Если не сложно..

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср окт 29, 2008 2:02  

если кто-то работает с Елтой, передайте пожалуйста руководительнице этой компании, что некрасиво поливать помоями коллег перед туристами и другими коллегами. Особенно тех, которые пару лет назад вместо нее для нее и некоторых других товарищей ночами каталог верстали (из своих материалов, между прочим). И тех, кто еще несколькими годами ранее не подал на нее в суд за использование опять же в каталоге украденного с сайта контента. Пожалел, типа. Проявил понимание и некое природное благородство.

Узок наш круг.
И не стоит портить себе репутацию, рассказывая про других небылицы.
Ведь те, кому эти небылицы рассказываются, могут проверить, как оно на самом-то деле. А когда выяснится, что руководство Елты возвело напраслину и просто кого-то оболгало, то можно навсегда остаться в памяти народной всего лишь "лучшими в рейтингах от тысяча девятьсот какого-то там года".
Т.е. трясти какими-то там регалиями, полученными в прошлом веке. Который уже давно стал далёкой историей, не более. И не является показателем качественной работы в веке текущем.

Хватит грязи в отрасли!
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср окт 29, 2008 9:12  

А разве в туристическом мире не принято поливать даже незнакомых людей, чего уж там говорить о коллегах, грязью?
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Ср окт 29, 2008 9:44  

бежечанка
А разве это не принято в любом мире? Чем туризм так уникален. Те же груши...
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср окт 29, 2008 10:15  

бежечанка писал(а):А разве в туристическом мире не принято поливать даже незнакомых людей, чего уж там говорить о коллегах, грязью?


уж не знаю, что там у вас в Бежецке принято....
Я - про Москву.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 618
Контактная информация:

Ср окт 29, 2008 16:55  

Я вот не поняла, причем здесь курилка?. Я Вас как профессионала очень и очень уважаю, но Вашу политику выносить все на форум, обращаться с подобными просьбами к коллегам просто убивает. Если есть свидетели такого действа, то может стоить сначала стоит попытаться пообщаться с руководством Елты ,а потом смело подавать в суд по поводу защиты деловой репутации, если будут тому предпосылки.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср окт 29, 2008 20:33  

Тут не в суд надо. Тут просто по морде лица следовало бы...
Эта особа подобное далеко не первый раз себе позволяет. Постоянно приходят люди и говорят, что именно в Елте про нас кучу гадостей говорили. К примеру, людям, которым мы единственные во всей Москве сделали отель, который больше никто не подтверждал, было сказано, что раз им это именно в Иорданском клубе подтвердили, от значит их кинули и никакого отеля на деле не будет. А мы из природной вредности людям суит сделали без доплаты. Пусть потом всем рассказывают, как мы их "кинули".

Считаю такое ее поведение заслуживающим огласки.
И не вижу причин каждый раз после попыток меня оплевать, вытираться втихомолку.

Просто надоело.
Прошу считать эту ветку официальным предупреждением.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср окт 29, 2008 22:00  

Мне пару лет назад было крайне "приятно", когда при моей струднице на выставке посетителям на стенде Елты вещали, что "нехорошая типография каталоги поздно привезла".

А над этими каталогами Я корячилась несколько суток без продыха.
Потому что у Елты ни материалов не было, ни дизайнер с ней работать не хотел категорически... Если бы не я, то тех каталогов бы вообще не было.

И вот вместо благодарности - ушаты помоев. На ровном месте. Только за то, что у нас с 4* на Мертвом море отношения лучше, чем у нее и ее партнеров.

Всех бы так "кидали" как мы тех туристов. С бесплатным переселением в комнаты более высокой категории.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Настёна
Сообщения: 976
Контактная информация:

Чт окт 30, 2008 10:45  

Не делай людям добра, не получишь зла. Всего лишь очередное подтверждение народной мудрости, хотя и грустно.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт окт 30, 2008 11:09  

и еще, поскольку имеет некоторое отношение к теме....

Почему туристы хотели переселиться, собственно..

Новый отель в Акабе, типа, 5* Рэдиссон.

Мы сами в него не селим, потому что знаем, что туристы от него не в восторге и многие туда угодившие просят их переселить куда-нибудь подальше от этого счастья.
Не слушайте сказок о том, как там замечательно и не продавайте этот отель своим туристам!
Пока там работать не научатся и хотя бы окурки с пляжа не начнут убирать.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Симбирка
Сообщения: 442

Чт окт 30, 2008 11:24  

А над этими каталогами Я корячилась несколько суток без продыха.
.[/quote]
У меня такое впечатление что туристический рынок на одной Вас держиться,смотрите не надорвитесь!
"Елта" вполне порядочная компания видимо Вам дорогу перешла зачем же так грубо-то прямо как на базаре!Правда это в Вашем духе! Может Вам вообще попробовать на базаре :good: поработать вот оторветесь!! :sad1:

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт окт 30, 2008 11:32  

Да. Именно ко мне обратились девочки из представительства министерства туризма Иордании, когда Елизавета Львовна завалила работу над совместным каталогом.

У вас есть основания в этом сомневаться? Позвать в ветку свидетелей?

Про базар - это к Елизавете Львовне. Она там куда органичнее будет смотреться, чем ваша непокорная слуга.


Изображение
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Настёна
Сообщения: 976
Контактная информация:

Чт окт 30, 2008 11:34  

Фото потрясающее :good:

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт окт 30, 2008 11:37  

Настёна
Прикинь, с какой скоростью будут пирожки и куриные ноги расхватывать?

Хотя и там найдется кто-то. кто скажет, что мне есть чему окопавшихся за соседними прилавками завидовать и всё-то я вру, не могу не врать.
Каждый-то других ПО СЕБЕ судит...
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Чт окт 30, 2008 11:46  

ВАУ!!!!! :good:
(Это я про фото)
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт окт 30, 2008 11:50  

Бонус для Дорогого Леонида Ильича
Изображение
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2352 гостя