Отравление в отеле - part 2!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Ср сен 17, 2008 14:03  

юля9 писал(а):
Галина писал(а):[Поэтому я не хожу в московские рестораны.
Сервиса нет, кухня- ну .. средняя. Цены дикие.
Платить бешеные бабки за разогретые полуфабрикаты ну просто в лом. В лучшем случае.

Простите, а какие рестораны московские вы имеете ввиду? Везде кухня средняя? И сервиса нет? нигде-нигде? получается прямо средняя температура по больнице - 36 градусов...потрясающая безапеляционность.
Хотя бы ИМХО добавлять надо в случае таких высказываний...

А здесь всегда моё мнение...Кстати, если скинете в личку приличные ресторанчики, скажу спасибо. Хотя...пока меня больше устраивает то, что мне готовит моя повариха.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

юля9
Сообщения: 48

Ср сен 17, 2008 14:42  

А здесь всегда моё мнение...Кстати, если скинете в личку приличные ресторанчики, скажу спасибо. Хотя...пока меня больше устраивает то, что мне готовит моя повариха.[/quote]
Ну раз устраивает повариха - то вопросов нет. :lol:
"Сервиса нет, кухня- ну .. средняя. "
А как с сервисом у поварихи - лучше чем в московских ресторанах?

Галина
Сообщения: 10036

Ср сен 17, 2008 14:51  

юля9 писал(а):А как с сервисом у поварихи - лучше чем в московских ресторанах?
\
Попробуйте сами. Рекомендую
Есть рекомендации на предмет ресторанчиков?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср сен 17, 2008 14:52  

agent 008 писал(а):
Кострома писал(а):
agent 008 писал(а):А отравление случайно не алкогольное? icon_redface
Тогда было бы понятно, почему именно россияне пострадали.

А вообще в египетских отелях далеко не все можно есть. Заправленные салаты, например, категорически нельзя. Десерты с кремом, блюда из фарша, резаные свежие овощи, колбасу.
Проще перечислить, что можно:
булки, сыр, вареные яйца, рис, тушеные овощи (пока горячие), традиционные сладости из теста с сиропом, апельсины. Этим трудно отравиться.

Кстати, после пятерки в Шарме меня поразило качество еды в швейцарской трешке.



Вам самой не смешно слышать то, что вы говрите?

Покупают туристы путёвку в Шератон - а я им расказываю что в нём нельзя ниичего есть, кроме того что варится при них.


И [отредактировано администрацией] им такой шератон?


Кострома! Если бы Вы видели, как и из чего там готовят, Вы бы обхохотались. И питались дошираком в номере. В Египте нет культуры приготовления пищи. Это не Европа. Персонал в отели набирают из такой глуши, что они в отелях постельное белье первый раз в жизни видят. Он стоит на завтраке, омлеты жарит. Рука в одноразовой перчатке. Он этой же рукой ребенка по голове потрепал, потом у себя где-то там почесал, потом продукты берет. Это пять звезд.
Мы когда жили в Мовенпике Гольфе, там иностранная команда на кухне работала. Там питание отличное было. Такой утки в апельсиновом соусе и в московских ресторанах не найдешь. А там была на шведском столе. Потом туристы говорили, испортилось. Ну, не знаю.
А там, где местные повара, и по салату червяки ползают, и помидоры нарезанные лежат, пока не прокиснут. Там же жарко.
P. S. Омлетчика я видела не в Шератоне, а в Хилтон Дримсе. Но от этого не легче.



Когда б вы знали, из какого сора, растут стихи не ведая стыда....

Клиентом вообще нельзя заходить на кухню.

Иначе им будет нехорошо.
Вне зависимости от того где эта кухня есть - в Шарме или Египте.

