Добро пожаловать в Израиль?! Или постронним вход усложнен!!!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Рысь
Сообщения: 569

Пт дек 12, 2008 11:49  

Известно, что в Израиле досмотр прибывающих в страну авиапассажиров производят с особой тщательностью. В ru_travel обсуждают случаи, когда хамство и забота о безопасности едва различимы:

Семья знакомых людей была в Израиле, воспользовались отменой виз, что бы посмотреть эту страну и вообще просто отдохнуть. Страна им понравилась, но больше они никогда не приедут в Израиль, зареклись на всю жизнь от посещения.
В этой семье две молодых красивых девушки-студентки, писанные красавицы. Первое "интервью" с бравыми охранниками они получили еще в Демодедке, молодых девушек настойчиво расспрашивали о целях поездки и чем они собираются там заниматься. Дальше начались более откровенные вопросы личной жизни и характера. Как только попытались сделать замечания, сразу был резкий и грубый ответ - "Вы обязаны отвечать на все вопросы!" Короче, эти секьюрити продержали на вопросах более 30 минут. Вопросы касались их семейной жизни и отношению со своими парнями. :savage:
Обратная дорога в Москву. Аэропорт им. Бен-Гуриона, прохождение этого контроля. Разводят семью по разным углам. Ухмыляющийся ублюдок задает похабные вопросы интимного характера каждой из девушек. Дальше, видимо, ради прикола, он заставляет всю семью открыть багаж, хотя они на все вопросы ответили отрицательно (кто-то незнакомый передавал вещи?; кто-то другой складывал вещи? итп). Ради удовольствия или просто приколоться, он начинает мурыжить нижнее женское белье с вопросами "Вы это надеваете"?, "как часто?" итп.
В результате, это "интервью" и контроль длился более часа. Эта семья прокляла эту поездку и зареклась на будущее от посещения Израиля. Такого отношения они не встречали нигде раньше, даже в Египте, где их пытались развести на деньги в гостинице". :crazy:

Этот и другие комментарии по теме:
http://www.livejournal.ru/themes/id/12102

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт дек 12, 2008 12:50  

Рысь писал(а):Известно, что в Израиле досмотр прибывающих в страну авиапассажиров производят с особой тщательностью. В ru_travel обсуждают случаи, когда хамство и забота о безопасности едва различимы:
Дальше, видимо, ради прикола, он заставляет всю семью открыть багаж, хотя они на все вопросы ответили отрицательно (кто-то незнакомый передавал вещи?; кто-то другой складывал вещи? итп).


такой порядок был всегда.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт дек 12, 2008 13:37  

В аэропортах Израиля и на самолетах, вылетающих из этой страны за всю историю не случилось не одного теракта.Это так, в порядке информации.И туристы, выбирающие страну Израиль местом своего отдыха, в принципе, должны знать о процедурах предполетного досмотра и интервью, проводимых службой безопасности.На войне, как говорится, как на войне.
А если они такие впечатлительные, пусть РЖД пользуются.Там никаких досмотров и интервью.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт дек 12, 2008 13:41  

spieler писал(а):Так [отредактировано администрацией] тогда ездить в эту конченую страну?? Есть конечно среди евреев хорошие люди, но страна /г**но/! Тем более что там наверное одни советские эмигранты и тусуются...
А за такое этих ублюдков израильских ... даже слов то не подберёшь что с ними сделать надо... ещё в антисемитизме обвинят...


чудесная страна с богатой историей какой-то аурой НАД...
я думаю, что в посте автора ветке девченки просто приукрасили слега..или туристов менеджер не предупредил , что в Израиле гос безопастность - на первом месте.
а визовая страна ил и нет - это уже немного другая тема истории.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7509

Пт дек 12, 2008 14:08  

spieler, 1.1 использование ненормативной лексики или ее аналогий; 1.7 разжигание конфликтов на национальной и этнической почве;
Бан.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт дек 12, 2008 14:29  

Рысь писал(а):
Ятрос писал(а):...И туристы, выбирающие страну Израиль местом своего отдыха, в принципе, должны знать о процедурах предполетного досмотра и интервью, проводимых службой безопасности.На войне, как говорится, как на войне.


