Сейчас будет про Египет

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Ср сен 17, 2008 20:01  

Смотрите первый канал! Новости
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Решимая
Сообщения: 408
Контактная информация:

Ср сен 17, 2008 21:33  

нИ смотрела.. на работе была..а что там бло?
Я не люблю когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют.

Галина
Сообщения: 10036

Ср сен 17, 2008 21:57  

Шератон. Туристы. Рассказывали, как траванулись. И типа хозяин отеля стал выкидывать на улицу. И типа турфирмы сработали четко, всем оказали мед.помощь.Потом Тюрина выступила.
Смысл в том что туристов сначала потравили, потом выкинули из отеля.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Настёна
Сообщения: 976
Контактная информация:

Чт сен 18, 2008 10:13  

Угу... Как итог, сволочи арабы ненавидят русских и специально их травят, чтобы на середине законного отпуска пинком выкинуть на улицу вместе с капельницами, а тех, кого выкинуть не получилось (почему-то выкинули не всех) теперь силой удерживают в отеле и никуда не пускают. :hmm: вот как-то так, если в краце.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт сен 18, 2008 10:26  

10-15 человек ... молодых людей ...очень хорошо все выглядили... на больных не похоже.. а похоже на на разбалованных и сопливых мажоров, которых только что оторвали от сиськи мамочки... жаловались как им было плохо... но сейчас все впорядке, и плохой злой араб менеджер отеля сказал им "go out" на что граммотный журналист перевел как "убирайтесь" , для тех кто не знает убирайтесь будет- "get out", а это было "уходите".
Потом Тюрина выступила.... icon_eek на удивление хорошо.Сказала дадада, 80 человек типа обос.алось... и мы в этот отель больше никого селить не будим... ну в этом плане вобщем...
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

sunnyonly
Сообщения: 609

Чт сен 18, 2008 10:42  

но согласитесь что хамству египетского стафа нет предела.
"уходите" тоже не вариант.

Галина
Сообщения: 10036

Чт сен 18, 2008 10:48  

sunnyonly писал(а):но согласитесь что хамству египетского стафа нет предела.
"уходите" тоже не вариант.

Ну их довести надо было хорошо. Что бы получить" уходите".
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Чт сен 18, 2008 12:26  

Для меня тоже выглядело странным, что туристы были веселы и отлично выглядели.
Опять перед сезоном "заказы" прут.
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Галина
Сообщения: 10036

Чт сен 18, 2008 12:34  

Однозначно, заказы.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Чт сен 18, 2008 13:17  

Галина писал(а):Смотрите первый канал! Новости


Что там?? Опять фекалка??? или шаверма???
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт сен 18, 2008 13:21  

Вы Иван Василич, когда говорите - такое ощущение что бредите.

И кто бы это мог заказать Шератон?

Неужели жи...евреи с Эйлата?

Или может арабские шейхи с Эмиратов?\


А может, соседи по гостинничнничному бизнесу с Номер один во главе?
Изображение

Галина
Сообщения: 10036

Чт сен 18, 2008 13:35  

Gapjn писал(а):
Галина писал(а):Смотрите первый канал! Новости


Что там?? Опять фекалка??? или шаверма???

Ваши курьеры с внуками
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт сен 18, 2008 13:40  

заказ, грите)))) .... "пронесло по заказу" - прям для КП статейка

Симбирка
Сообщения: 442

Чт сен 18, 2008 13:42  

Мне интерестно а чьи были туристы? Операторскую не назвал никто! :neg1:

Галина
Сообщения: 10036

Чт сен 18, 2008 13:44  

Очень интересно.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация