя очень неудобно! Отсюда и нападки...


Вот- отсюда все беды! :lol: Потому и отказали, что рядом с вами остальные работники инфотура будут постоянно себя чувствовать себя крайне неудобно... :sad1: :lol:

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт авг 29, 2008 11:59  

Odyssey
...блинннн.. да отпустите Вы хоть раз свою жену отдохнуть от Вас..
....если лошадь сдохла-слезь!

Odyssey
Сообщения: 796
Контактная информация:

Пт авг 29, 2008 12:05  

клевестуша писал(а): На заводе посылают в командировку жену.
А с ней в довесок просится муж. Ссылаясь на свою полезность.


Клевестуша, "просится" - не подходящее в данном случае слово, поскольку
командировки оплачивает тот, кто посылает, а не кто принимает!
Тут же платит ТА (перелет, визу, страховку, сопровождающего), да принимающая, точнее отели (проживание и питание), а не ТО, как правило!
Так что Ваша аналогия в данном случае - очень не подходит!

клевестуша писал(а):Мне тоже странно из -за чего тут тема раздулась....

Так вот каждому такому же непонимающему приходится по нескольку раз одно и то же персонально повторять - разъяснять, вот и раздулась! Мне что ль это надо, терять своё время на персональные разъяснения тем, кто не понял сразу?

Nadejda
Сообщения: 470

Пт авг 29, 2008 12:09  

Вывод следующий: надо ехать супруге, потому как "Она имеет "золотой сертификат" ТЭЗа и в основном занимается продажами". Причем супруге надо ехать, невзирая на мнения супруга, что "Неспособность дать тактичный отказ показывает пренебрежительное, дискриминационное отношение к "младшим партнерам" - чего же тогда ожидать от них в случае действительных проблем с заказами? Такое отношение - наихудший "грех" ТО в моих глазах...", потому как именно она "в основном занимается продажами". И вообще, взрослые тетеньки, которые занимаются продажами, сами решают с кем и по какому направлению работать. Субьективное мнение хорошо фотографирующих, готовящих, на балалайках играющих (нужное подчеркнуть), но обиженных на компанию супружников, выслушивается, но решающего значения не имеет.

Odyssey
Сообщения: 796
Контактная информация:

Пт авг 29, 2008 12:20  

Ledi Di писал(а):Не придирайтесь к ответу от ТО. НЕТ - значит НЕТ!


Чтобы Вам стало понятнее, что не в отказе вовсе дело, а в аргументации, приведу Вам такую аналогию (извините, если будет неприятна). Допустим, Вы с подругой увидели рекламу клуба (ресторана или т.п.), зашли туда с намерением потратить там деньги, а Вас на входе встречает гей и презрительно так отвечает: "Здесь не место для баб! Катитесь отсюда со своими деньгами!"
Полагаю, Вы бы не посчитали подобный ответ оскорбительным? И не только для себя лично, но и для всей прекрасной половины человечества? Ну что ж, не знаю, хорошо ли это, или плохо... Но тогда за честь Вы бы никогда не стали драться на дуэли.

Вся остальная Ваша аргументация - не по теме.

Аватара пользователя
кума
Сообщения: 132

Пт авг 29, 2008 12:23  

От Галины.
"Непонимание проблемы от того, что у многих просто нет нормальных семейных отношений. Не понимает народ, что вдвоём работать удобнее и продуктивнее. Рано или поздно ТО начнут понимать, что надо возить семейные пары. Хотя бы потому, ( в адрес клевестуши), что и у нас появляются " рабочие династии" Если бы я Макса не возила в рекламники с 15 лет, смог бы он стать спецом в свои 19?
А кто бы мне помогал с группами, фотографиями ? Да элементарная характеристика отеля незамыленным взглядом?
2 Одиссей. ВЫ пока здешний народ убедить не сможете. Потому, что разницу на себе надо ощутить. А как это сделать, если просто не понимаешь, о чем речь?"
Последний раз редактировалось кума Пт авг 29, 2008 12:28, всего редактировалось 1 раз.

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пт авг 29, 2008 12:26  

Odyssey Да не старайтесь, не поймут Вас. Понятия "политкорректность" и "дискриминация по признаку" у нас в стране пока не прижились.
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Odyssey
Сообщения: 796
Контактная информация:

Пт авг 29, 2008 12:30  

Nadejda писал(а):Вывод следующий: надо ехать супруге, ... Субьективное мнение хорошо фотографирующих ... супружников, выслушивается, но решающего значения не имеет.


Надежда, я Вам сочувствую, что Ваша семейная жизнь не удалась, раз Вы так рассуждаете. Но мы Ваших советов не спрашивали (вместе или по одиночке нам ездить), и в них как-то не нуждаемся, уж извините! :dont know:
Думаю, давать подобные советы, вмешиваясь в чужую жизнь, просто нетактично.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт авг 29, 2008 12:47  

Odyssey - а Вы не гей? .. в каждом своём посте о них твердите.. про ЮК вроде меньше вспоминаете...
....если лошадь сдохла-слезь!

Nadejda
Сообщения: 470

Пт авг 29, 2008 12:51  

Odyssey - вы просто прелесть. Читать ваши тактичные сообщения просто одно удовольствие.... а не читать другое. А злобная я потому, что мой супруг работает ветеринаром и совершенно не желает прислушиваться к моим рассуждениям, что нечего ему заниматься собаками, потому как однажды одна из них цинично и грубо облаяла меня ни за что, ни про что. А мы одна семья... а он не прислушивается....И лечит их, и лечит!!!

Аватара пользователя
Serhio
Сообщения: 12
Контактная информация:

Пт авг 29, 2008 12:56  

:) а можно уже тему закрыть? :poz2:

Аватара пользователя
Константин
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Гуру Курилки-2014
Сообщения: 3731

Пт авг 29, 2008 13:00  

Odyssey
Я конечно очень извиняюсь но...
какого результата Вы хотели добиться начав обсуждение этого вопроса?
а) чтоб ЮК устыдился и таки взял в рекламник Вас с женой? вряд-ли, сами пишете, что не поедете теперь ни за какие коврижки..
б) чтоб все остальные заклеймили его позором, а он (ЮК) обкусал себе все локти от недальновидности своей?
в) чтоб все таки поняли, что Вы пожалуй один из всего турсообщества ведете правильный семейно-патриархальный образ жизни, а остальные /вырезано цензурой/? И чтоб опять же все обкусали себе локти?
г) сами так и не поняли, зачем начали обсуждение, а теперь жалеете, но особенность характера, упомянутая Вами же мешает просто уйти из темы, чтоб она сама собой сошла на нет?

Хотя - на нет она уже не сойдет... появился этакий дух отца Гамлета, вещающий из карцера устами дальневосточного медиума..)))
Если энергия - это масса помноженная на квадрат скорости света, значит ли это, что самые энергичные люди - толстяки?-))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2276 гостей