Добро пожаловать в Израиль?! Или постронним вход усложнен!!!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
_Dimentiy
Сообщения: 383

Вс дек 14, 2008 0:01  

эффа писал(а): По всему видно, что с Вашими клиентами вполне может происходить то же самое, потому что Вы никак не хотите понять, что к клиентам нужен дифференцированный подход, что им нужно объяснить, научить, если хотите. Раз уж в детстве им недодали. : :) : Работа у нас такая! Иначе....


А вы вашим клиентам вазелин выдаете? Или просто обьясняете как правильно нагнуться на досмотре у практолога в БГ..? : hello :
Не стоит верить всему, что говорят люди, но не следует также считать, что они говорят это без причины… © Иммануил Кант

Бренд
Сообщения: 73

Вс дек 14, 2008 11:12  

Это вероятно летела Ксения Сухинова - «Мисс Мира - 2008»

Изображение

rebus
Сообщения: 6297

Вс дек 14, 2008 11:20  

Да, а в подругах у нее была Ксения Собчак, которая, как обычно, обиды не снесла :love2:

Бренд
Сообщения: 73

Вс дек 14, 2008 11:30  

Я бы тоже воспользовался служебным положением!

Изображение

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вс дек 14, 2008 14:20  

...таки.....погромы будут?

какая-то гламурная темка, уже баб пошупать нельзя и в трусах поковыряться....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Бренд
Сообщения: 73

Вс дек 14, 2008 14:45  

Рысь писал(а): Известно, что в Израиле досмотр прибывающих в страну авиапассажиров производят с особой тщательностью. .. Первое "интервью" с бравыми охранниками они получили еще в Демодедке,

А что Домодедово уже в Израиле или это только сотрудники еврейской национальности так дотошны?

Рысь
Сообщения: 569

Вс дек 14, 2008 17:17  

Бренд писал(а):
Рысь писал(а): Известно, что в Израиле досмотр прибывающих в страну авиапассажиров производят с особой тщательностью. .. Первое "интервью" с бравыми охранниками они получили еще в Демодедке,

А что Домодедово уже в Израиле или это только сотрудники еврейской национальности так дотошны?


Рысь этого НЕ ПИСАЛА!!!! :mib: :lol:

Рысь
Сообщения: 569

Вс дек 14, 2008 17:19  

_Dimentiy писал(а):
эффа писал(а): По всему видно, что с Вашими клиентами вполне может происходить то же самое, потому что Вы никак не хотите понять, что к клиентам нужен дифференцированный подход, что им нужно объяснить, научить, если хотите. Раз уж в детстве им недодали. : :) : Работа у нас такая! Иначе....


А вы вашим клиентам вазелин выдаете? Или просто обьясняете как правильно нагнуться на досмотре у практолога в БГ..? : hello :


Вазелин нынче дорог, так как кризис на дворе!!! Так что удовольствия от самого процесса никто не дождется!!! : ;-) : :lol:

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вс дек 14, 2008 17:39  

Тяжелая страна, никогда никому ее не рекомендовала, а до некоторых пор так и просто отказывала туристам, которые хотели туда ехать. Так, знаете ли спокойнее.
Моя очень хорошая знакомая на возврате подверглась "жесткому" досмотру, т.к. погранцу показалось что форма ее ушей не совпадает с теми, что на фотографии. Ей пришлось провести в Израиле 2 дополнительных дня пока мы всем офисом пытались ее оттуда вытащить.
Лично у меня никогда не возникало желания посетить Израиль, и после прочитанного вряд ли когда то возникнет.
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Бренд
Сообщения: 73

Вс дек 14, 2008 17:47  

Рысь писал(а):Известно, что в Израиле досмотр прибывающих в страну авиапассажиров производят с особой тщательностью. В ru_travel обсуждают случаи, когда хамство и забота о безопасности едва различимы:

Семья знакомых людей была в Израиле, воспользовались отменой виз, что бы посмотреть эту страну и вообще просто отдохнуть. Страна им понравилась, но больше они никогда не приедут в Израиль, зареклись на всю жизнь от посещения.
В этой семье две молодых красивых девушки-студентки, писанные красавицы. Первое "интервью" с бравыми охранниками они получили еще в Демодедке, молодых девушек настойчиво расспрашивали о целях поездки и чем они собираются там заниматься. Дальше начались более откровенные вопросы личной жизни и характера. Как только попытались сделать замечания, сразу был резкий и грубый ответ - "Вы обязаны отвечать на все вопросы!" Короче, эти секьюрити продержали на вопросах более 30 минут. Вопросы касались их семейной жизни и отношению со своими парнями. :savage:

А кто же это писал? Опять клон?!

