Кто эти люди?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пт ноя 28, 2008 11:24  

а чё Сообщество? а то я 3 года назад заполнил там анкету, написал по чесноку что я работал в Высокопетровском монастыре до туризма ну и на вопросы где и что сейчас дал URL сайта. И чё? Админы до сих пор думают что это стёб и голимый PR.
Ну и при наличии пароля его не активировали. )))

что там?

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Сб дек 13, 2008 13:07  

пора заводить ветку "Где все эти люди?"

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вс дек 14, 2008 1:41  

Rainbow писал(а):Месяца через 2 понял, здесь никто не хочет "отвечать за свои слова"... ники условные... кто стоит за ником, не понятно...
:



Типа, и я в том числе?
Ну-ну...
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Вс дек 14, 2008 16:26  

ну, например, вспомните недавнюю темку про Куда.ru - как сразу появились несколько "новичков", явно чтобы поддрежать разговор именно на данную тему, кто-то "за", кто-то "против"

еще более занятен был пример ветки с организаторами "Отдыха", когда для поддержания темы и интереса к ней, а также придания ветке конструктивного характера, периодически задавались вопросы такими же товарищами, которые зарегились совсем недавно и явно для поддержания именно этой темы! сам себя спросил - сам себе и ответил :lol:

по-моему, это всегда так сразу бросается в глаза... :neg1:

Vern
Сообщения: 32

Вт дек 16, 2008 16:12  

Кто эти люди.... Я зарегистрировался недавно, чтобы проголосовать в рейтинге доверия туроператоров, ну и проголосовал за того с кем давно и успешно работаю. В сезон очень редко читаю, как бы это потактичнее сказать-то.... все то что пишут/обсуждают в курилке. Пожалуй, воздержусь от оценки... Да нормальные т/а & т/о регистрируются, я так думаю...

Vern
Сообщения: 32

Вт дек 16, 2008 16:18  

Хотя иногда читаешь-читаешь и думаешь - видимо оччень много у людей свободного времени.....

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт дек 16, 2008 16:21  

Vern писал(а):Хотя иногда читаешь-читаешь и думаешь - видимо оччень много у людей свободного времени.....


А м.б. у них НОТ в действии?!
.

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Вт дек 16, 2008 16:26  

Vern, да просто безумно много ников зарегено за посл месяц-другой. (имхо)
кто-то регил под себя нес-ко ников и... сам с собой "спорил" (опять ж, имхо)

EPI
Сообщения: 12915

Ср дек 17, 2008 23:55  

А как предлагаете дифференцировать?

Anushikasan
Сообщения: 6
Контактная информация:

Чт дек 18, 2008 0:09  

Я сотрудник турагентства, сайт и форумы читаю давно, но не была зарегистрирована.

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Чт дек 18, 2008 0:22  

EPI, Вас, Артем, только в милиграммах или промилях.

andy
Сообщения: 1

Чт дек 18, 2008 11:08  

Много шума из ничего. Для удовлетворения Вашего любопытства: работаю в агентстве, захожу в Курилку все годы , что она сущетвует, понадобилось сязаться с тем человеком, кто мне нужен - зарегистрировалась. Только и всего. Не думала, что сюда "посторонним вход воспрещен" : :) :

Аватара пользователя
Настёна
Сообщения: 976
Контактная информация:

Чт дек 18, 2008 11:18  

andy писал(а):Не думала, что сюда "посторонним вход воспрещен" : :) :

Да при чем тут это? Это нормально, что старожилам курилки любопытно, кто это появился : :) : Тем более, что когда появляются очень массово. Только и всего)))
Сама тоже, сначала только читала, потом понадобилось что-то спросить, зарегестрировалась. Теперь, когда есть свободное время, учавствую в обсуждениях.

Профессор
Сообщения: 344

Чт дек 18, 2008 11:56  

senya писал(а):Я думаю, что больше половины новичков - представители ТО.
Как только кого-то из ТО начинают обсуждать в не лучшем свете, они тут же подключаются к обсуждению, выдавая прямо противоположные точки зрения, что у этих ТО все в шоколаде и они просто The best

+1 Недавно вед опрос был, вот они и все зарегистрировалис, особенно Пак групп :big lol: я уж подумал что они первуыми будут, хорошо что их предупредили и они не просили у родственников чтобы и они зарегистрировалис :lol:

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Чт дек 18, 2008 12:52  

Настёна писал(а):
andy писал(а):Не думала, что сюда "посторонним вход воспрещен" : :) :

Да при чем тут это? Это нормально, что старожилам курилки любопытно, кто это появился : :) : Тем более, что когда появляются очень массово. Только и всего)))
Сама тоже, сначала только читала, потом понадобилось что-то спросить, зарегестрировалась. Теперь, когда есть свободное время, учавствую в обсуждениях.
а можно еще Ваших фоток? :good:
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2362 гостя