Мармарис, отель SUN MARIS BEACH HOTEL 3 *

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 754
Контактная информация:

Вт сен 09, 2008 13:51  

Хочу предупредить насчет этого отеля. На сайте ТО №1 в описании сказано, что пляж городской, песчаный. Зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно.
Отправила туристов, мои хорошие знакомые. Отзывы по отелю все положительные.
При призде в отель оказалось, что информация по пляжу не совпадает с описанием на сайте. На пляже такое правило: или платишь 10 долларов и берешь напиток в баре или проходишь на пляж бесплатно, но при этом покупаешь в баре напитки не менее, чем на 10 долларов. Секут всех. Чеков никаких не выдают.
Позвонила ТО, они сказали, что связывались с отелем, там их убедили, что пляж бесплатный. На сайте изменений так и не было.
Изображение

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт сен 09, 2008 14:01  

такая ситуация с завуалированной оплатой пляжного оборудования в Мармарисе была всегда- по крайней у артов паши или фламинго просто порядок цен был пониже...
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Fishi Fish
Сообщения: 187
Контактная информация:

Вт сен 09, 2008 14:37  

Уважаемая "Лёлик", доброго времени суток,
благодарю Вас за сообщение! Будем выяснять что к чему и исправлять либо положение вещей, либо информацию на сайте.
Если сообщите мне номер заявки, по которой ездили Ваши знакомые (можно в личку), то будет совсем хорошо - нам проще будет выяснять обстоятельства...
Спасибо! :good:
С уважением,
Роман Рыбаков
руководитель отдела рекламы и PR компании TEZ TOUR
"Нам надо из зла делать добро, раз больше его не из чего делать..."

Изображение

LA RUBIA
Сообщения: 42

Вт сен 09, 2008 17:41  

В начале августа была на выходные решила съездить в Мармарис именно в этот отель. Про отель говорить не буду, т.к. это мое личное мнение, тем более я там была с компанией и прилетели мы на 5 дней (фактически на 4 с учетом дороги). Пляжа своего у отеля действительно нет. Платили мы не 10 долларов за лежак, как было сказано выше, а покупали по бутылке воды или пива и лежаки были в нашем распоряжении. А если учесть, что в отеле еда была просто ужасная, то мы обедали в одном из местных кафе, которое располагалось как раз напротив наших лежаков. Во всем Мармарисе такая ситуация. Единственное по-моемому исключение составляет отель "Пасейдон", у него как мне помнится, был собственный пляж. Правда я в этом отеле была достаточно давно. А дойти до него в этот раз возможности не представилось.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 2245 гостей