У меня сестра - кондитером работала, знаю о чём говорю
Изображение

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Ср сен 17, 2008 15:00  

В Шарме или в Египте
Сильно сказано
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

юля9
Сообщения: 48

Ср сен 17, 2008 15:11  

Галина писал(а):
юля9 писал(а):А как с сервисом у поварихи - лучше чем в московских ресторанах?
\
Попробуйте сами. Рекомендую

Что рекомендуете попробовать? Сервис Вашей поварихи?
А рекомендации по поводу ресторанчиков - а Вам-то это зачем?

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Ср сен 17, 2008 15:30  

Л.И. Брежнев писал(а):В Шарме или в Египте
Сильно сказано

:big lol:
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср сен 17, 2008 15:58  

имхо ... переселять надо не туристов, а египтян из египта ... не тому народу досталось такое красивое море, ой не тому

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Ср сен 17, 2008 16:13  

Почему не тому?там и иудеи подсуетились с америкосами и напротив есть места.
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

Галина
Сообщения: 10036

Ср сен 17, 2008 16:19  

Andreiaka писал(а):имхо ... переселять надо не туристов, а египтян из египта ... не тому народу досталось такое красивое море, ой не тому



Ага, нам это. Мы бы им совок замутили..
2. Юля. А вдруг найду хороший с вашей лёгкой руки?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Ср сен 17, 2008 16:25  

Andreiaka писал(а):имхо ... переселять надо не туристов, а египтян из египта ... не тому народу досталось такое красивое море, ой не тому

зато нефть с газом тому )))))

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср сен 17, 2008 16:47  

Галина писал(а):
Andreiaka писал(а):имхо ... переселять надо не туристов, а египтян из египта ... не тому народу досталось такое красивое море, ой не тому



Ага, нам это. Мы бы им совок замутили..


Вы бы да, но мы бы вам не дали))

Галина
Сообщения: 10036

Ср сен 17, 2008 17:16  

Andreiaka писал(а):
Галина писал(а):
Andreiaka писал(а):имхо ... переселять надо не туристов, а египтян из египта ... не тому народу досталось такое красивое море, ой не тому



Ага, нам это. Мы бы им совок замутили..


Вы бы да, но мы бы вам не дали))

Ой! Борцы за счастье трудового кап. народа!!!!
Кто бы вас спросил. Оно само бы получилось
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Ср сен 17, 2008 17:52  

юля9 писал(а):
Галина писал(а):[Поэтому я не хожу в московские рестораны.
Сервиса нет, кухня- ну .. средняя. Цены дикие.
Платить бешеные бабки за разогретые полуфабрикаты ну просто в лом. В лучшем случае.

Простите, а какие рестораны московские вы имеете ввиду? Везде кухня средняя? И сервиса нет? нигде-нигде? получается прямо средняя температура по больнице - 36 градусов...потрясающая безапеляционность.
Хотя бы ИМХО добавлять надо в случае таких высказываний...




Безапеляционность, как правило, есть следствие невладения темой. Мамагалина верно все пищевые точки Москвы отдегустировала, оплачивая дикие счета. Ресторанный критик, ексель моксель. И гостей наверно, по совковой памяти, на кухне принимает под аккомпанимент шедевров от личной поварихи. А мы-то дураки под Европу "косим", все в ресторанах с друзьями общаемся, держа в запасе то или иное чудное место с превосходной кухней для встреч. :poz2:

Галина
Сообщения: 10036

Ср сен 17, 2008 20:03  

Знаете, пока ваши выпады- демагогия. В личке- ни одного адреса.
Кстати, я же неоднократно писАла, что московские рестораны знаю плохо. И объясняла , почему.
Знаете, искать и бегать- не вижу смысла. Порекомендуют- схожу.
И не надо язвить по поводу домашней кухни. Просто вам удобнее идти в ресторан (И так замонались у плиты стоять). А мне- встречаться на стороне нет никакой нужды. Всё приготовлено дома.Заранее договариваешься и всё. ( Это, пардон, пока не втянешься- не поймёшь).
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Halvorson24 и 1269 гостей