Лететь отдыхать на войну?! Это, как минимум, идиотизм!! :crazy: :crazy: :crazy:
...Получается, что визы отменили в страну, которая находится на осадном положении и ведет перманентные войны со своими соседями?! Как говорится: "Добро пожаловать в АД!" : hello :


А зачем в Израиль лететь отдыхать? Израильтяне сами отдыхают в Турции. Туда надо ехать смотреть Иерусалим и молиться. Или лечиться на Мертвое море. Остальное дешевле и лучше в других странах.
agent 008

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Пт дек 12, 2008 14:36  

Везде может быть, Как-то завис с девушками в Бейруте на погранконтроле, но без унижений. Просто 4 часа ждали визу и получили с предписанием отметиться в полиции через три дня....А в израиле никто не отменял расистскую идеологию, противопоставление по линии гоев и сверхлюдей

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7509

Пт дек 12, 2008 14:45  

Ятрос писал(а):Уважаемый!Учите матчасть, как говорится! Что б Ваши посты на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ форуме не выглядели идиотизмом.

Переход на личности. Желтая карточка.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Спецназ
Сообщения: 1015
Контактная информация:

Пт дек 12, 2008 15:15  

agent 008 писал(а):А зачем в Израиль лететь отдыхать? Израильтяне сами отдыхают в Турции. Туда надо ехать смотреть Иерусалим и молиться. Или лечиться на Мертвое море. Остальное дешевле и лучше в других странах.


Мертвое море есть в Иордании. И гораздо ближе к отелям... А смотреть.. В мире столько интересных стран и мест... Успеть бы посмотреть те, что доступны без /*гемороя*/.
:dont know:
Жизнь... Она такая... Береги себя!

Рысь
Сообщения: 569

Пт дек 12, 2008 15:18  

Лететь отдыхать на войну?! Это, как минимум, идиотизм!! :crazy:
...Получается, что визы отменили в страну, которая находится на осадном положении и ведет перманентные войны со своими соседями?! Как говорится: "Добро пожаловать в АД!" :mib: :crazy:

Рысь
Сообщения: 569

Пт дек 12, 2008 15:22  

Спецназ писал(а):А смотреть.. В мире столько интересных стран и мест... Успеть бы посмотреть те, что доступны без /*гемороя*/. :dont know:


Согласен на все 100%!! :good:

esper
Сообщения: 23

Пт дек 12, 2008 15:36  

Израиль, по сравнению с большинством арабских стран - весьма приличное государство. Касательно их СБ - люди спокойно делают свою работу. Им важны не ответы на вопросы, а реакция на их вопросы. Если пассажир спокоен, адекватен и иногда улыбается - к нему нет вопросов и претензий. Наряжаться "писанным" красавицам стоило попроще, как-никак люди воюют там. И вести себя прилично тоже не помешало бы. Ну, и как было сказанно в комментах по указанному линку - любительниц и профессионалок там своих хватает.

Аватара пользователя
Настёна
Сообщения: 976
Контактная информация:

Пт дек 12, 2008 15:39  

Рысь писал(а):Лететь отдыхать на войну?! Это, как минимум, идиотизм!! :crazy:
...Получается, что визы отменили в страну, которая находится на осадном положении и ведет перманентные войны со своими соседями?! Как говорится: "Добро пожаловать в АД!" :mib: :crazy:

Получается, что так. А Вы не знали, что Израиль до сих пор ведет локальные войны? И в армию там не только юноши идут. И служат они на равных.

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Пт дек 12, 2008 15:51  

esper писал(а):Израиль, по сравнению с большинством арабских стран - весьма приличное государство. Касательно их СБ - люди спокойно делают свою работу. Им важны не ответы на вопросы, а реакция на их вопросы. Если пассажир спокоен, адекватен и иногда улыбается - к нему нет вопросов и претензий. Наряжаться "писанным" красавицам стоило попроще, как-никак люди воюют там. И вести себя прилично тоже не помешало бы. Ну, и как было сказанно в комментах по указанному линку - любительниц и профессионалок там своих хватает.

зайдите на русскоговорящие израильские форумы - узнаете побольше про "приличное" государство. Да и большинство можно было бы не писать. Пожалуй что разве что ваххабитский фашизм КСА хуже

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пт дек 12, 2008 16:00  

Ну, мне, тогда, надо б было на весь арабский мир обидеться!Я, хоть и не писаная красавица, и выгляжу весьма прилично, а ни разу!!! минуя тест скан в ОАЭ не попала!И погранец мне отнюдь не :"Сорри мэм, гоу ту тест ска, плиз" говорил, а, практически, швыряя паспортину в фейс, бормотал "тест скан".Но, я ж- дама адекватная, понимаю где я и как себя вести надо

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Пушистик и 930 гостей