рассылка от Мосов - полная оплата в течение 3-х дней

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Подляночка
Сообщения: 73
Контактная информация:

Ср окт 22, 2008 17:38  

Многоуважаемый, вернее "КРУПНО" уважемый Pofigist, позвольте вопрос, если конечно вы как "крупный" специалист снизойдете до ответа, неужели вы бронируете у тех операторов, о работе которых куча отвратительных отзывов??? и не только от туристов ,но и от ваших коллег. Мне кажется, что бронировать надо исключительно у тех ,с кем работаем не первый год, от работы которых хорошие отзывы.. но я могу быть и неправа, ведь я не настолько "крупный" профессионал как вы :mib:
слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

kolobok
Сообщения: 743

Ср окт 22, 2008 17:49  

У МОСов еще и Распродажа туров случилась, только что рассылку получили. Со скидкой до 20%.
Видать деньги нужны, ну просто позарез...

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср окт 22, 2008 18:01  

Подляночка писал(а): неужели вы бронируете у тех операторов, о работе которых куча отвратительных отзывов??? и не только от туристов ,но и от ваших коллег. Мне кажется, что бронировать надо исключительно у тех ,с кем работаем не первый год, от работы которых хорошие отзывы.. :


хорошие отзывы и от детура были, и многие работали с ним не один год. и что?

основываться в определении партнера на отзывах туристов далеко не всегда верно. на отзывах коллег тоже. потому, что в основном весь негатив в отзывах сводится к косякам низшего звена- гидов, бронировщиков и т.п., помноженных на косяки а/к.
в отзывах вы наврядли найдете инфу о финансовом состоянии ТО.
называйте любого оператора- я вам найду кучу отвратильных отзывов на его работу, и от коллег и от туристов, и вы, наверное, поймете что это не показатель.

в настоящее время минимизация финансовых рисков, к сожалению, сводится тупо к отсрочкам оплаты.

кстсти, а почему бы наши многоуважаемым ТО не публиковать отчеты о своей деятельности, балансы, инфу о заключении кредитных договоров и прочие документы, которые реально могут успокоить агентства и показать агентствам что у этих вот ТО все хорошо и с ними можно работать и далее. ведь так делают многие компании из других сфер народного хозяйства.
или может быть так все плохо у ТО, что публиковать то особо нечего?

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Чт окт 23, 2008 9:02  

Pofigist писал(а):
кстсти, а почему бы наши многоуважаемым ТО не публиковать отчеты о своей деятельности, балансы, инфу о заключении кредитных договоров и прочие документы, которые реально могут успокоить агентства и показать агентствам что у этих вот ТО все хорошо и с ними можно работать и далее. ведь так делают многие компании из других сфер народного хозяйства.
или может быть так все плохо у ТО, что публиковать то особо нечего?


Уважаемый Pofigist! Вспомните печальную историю с липовыми отчётами некогда крупной компании Daewoo, чем всё закончилось? Верить в правдивость отчётов компаний можно, конечно, проверить достоверность информации не получится.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт окт 23, 2008 9:10  

Second писал(а): Вспомните печальную историю с липовыми отчётами некогда крупной компании Daewoo, чем всё закончилось? Верить в правдивость отчётов компаний можно, конечно, проверить достоверность информации не получится.

да это понятно
но все же лучше чем ничего

Аватара пользователя
metaxa
Сообщения: 139

Чт окт 23, 2008 15:43  

...как бы это не выглядело смешно хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Мосам за их гневное письмо,по крайней мере мой еще не слетевший банк очень быстро среагировал на него (вместе с моим письмом,конечно же) и провел все платежи в их пользу...вот бы ВСЕ ОПЕРАТОРЫ так же оперативненько нас подтолкнули
ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ В ВОСПОМИНАНИЯ!

RD
Сообщения: 38

Чт окт 23, 2008 17:23  

Тема уже поднималась, только по ТЕЗу
Повторюсь у одного оператора агентская дебиторская задолжность свыше 100 000 уе - то есть вылет в ближайшую неделю заявки забронированы от недели до вылета - до 3х месяцев до вылета и всё равно неоплачены. А оператор за отели самолеты не платит? А зарплату сотрудникам? Расходов то не меньше чем в агентстве! А больше! И все подписывали договор с условиями оплаты. Или не читаем что подписываем?

Bell
Сообщения: 11

Чт окт 23, 2008 18:25  

Финансовое состояние многих ТО станет известно весной..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1852 гостя