Кто эти люди?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн ноя 24, 2008 12:24  

Arcturus писал(а):и немного ТО ))))

...минимум 7 максимум 20
....если лошадь сдохла-слезь!

OlllA
Сообщения: 4

Пн ноя 24, 2008 12:44  

Sergik Work писал(а):курилка наполнилась только-только созданными никами. кто все эти люди?

Я, например, потеряла свой пароль, а система до сих пор не выслала напоминание((( у меня так уже три ника ушло((((

-SELENA-
Сообщения: 72

Пн ноя 24, 2008 12:50  

Подумаешь.. новенькие.. ну и что.. Вот я, например, в сезон чисто физически не могу тут висеть... а к момету, когда появляется время, забываю и ник и пароль... вот и приходится уже четвертый раз регистрироваться.. :lol: ну вот такая я... ну склероз! :hmm:
Выйду замуж на время кризиса. Говорю мало, готовлю вкусно, голова не болит.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Пн ноя 24, 2008 12:53  

OlllA, система высылает новые пароли, если Вы сделали запрос. Если же Вы указали не правильно свой ник, или указали не тот е-мейл (нужно указывать тот, с которым Вы регистрировались, если же Вы его потом меняли через личный раздел, то новый), то система конечно же ничего не пришлет. В крайнем случае всегда можно связаться со мной по телефону (495) 926-7111, по е-мейлу orlova@tourdom.ru.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пн ноя 24, 2008 13:10  

OlllA писал(а):система до сих пор не выслала напоминание((( у меня так уже три ника ушло((((


дайте догадаюсь... сначала был OlA, потом OllA... ? )))

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Пн ноя 24, 2008 17:35  

Артур, 1.10 нападки, грубые и подрывающие авторитет высказывания в адрес владельца сайта ТурДом – ИС «БАНКО»; 1.11 необоснованная деструктивная критика проектов ИС «БАНКО».
В карцер!
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Алекс_1981
Сообщения: 976

Пн ноя 24, 2008 17:37  

-SELENA- писал(а):Подумаешь.. новенькие.. ну и что.. Вот я, например, в сезон чисто физически не могу тут висеть... а к момету, когда появляется время, забываю и ник и пароль... вот и приходится уже четвертый раз регистрироваться.. :lol: ну вот такая я... ну склероз! :hmm:



у меня однажды было так

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пн ноя 24, 2008 17:40  

Новый, началось

Аватара пользователя
senya
Сообщения: 722

Пн ноя 24, 2008 17:41  

-SELENA- писал(а):Подумаешь.. новенькие.. ну и что.. Вот я, например, в сезон чисто физически не могу тут висеть... а к момету, когда появляется время, забываю и ник и пароль... вот и приходится уже четвертый раз регистрироваться.. :lol: ну вот такая я... ну склероз! :hmm:

а у меня на автосохранении логин и пароль :)
может вам так же сделать? ;)
- O my God, they've killed Kenny!
- You Bastards!

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пн ноя 24, 2008 17:42  

senya, Вы просто "один". А когда ников мнооого?

Аватара пользователя
senya
Сообщения: 722

Пн ноя 24, 2008 17:50  

Sergik Work писал(а):senya, Вы просто "один". А когда ников мнооого?

ааа...чтобы, н-р, от имени одного ника хвалить работу ТО, а с другого ругать? Интересная мысль ;)
- O my God, they've killed Kenny!
- You Bastards!

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт ноя 25, 2008 11:50  

На месте туриста, логично поступать так, а на месте Администратора ничего не остается, как заняться их отловом и отсевом)))
Думаю, что большинство новых ников появилось одновременно с темой про банкротство Вояжа.. Например, когда была проблема с банком Вефк, ничего не оставалось, как зарегистрироваться на банковском сайте, где можно было получить любую "горячую" информацию. Вефк деньги вернул. Праздновали в Тинькофе в бейджиках, на которых были ники и что-то вроде "Пострадавший от банка Вефк"))))). И после не успокоились, создали свой сайт для собственников и руководителей малого бизнеса Санкт-Петербурга.

солька
Сообщения: 88

Вт ноя 25, 2008 17:14  

А многие просто в режиме read only :angel:
Удачи всем нам!

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Вт ноя 25, 2008 17:25  

солька, я про только-только зарегенные ники. для чего? почему так много?

ex-murzilka
Сообщения: 13
Контактная информация:

Ср ноя 26, 2008 11:46  

Серег! это я! прошлый пароль сколько запрашивала, администратор мне не прислал. : :) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2321 гость