Рысь
Сообщения: 569

Вс дек 14, 2008 20:16  

stina писал(а):Тяжелая страна, никогда никому ее не рекомендовала, а до некоторых пор так и просто отказывала туристам, которые хотели туда ехать. Так, знаете ли спокойнее.
Моя очень хорошая знакомая на возврате подверглась "жесткому" досмотру, т.к. погранцу показалось что форма ее ушей не совпадает с теми, что на фотографии. Ей пришлось провести в Израиле 2 дополнительных дня пока мы всем офисом пытались ее оттуда вытащить.
Лично у меня никогда не возникало желания посетить Израиль, и после прочитанного вряд ли когда то возникнет.


Как говорится: "Маразм крепчал!" :crazy: :lol:

Olderman
Сообщения: 1686

Пн дек 15, 2008 13:27  

То Рысь
Вы вероятно не летали рейсами "Бритиш Эйрвэйз", соответственно не проходили контроль их службы безопасности. По моему мнению он НИЧЕМ не отличается от контроля безопасности "EL AL". А поведение имиграционных офицеров в Хитроу по отношению к туристам (не только из России) ? После этого израильские пограничники покажутся вам пушистыми зайчиками. Все познается в сравнении. А то у меня складывается впечатление, что те кто работает с Ближним Востоком терпеть не могут Израиль и США.
Или я ошибаюсь ?

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Пн дек 15, 2008 14:25  

Читаю, как будто пару дней назад сама и не летала, такие сказки народ пишет - сказочники))))))
В Домодедово опросник заполняла русская, очень приятная девушка, улыбалась и была предельно вежлива.))))Никто ничего не досматривал, попросили только код не ставить на чемоданы. По прибытии вообще не было никакого досмотра и опроса. Прошли очень быстро. И все быстро проходили.
На обратном пути, на регистрации было несколько стран, никакой дискриминации для выезжающих в Россию не было, даже наоборот, с нашими общались наши бывшие соотечественники на русском, так как наши никаких других языков обычно не признают : ;-) : Прошли как все, из трех чемоданов попросили к досмотру один - набитый дарами мертвого моря. Соль лучше складывать в один багаж : ;-) : . Досматривали и представителей других стран, выборочно в основном из-за соли. Очень милые приветливые девушки :angel: в основном.
Аэропорт очень симпатичный и удобный.
Страна удивительная, гостиницы и персонал приветливы и вежливы. Во всех магазинах говорят по-русски. Очень повезло и с гидами и с погодой.
Изображение

Аватара пользователя
Forrest
Сообщения: 435

Пн дек 15, 2008 14:58  

Комментатор писал(а):Читаю, как будто пару дней назад сама и не летала, такие сказки народ пишет - сказочники))))))
В Домодедово опросник заполняла русская, очень приятная девушка, улыбалась и была предельно вежлива.))))Никто ничего не досматривал, попросили только код не ставить на чемоданы. По прибытии вообще не было никакого досмотра и опроса. Прошли очень быстро. И все быстро проходили.
На обратном пути, на регистрации было несколько стран, никакой дискриминации для выезжающих в Россию не было, даже наоборот, с нашими общались наши бывшие соотечественники на русском, так как наши никаких других языков обычно не признают : ;-) : Прошли как все, из трех чемоданов попросили к досмотру один - набитый дарами мертвого моря. Соль лучше складывать в один багаж : ;-) : . Досматривали и представителей других стран, выборочно в основном из-за соли. Очень милые приветливые девушки :angel: в основном.
Аэропорт очень симпатичный и удобный.
Страна удивительная, гостиницы и персонал приветливы и вежливы. Во всех магазинах говорят по-русски. Очень повезло и с гидами и с погодой.


Вам комплимент
у позитивного человека все позитивно и эмираты и израиль,

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пн дек 15, 2008 15:09  

Комментатор
ну тут наверное имеет место быть и фактор везения тоже... я бы может не поверила этаким страстям, если бы моя знакомая лично с ними не столкнулась...
вот Olderman например жалуется на Бритишей и Хитрованский паспортный контроль, а я там раз 5 за последние 1.5 года была и ни разу ничего подобного не наблюдала...
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1271 гость