забастовка в Attalea

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

voodoo
Сообщения: 68

Пт сен 19, 2008 14:50  

Кто -нибудь в курсе что происходит в Атталее в Белеке? Туристы звонят-в отеле забастовка.Клиентов не кормят, номера не убирают.

Виктораш
Сообщения: 5

Пт сен 19, 2008 15:50  

В отеле Attalea HV-1 всех туристов сегодня утром попросили освободить номера. Отель обанкротился.

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Пт сен 19, 2008 15:58  

Отель обанкротился.

Чей отельчик "на гарантии"?
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт сен 19, 2008 16:04  

намбервана вроде...
И Макси хорошо подтверждал...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

voodoo
Сообщения: 68

Пт сен 19, 2008 16:22  

Pegas Diva ...

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Пт сен 19, 2008 16:23  

жесть, мы не попали.... :crazy:
надеюсь ТО выйдут достойно в этом случае
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Пт сен 19, 2008 17:40  

:qua2: :qua2: :qua2:
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Галина
Сообщения: 10036

Сб сен 20, 2008 9:57  

Rainbow писал(а):
Отель обанкротился.

Чей отельчик "на гарантии"?

Дешёвая цена весь сезон была у Пегаса. Мы сначала спокойно отправляли народ. Потом пошли жалобы.(Первые уже в июне были.) Стали наводить справки. Узнали , что отель жалуется на оператора. А сервис и правда упал. Ну мы и перестали туда отправлять.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Сб сен 20, 2008 12:01  

Видела этот отельчик в рекламнике. даже обедали там... Он и тогда уже был в каком то запустении.В общем я не удивлена.Но тем кто "попал" искренние мои сочувствия.
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Сб сен 20, 2008 19:11  

посмотрел - за весь сезон 2 номера продали - вроде как в прошлом году уже сигнал прозвучал, что не все ладно в этом отеле. Еще он запомнился тем, что в нем свои предсезонные сборы года 3-4 назад Зенит СпБ проводил.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пн сен 22, 2008 9:48  

ой.мы чуть не забронировали туда в пятицу...попались на низкие цены для отеля в белеке у пегаса..
спасибо,что предупредили
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
show
Сообщения: 767

Ср сен 24, 2008 12:50  

У меня клиенты уже в том году на него жаловались. В этом решила не рисковать...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср сен 24, 2008 13:40  

egorka писал(а):намбервана вроде...


Не с ATTALEIA SHINE TЕNNIS & SPA LUXURY HOTEL перепутали забастовку-то...вроде?! :neg1:
Учите матчасть, коллега! :crazy: : hello :
.

brslv
Сообщения: 24

Пт сен 26, 2008 18:01  

Пегас сообщил, что с 26.09 Attaleia hv 1 устранил недостатки и готов к приему туристов.Наши туристы оказались в числе переселенных в Joy World Palace и все еще желают сменить регион на выбранный первоначально.Есть у кого-либо новости от Attaleia hv 1? Действительно ли заработал отель?

Эдик
Сообщения: 1

Ср окт 08, 2008 21:12  

Были в этом отеле в сентябре с 6 по 17. Не убирались у нас 6 дней в подряд. При этом ни кто нам не помог, не девочка на рецепшине (обращалась 4 дня в подряд), не девушка из Пегаса (при этом она живет в отеле, даже не пошевелилась). Полотенца, постельное белье меняли за все время 2 раза. По всему отелю была жутьчайшая грязь, т.к. ничего не убиралась (бумажки, окурки, горы посуды, использованные детские памперсы и т.д.) Поесть можно было только если ты придешь к самому началу открытия ресторана, т.е. в 7-00, 12-00 и 19-00.

Сам отель очень красивый, номера большие и удобные. Номера меняли, если на понравится сразу же и без доплаты. Обычный стандартный около амфитеатра, нам поменяли на фемили за 2 секунды, около корта. Там было очень тихо, что нам и требовалось из-за маленького ребенка.
Если бы не забастовка отдохнули бы мы прекрасно.

Интересно, сто будет теперь с Атталеей ЛЮКС, который только построили.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 982 гостя