Отравление в отеле - part 2!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Ср сен 17, 2008 10:38  

А еще мне там коктейль с жеванной соломинкой дали..но ведь 600 дол/чел.Недорого..
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср сен 17, 2008 11:11  

:dont know: В шератоне не жил, бывал рядом... был на территории был в лобби- нормальный отель. Как там кормят :dont know: - не ел.
Я живу постоянно в бомжатниках и гадюшниках, еда ничего. Ну наверное Агент 008 упадет в обморок после обеда в Сан райзе или Каунтри клаб... а уж ATS точно, не дадут там ему коктеля.
Так что я не знаю чего они там нашли такого что можно было сожрать , что бы так обосраться.....И все-таки очень интересует информация о главном серуне Глебе Борисове, чей хотя бы пациент? Не журналист ли случайно оказался в Египте?

P.S. Вообще такое часто бывает, когда селедку запиваешь молоком.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Галина
Сообщения: 10036

Ср сен 17, 2008 11:38  

Я бы охотно верила народу, будь у нас у каждого второго личный повар на кухне. А так- извините! После того, что наши жрут в фастфудах и забегаловках, или из чего готовят дома, в принципе сложно где то и чем то отравиться. Иммунитет железобетонный на отраву :lol:
Думается, инфекция просто была занесена.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср сен 17, 2008 12:03  

а если представить,что они из ненависти или расизма(мало ли кто там работает)еще и плюют в пищу,которую готовят..а туристы русские едят :lol:
так можно напредстваляться еще не знай до чего..
PS:на эти мысли меня натолкнули червяки в помидорах от agenta 007.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Галина
Сообщения: 10036

Ср сен 17, 2008 12:13  

Да глупости пишут.Откровенные.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср сен 17, 2008 12:17  

Сногсшибательная писал(а):а если представить,что они из ненависти или расизма(мало ли кто там работает)еще и плюют в пищу,которую готовят..а туристы русские едят :lol:
так можно напредстваляться еще не знай до чего..
PS:на эти мысли меня натолкнули червяки в помидорах от agenta 007.

Да не из ненависти! Просто неаккуратные. Вот по Таиланду у меня ни одной жалобы на отравление не было. А кухня там намного экзотичнее. Но тайцы очень аккуратно готовят. Все продукты свежие. А в Шарм продукты везут из долины Нила, и они у них без холодильников потом валяются.

Вот как например, в Тае в отеле подают фрукты на завтрак:
в охлаждающих емкостях, и нарезано понемногу. Только видят, что заканчиваются, сразу бегут несут свжепорезанные на подносе. Чтобы не лежали долго. А в Египте не доели на обед - еще и на ужин подадут.
Последний раз редактировалось agent 008 Ср сен 17, 2008 12:21, всего редактировалось 1 раз.
agent 008

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср сен 17, 2008 12:20  

agent 008 писал(а):
А в Шарм продукты везут из долины Нила, и они у них без холодильников потом валяются.


:big lol: :crazy: :lol: icon_mrgreen :good:
.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср сен 17, 2008 12:55  

Да давайте сравним пустыню с джунглями, и бедуинов с рыбаками.... классно получиться... В одной стране вода стоит дорого , в другой бензин...
Мне в Тае понравился один момент... я сидел на острове шел ливень, и мне делать было нех... я решил омара заказать и с пивом раслабиться... мне говорят , что в море сегодня не ходили и омары не свежие, на меня посмотрели как на дурака и спросили:
-Вы будете НЕСВЕЖЕГО омара?
Я подумал что несвежий (вчерашний) это как-то совсем не уровень и брезгливо отказался... как будто я в Мск только ем омаров с утренней рыбалки. :lol:
Последний раз редактировалось Salladin Ср сен 17, 2008 13:04, всего редактировалось 1 раз.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Галина
Сообщения: 10036

Ср сен 17, 2008 13:02  

Я после званного обеда в Роял Клиффе себя не очень хорошо чувствовала.
И на Ямайке у нас кое кто после итальянского ресторана таблеточки пил. И мы с коллегой перед вылетом креветок "а ля кард" в Байе " не приняли". И что? Орать про антисанитарию?
Идиотизм.
Везде разная микрофлора и пр.хрень. И мы все разные.
Организм к другой пищев другой стране адаптируется и привыкаем неделями. Везде могут быть сбои. Тем более, что дома то большинство из нас даже о плотном завтраке понятия не имеет.
Последний раз редактировалось Галина Ср сен 17, 2008 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Ср сен 17, 2008 13:08  

agent 008 писал(а):Если бы Вы видели, как и из чего там готовят, Вы бы обхохотались. И питались дошираком в номере. В Египте нет культуры приготовления пищи. Это не Европа.

Вы меня простите великодушно, но я обхохоталась, читая Вас. Все смешали под понятием "культуры приготовления пищи" - утку в яблоках и отсутствие холодильников, постельное белье с червяками в салатах. Это какой-то прямо параллельный Египет у Вас, где в отелях работают дикие-дикие люди!
Только вот наблюдая как туристы на шведских столах наваливают себе в тарелку по 5 видов салатов в одну кучку (привет "Елкам-палкам" времен одного подхода к телеге) и горячее 3-х сортов, а потом заедают все это несколькими десертиками, как-то все больше мысли приходят о культуре питания, вернее об ее отсутствии. Ну ни один желудок этого не выдержит!

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Ср сен 17, 2008 13:17  

Ой а если-бы вы знали как и из чего готовят в московских "элитных" ресторанах, то питались-бы дома. В т.ч. и дошираком.
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Галина
Сообщения: 10036

Ср сен 17, 2008 13:24  

Л.И. Брежнев писал(а):Ой а если-бы вы знали как и из чего готовят в московских "элитных" ресторанах, то питались-бы дома. В т.ч. и дошираком.

Поэтому я не хожу в московские рестораны.
Сервиса нет, кухня- ну .. средняя. Цены дикие.
Платить бешеные бабки за разогретые полуфабрикаты ну просто в лом. В лучшем случае.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Ср сен 17, 2008 13:37  

Знакомый у меня прикупил сосисочный заводик по выпуску элитных сортов .
Ходит теперь грустный, сам сосисок не ест и нам запрещает .
"Если-б вы знали - говорит - КАК и ИЗ ЧЕГО их делают"
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

юля9
Сообщения: 48

Ср сен 17, 2008 13:43  

Галина писал(а):[Поэтому я не хожу в московские рестораны.
Сервиса нет, кухня- ну .. средняя. Цены дикие.
Платить бешеные бабки за разогретые полуфабрикаты ну просто в лом. В лучшем случае.

Простите, а какие рестораны московские вы имеете ввиду? Везде кухня средняя? И сервиса нет? нигде-нигде? получается прямо средняя температура по больнице - 36 градусов...потрясающая безапеляционность.
Хотя бы ИМХО добавлять надо в случае таких высказываний...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср сен 17, 2008 13:47  

В августе с.г. в ресторане "Амстердам" (недалеко от Старой Площади, г. Москва) на обед вкушал жареного лосося... :neg1:
Всё было вкусно, достойно и - по рижским ценам - совершенно недорого! Хотя лосось к нам ближе (географически) ! :lol:
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 869 гостей