А что в Шарике случилось?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator


триал
Сообщения: 7

Пт сен 05, 2008 11:41  

Может забастовка сотрудников аэропорта

Аватара пользователя
DonChoa 2
Сообщения: 979

Пт сен 05, 2008 11:47  

В Шарике случился Шарик..
сам неоднократно был свидетелем того, как в одни ворота личного досмотра пропускались 4-5 рейсов одновременно..
это все я...

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт сен 05, 2008 13:03  

Блииин... а мне в следующую пятницу оттуда на стыковочный рейс вылетать... Не дай Бог это повториться и я на стыковку не успею : :-(( :
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)


Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пт сен 05, 2008 14:27  

а если добавить к этому утреннее перекрытие Ленинградки и МКАДА?
люди загорали, бродили, курили на МКАДе.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт сен 05, 2008 18:31  

Sergik Work писал(а):а если добавить к этому утреннее перекрытие Ленинградки и МКАДА?
люди загорали, бродили, курили на МКАДе.
Блиииннн, а это в честь чего было? Мне что теперь на рейс в 9.55 за сутки из центра Москвы выезжать? :sad1:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Галина
Сообщения: 10036

Сб сен 06, 2008 6:50  

Терпеть не могу Шарик. Вылетали 31-го. Бардак был редкостный.
Если у нас бардак объясняется "усиленимем мер безопасности в день города", то что будет в Сочи в Олимпиаду?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Сб сен 06, 2008 10:14  

а я люблю шарик 2й и Ц. во втором "TGI Friday", сел в него... и ты как бы даже не в а/п, рейсов стало не много, людей кругом мало )) ну а Ц пока малолюден и свеж.
Так же люблю внуково межд. терминал из-за малочисленности рейсов, да и как самый близкий а/п к Москве.

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Сб сен 06, 2008 10:36  

А я Люблю Дубайский аэропорт и очень хочу побывать в Синапурском аэропорту, впрочем как и в самом Сингапуре. А по поводу Внуково и Шарика :savage:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн сен 08, 2008 12:14  

Ol35 писал(а):А я Люблю Дубайский аэропорт


А я люблю наш аэропорт! :lol:
3-го сентября улетал - всё так хорошо, спокойно, даже погранцов не видел! :crazy:
А относительно московских - Домик милее всех...Если лететь, хотя и редко, приходится из столицы РФ и ежели имеется выбор - его предпочитаю остальным... icon_redface
.

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Пн сен 08, 2008 13:06  

tambovskii_volk, я из наших так же предпочитаю Домодедово, мне удобнее туда ездить, кстати туристы то же чаще выбирают этот аэропорт. А Ваш рижксий аэропорт помню хорошо еще по перестроечным временам. Он и тогда был наверное лучшим из виденых мною в нашей необъятной стране. Спокойный, уютный и кафешка классная была, сейчас мыслено сравниваю кафе в рижском а/п :talk1: и в тюменском Рощино, бррррр :crazy: .

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн сен 08, 2008 13:14  

Ol35 писал(а):tambovskii_volk, я из наших так же предпочитаю Домодедово, мне удобнее туда ездить, кстати туристы то же чаще выбирают этот аэропорт. А Ваш рижксий аэропорт помню хорошо еще по перестроечным временам. Он и тогда был наверное лучшим из виденых мною в нашей необъятной стране. Спокойный, уютный и кафешка классная была, сейчас мыслено сравниваю кафе в рижском а/п :talk1: и в тюменском Рощино, бррррр :crazy: .


В любом баре рижского аэропорта кофе отменный. По сравнению с кофе в московских аэропортах. И, кстати, дешевле! :lol: Даже с рижским бальзамом! :crazy: : hello :
Но главное - это, конечно, уют и спокойная обстановка. Без огромных масс пассажиров...
Здесь ещё большую роль играет фактор отсутствия пограничников на многих маршрутах. Короче, сильно на этом время экономится. Можно приезжать на регистрацию за 1 час до вылета...
.

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Пн сен 08, 2008 13:26  

tambovskii_volk, не травите душу, я помню тот кофе и Моккой и с бальзамом. : :) :

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн сен 08, 2008 13:44  

Ol35 писал(а):tambovskii_volk, не травите душу, я помню тот кофе и Моккой и с бальзамом. : :) :

:crazy: :lol: icon_mrgreen : hello :
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2329 гостей