Аэрофлот Бонус

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт дек 02, 2008 15:14  

А еще, Аэрофлот комиссию с билетов не дает :lol:

gella
Сообщения: 235

Вт дек 02, 2008 15:21  

Savana писал(а):А еще, Аэрофлот комиссию с билетов не дает :lol:


сейчас по моему легче по пальцам на обеих руках сосчитать кто дает комиссию,
или вас комиссия в размере 50 коп. с оформленного билета греет :lol:

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт дек 02, 2008 15:27  

gella писал(а):
Savana писал(а):А еще, Аэрофлот комиссию с билетов не дает :lol:


сейчас по моему легче по пальцам на обеих руках сосчитать кто дает комиссию,
или вас комиссия в размере 50 коп. с оформленного билета греет :lol:


а\к Россия с каждого билета СПб-М-СПб около 400руб., с бизеса около 1000

gella
Сообщения: 235

Вт дек 02, 2008 15:30  

на сайте Капитала сегодня видела уточнение
http://www.capital-tour.ru/publication/ ... 01-170735/
исходя из изложенного делаем выводы

Аватара пользователя
DonChoa 2
Сообщения: 979

Вт дек 02, 2008 16:08  

Savana писал(а): летает он исключительно по маршруту СПб-М-СПб. 21 (кол-во полетов туда-обратно) * 1500 (на столько, в среднем, отличается стоимость перелета а\к Аэрофлот от ст-ти перелета на а\к Россия) = 31 500 руб.



валюты бонусных программ - мили, а не рубли или доллары

итак:

21 round trip умножаем на 42 сегмента по 500 миль, итого получаем - 21 000 миль, чего хватает на раунд трип в европейскую 1-ю зону , к примеру в Мюхен, в БИЗНЕС КЛАССЕ

+

оформляет себе карту СБ АБ (Сбербанк АФЛ), лучше золото и получает 1,5 мили за каждый доллар (евро) или 30 рублей, оплаченных по Карте "Visa Gold "Аэрофлот"....

а там глядишь и на бизнес в Ниццу накопит - 40 тысяч миль
это все я...

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт дек 02, 2008 16:17  

DonChoa 2 писал(а):
Savana писал(а): летает он исключительно по маршруту СПб-М-СПб. 21 (кол-во полетов туда-обратно) * 1500 (на столько, в среднем, отличается стоимость перелета а\к Аэрофлот от ст-ти перелета на а\к Россия) = 31 500 руб.



валюты бонусных программ - мили, а не рубли или доллары

итак:

21 round trip умножаем на 42 сегмента по 500 миль, итого получаем - 21 000 миль, чего хватает на раунд трип в европейскую 1-ю зону , к примеру в Мюхен, в БИЗНЕС КЛАССЕ

+

оформляет себе карту СБ АБ (Сбербанк АФЛ), лучше золото и получает 1,5 мили за каждый доллар (евро) или 30 рублей, оплаченных по Карте "Visa Gold "Аэрофлот"....

а там глядишь и на бизнес в Ниццу накопит - 40 тысяч миль

не могу понять при чем здесь Ваши 31 тысяча и а/к Россия...


Экономия, если бы он летал СПб-М-СПб а\к Россия а не Аэрофлотом, т.к. по его гафику пт (вечер) -вс (вечер), тариф у Аэрофлота (Аэробус 320) значительно выше, чем у а\к Россия.
С остальным разобралась. Спасибо.

:)
Сообщения: 1086

Чт дек 04, 2008 0:24  

gella писал(а):Оформила карту Альфабанка мастер карт голд, по ней за каждые 30 рублей дают 1.5 мили, теперь коплю на Кубу :-). По платинум дают 2 мили, но жаба давит за обслуживание больше 6 т.р. в год платить.
Всем, кому выписываем авиа на аэрофлот оформляем карты бонусной программы, пускай и они копят.

Мне сегодня в ресторане сказали, когда я спросил про оплату картой: все кроме Альфабанка берем. Это очень странно, ладно бы сказали что-нибудь типа Американ экспресс не берем, а тут конкретный банк назвали. Интересно за что им так?
Пользуясь случаем проверил свои баллы в Аэрофлот бонусе, оказалось почти 22 тысячи. Че б с ними сделать? :hmm:
Ссорьтесь ребята...ругайтесь... я питаюсь вашей энергией ;-)

fkkfuehrer
Сообщения: 381

Чт дек 04, 2008 1:30  

DonChoa 2 писал(а):
Savana писал(а): ...21 round trip умножаем на 42 сегмента по 500 миль, итого получаем - 21 000 миль, чего хватает на раунд трип в европейскую 1-ю зону , к примеру в Мюхен, в БИЗНЕС КЛАССЕ...
Вот токо обольщаться не надо: бонусных билетов на каждыом рейсе - мало, и заказывать их надо за много месяцев вперед. Особенно на популярных направлениях.
И я не уверен, что на Ниццу их удастся выписать - и так билеты туда влет идут да еще по такой цене! Нафига им бонус туда продавать?!

Аватара пользователя
DonChoa 2
Сообщения: 979

Чт дек 04, 2008 11:42  

fkkfuehrer писал(а):И я не уверен, что на Ниццу их удастся выписать - и так билеты туда влет идут да еще по такой цене! Нафига им бонус туда продавать?!


ага, особенно влет они идут например на февраль 2009...да еще по такой забубенной цене как 13 800 :crazy:

Чтобы не было кривотолков - я говорю о низком сезоне, а не об августе..
это все я...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1272 гостя