Чартерный "бизнес"-класс Трансаэро: хочу - сажаю, не хочу - полетите как все

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Пт янв 30, 2009 16:37  

У трансов опять замена судна на 747-200 - сегодняшний рейс 30.01 на Пхукет.Забронировали туристу премиум -а на таком типе самолета премиума нет.Сообщили только что ,а вылет в 22 35.Мы то предупредили туристов ,представляю как будет весело тому кто не будет в курсе .

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Пт янв 30, 2009 18:37  

yulka писал(а):У трансов опять замена судна на 747-200 - сегодняшний рейс 30.01 на Пхукет.Забронировали туристу премиум -а на таком типе самолета премиума нет.Сообщили только что ,а вылет
в 22 35.Мы то предупредили туристов ,представляю как будет весело тому кто не будет в курсе .


сочуствую, у меня как раз претензия лежит от туристов летевших на Пхукет "Трансаэро" экономом вместо R-класса, Пхукет, 12.12. Тогда не предупредили и туристы узнали об этом только на борту самолета.

Трансаэро задолбало своими заменами в последний момент, на х.. вообще этот R-класс придумали, если потом отменяют его через раз? наверное для того, чтобы прибавить всем участникам цепочки (ТО-ТА-Пц) побольше геморроев. Какая "светлая" голова вообще это придумала?

Аватара пользователя
Skyguide
Сообщения: 66

Сб янв 31, 2009 9:19  

gennadich писал(а):но туристы заявили, что принципиально не пользуются услугами такого уровня, и уехали домой.

:poz2:
С уважением, Я

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Сб янв 31, 2009 14:10  

Skyguide, скоро расскажу чем все закончилось. Через месячишко.

Аватара пользователя
Марианна
Сообщения: 1
Контактная информация:

Пн фев 02, 2009 17:56  

Такая вот история: Мы продали тур на новый год от туроператора двум
туристам в Таиланд, с вылетом на Премиум классе 2 авиабилета ( не было Бизнеса); и
обратные билеты Бангкок- Москва Бизнес-класса 2 авиабилета. (очень нужен был бизнес , так как один из туристов был очень большой icon_redface И это было единственное условие туристов. Туристов 2 раза снимали с рейса и заново пересчитывали и переносили тур на разные даты. Так же подтвердили другую категорию номера в отеле, гораздо ниже чем запрашивали и объяснили это тем: что не знали что там есть такая категория. Но это ладно, туристы оказались терпеливые и на всё согласные!) По факту наших 2 туристов отправили туда
не Премиум классом, а Экономом! при этом сказали что или лететь так
или никак. А Обратно их почему-то вместо Бизнес-класса посадили на
Премиум. Оплачивали туристы Бизнес-класс, а не то что им предоставили. После того как туристы прилетели, мы позвонили в ТО и спросли какие наши действия?, ТО попросили нас заявления, авиабилеты, посадочные талоны (копии), и сказали ждать 2 недели. Через 2 недели нам естественно никто не перезвонил, но мне удалось за 2 дня! добиться ответа. К сожалению ответом был решительный отказ. Не знаю почему они писали его 2 недели, хотя можно было и за 20 минут, но вообще отправили меня с туристами непосредственно в Трансаэро, в претензионный отдел! Дозвониться туда не реально, поэтому я всё отправила на почту и нашла старшего менеджера в их справочной и они продублировали мою претензию. Сказали ждать месяц, ну может поменьше. Туристы в шоке. Мы тоже. А хотелось чтоб туристы были возвратными... :dont know:
Никогда не позволяйте морали удерживать Вас от правильных поступков

Аватара пользователя
Снежный человек
Сообщения: 1638
Контактная информация:

Пн фев 02, 2009 19:06  

John писал(а):
yulka писал(а):У трансов опять замена судна на 747-200 - сегодняшний рейс 30.01 на Пхукет.Забронировали туристу премиум -а на таком типе самолета премиума нет.Сообщили только что ,а вылет
в 22 35.Мы то предупредили туристов ,представляю как будет весело тому кто не будет в курсе .


сочуствую, у меня как раз претензия лежит от туристов летевших на Пхукет "Трансаэро" экономом вместо R-класса, Пхукет, 12.12. Тогда не предупредили и туристы узнали об этом только на борту самолета.

Трансаэро задолбало своими заменами в последний момент, на х.. вообще этот R-класс придумали, если потом отменяют его через раз? наверное для того, чтобы прибавить всем участникам цепочки (ТО-ТА-Пц) побольше геморроев. Какая "светлая" голова вообще это придумала?


Сверхзвуковой что-ли? :lol:

С уважением.
А я вам снежные трубочки принес... с лимоном!

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пн фев 02, 2009 19:48  

Снежный человек, как в договоре U да R ))

Аватара пользователя
Skyguide
Сообщения: 66

Ср фев 18, 2009 12:54  

Sergik Work
Новостей по теме нет???
С уважением, Я

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Ср фев 18, 2009 14:39  

есть, есть... ща добью темку окончательно )) отчитаюсь, что и как надо писать и "нажимать"

спасибо за внимание к теме!

Nadejda
Сообщения: 470

Ср фев 18, 2009 15:13  

"....слушать какого-то му...ка,который должен был лететь в бизнес-классе,а полетел в экономе.... и 8,30+3 часа разборок-11 с половиной часов в самолете...зато Вы на халяву полетали в бизнес-классе!Поздравляю!"
Гениально... Пересаженный в эконом, но заплативший за бизнес - таки [отредактировано администрацией]. Полетевший в бизнесе, потому что повезло, хотя заплатил за эконом - таки молодец! Вы сами поняли, что написали? Блин, правильно туристы оскорбляются, когда всплывает, как комментируют подобные накладки профи туризма.

vladilen
Сообщения: 625

Чт фев 19, 2009 16:08  

Это плохо, что мне тогда повезло? Лично мне - неплохо.... Но сочувствую тем, кто летел в экономе, и тем- кто выслушивал в ТФ претензии....

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пт фев 20, 2009 18:54  

gennadich, Skyguide, вопрос решен для всех сторон более чем положительно.

p.s. у кого будут вопросы... отвечу только в личку.

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пт фев 20, 2009 19:24  

Ещё бы....Серый Волк и не решил : ;-) :
Маладес тэбэ!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 783 гостя