Что бы Вы сделали в такой ситуации?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт ноя 13, 2008 11:51  

Petarka писал(а):
tambovskii_volk писал(а):На всякий случай на отдых теперь буду брать с собой визитки на английском языке...

Берите лучше двухсторонние, с латышским написанием на оборотной стороне icon_rolleyes
Для солидности :good:


Пожалуй не соглашусь, коллега, с Вами... :neg1:
Лучше брать все виды визиток: на английском, латышском и русском языках! :crazy: : hello :
P.S. А двусторонние - это моветон! icon_mrgreen
.

margarita2009
Сообщения: 14

Пт ноя 14, 2008 17:17  

была такая же ситуация но не на 50 а на 35, это развод так сказать... : :-(( : теперь вот чек - аут делаю за сутки до выезда из отеля....

Аватара пользователя
Константин
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Гуру Курилки-2014
Сообщения: 3731

Пт ноя 14, 2008 17:43  

tambovskii_volk
Коллега, Вы не так все поняли.
Вам надо на всякий случай не свои визитки брать, а вовины.ру. Там при их предъявлении местное население делает книксены-))
Если энергия - это масса помноженная на квадрат скорости света, значит ли это, что самые энергичные люди - толстяки?-))

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Сб ноя 15, 2008 11:14  

Начитаешься тут всяких случаев, и будешь за границей только подляны ждать... :lol:
У меня есть туристы, -знакомые.
Так у них каждая поездка- скандалы и происшествия.
ТО овербукинги, то авиабилетыобратные не дают то ещё что нибудь...,
и ведь боженька видит- кому гадостей насыпать-мама у них ну как бы вам сказать, icon_hair не дай бог слово супротив сказать. Она в скандалах- в своей стихии. так что всегда победителем выходит.Притягивает что ли спецом проблемы- не понимаю... icon_eek
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

margarita2009
Сообщения: 14

Пн ноя 17, 2008 16:07  

клевестуша Да есть такие люди, притягивающие себе такие ситуации :crazy:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2426 гостей