КАПИТАЛЬНОЕ свинство или обыкновенный КАПИТАЛизм с совковым рылом?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
asmirnov
Сообщения: 130

Пн ноя 17, 2008 2:18  

Очарованный странник,
а что Вам мешало на момент подтверждения тура, когда еще курс был 27,5 выписать в системе счет и оплатить по безналу? И ехать никуда не надо и денюшкоф сэкономили бы

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пн ноя 17, 2008 8:52  

Очарованный странник писал(а):бронируем вчера египет у капитала---курс на момент бронирования 27.5...
утром выезжаем оплачивать(70км от Москвы) --курс на 14.11 на сайте 27.5...
приезжаем через 2 часа-курс 28.5...
.....................................................................
ну как с такими уродами в одной отрасли работать???(в одном поле не пошел бы...:((
дембеля!- который,когда я поднимал вопрос по поводу поднимающихся топливных сборов вслед за фьючерсами на нефть на нью-йоркской бирже-советовать следить теперь за движением евро к доллару на форексе---НЕ НАДО!

курс рубля вчера повысился на 20 коп.--Капитал поднял курс на Рубль!
курс рубля сегодня упал на 33!!!коп---Капитал довольный пожинает капитал...

про упавшую в три раза нефть я уже молчу--там теперь органы разбираются...

Прошу прощение... Но Вы тормозите...В полном смысле данного слова!!! Это ни в коем случае, не оскорбление!!!!!!
У Капитала курс у.е. действителен в течении ТРЕХ дней после подтверждения!!!!! Если Вы прождали более, только тогда курс меняется... Причем неизвестно в какую сторону... Если не прошло три дня ВЫ платите по курсу на момент подтверждения!!!!!
С уважением...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пн ноя 17, 2008 8:54  

asmirnov писал(а):Очарованный странник,
а что Вам мешало на момент подтверждения тура, когда еще курс был 27,5 выписать в системе счет и оплатить по безналу? И ехать никуда не надо и денюшкоф сэкономили бы

Плюс... Терминалы и "Контакт"
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн ноя 17, 2008 11:54  

Очарованный странник писал(а):В КОСТРОМУ:)
а в костроме в начальной школе не учат видеть разницу между 27.33 и 28.5?.............
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
децкий сад-дошкольна группа :love1:



Знаете, вы и в правду тормоз.

Я вам дал точный курс на 14.11.

[отредактировано администрацией] ли вы мне тычите курсом на 17 !?

И ли вы предлагаете господам Бельтюковым обращатся к гадалкам, что бы те курс им предсказывали!?
Изображение

margarita2009
Сообщения: 14

Пн ноя 17, 2008 15:15  

Очарованный странник,
а что Вам мешало на момент подтверждения тура, когда еще курс был 27,5 выписать в системе счет и оплатить по безналу? И ехать никуда не надо и денюшкоф сэкономили бы

:good: :good: :good:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1271 гость