Как получить комиссию от оператора?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

delighta
Сообщения: 117
Контактная информация:

Ср дек 17, 2008 11:27  

Коллеги кто в курсе?
Уважаемый всеми оператор "Интаер" с октября месяца не хочет возвращать комиссию по туру. Туристы уже давно уехали. Доки на возврат мы им предоставили еще в октябре. Тогда бухгалтерия оператора ссылалась на проблемы с банком. Теперь говорят, что сотрудник принимающий от нас документы уволен и никто ничего найти не может. Мы их предоставили повторно. Теперь нас поставили в гипотетическую очередь. Что за бред?

Причем у нас была еще заявка, с недоплатой ровно на ту сумму, которые они нам должны. Так это нас обязали срочно доплачивать под угрозой аннуляции.

Вообще вопрос: Интаер кому то деньги возвращает, или только нам так везет? И еще есть ли пути воздействия на оператора или т/а как всегда терпилой должен быть? icon_twisted

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср дек 17, 2008 13:04  

"Теперь говорят, что сотрудник принимающий от нас документы уволен и никто ничего найти не может"

действительно бред. или бардак. а это застявляет подумать сами знаете о чём..
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср дек 17, 2008 13:22  

Дорогая М Б писал(а):"Теперь говорят, что сотрудник принимающий от нас документы уволен и никто ничего найти не может"

действительно бред. или бардак. а это застявляет подумать сами знаете о чём..

в особенности с того момента, когда стали добирать за топливо с уже оплаченных заявок...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср дек 17, 2008 13:54  

Смиритесь...
У меня в БГ депозит завис, который я уже не увижу, тк. мой сотрудник уволен, а без него возврат или перенос НЕВОЗМОЖЕН!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Ср дек 17, 2008 14:01  

dimadeart писал(а):Смиритесь...
У меня в БГ депозит завис, который я уже не увижу, тк. мой сотрудник уволен, а без него возврат или перенос НЕВОЗМОЖЕН!!!

Это как?
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср дек 17, 2008 14:03  

dimadeart писал(а):Смиритесь...
У меня в БГ депозит завис, который я уже не увижу, тк. мой сотрудник уволен, а без него возврат или перенос НЕВОЗМОЖЕН!!!

смелый однако... депозит... мы даже деньги туда не носим...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср дек 17, 2008 14:14  

Logrus писал(а):
dimadeart писал(а):Смиритесь...
У меня в БГ депозит завис, который я уже не увижу, тк. мой сотрудник уволен, а без него возврат или перенос НЕВОЗМОЖЕН!!!

Это как?

Многие знают... Тур в Тай бронировали 11.03 на 13.03... Мы не Москва, регион... Курьер привез деньги 12.03 (логично)... Деньги взяли на депозит, но подтвердили другой отель, дешевле...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Ср дек 17, 2008 14:14  

а у нас у Ориента возврат завис, предлагают взаимозачетом... а заявок по Росси нет.
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
skazo4nick
Сообщения: 616
Контактная информация:

Ср дек 17, 2008 14:22  

да уж, если деньги попали в руки , то их уже сложно вернуть. стараемся не работать с теми, кто потом возвращает комиссию. Все-таки так надежнее.
Imagine...

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Ср дек 17, 2008 15:26  

miucats писал(а):а у нас у Ориента возврат завис, предлагают взаимозачетом... а заявок по Росси нет.


прелесть какая:) еще бы натурой предложили :big lol:
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Ср дек 17, 2008 15:49  

dimadeart, оформите у знакомого нотариуса доверенность от уволенного на работающего.

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Ср дек 17, 2008 15:53  

Sergik Work писал(а):dimadeart, оформите у знакомого нотариуса доверенность от уволенного на работающего.

ВО во! И таких вариантов масса. Борись! Отдадут.
Хотя конечно с Егоркой согласен... Смелые вы.
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср дек 17, 2008 16:18  

Logrus писал(а):
Sergik Work писал(а):dimadeart, оформите у знакомого нотариуса доверенность от уволенного на работающего.

ВО во! И таких вариантов масса. Борись! Отдадут.
Хотя конечно с Егоркой согласен... Смелые вы.

Из за ста с копейками баксов..???? я же не жлоб... Обидно, но не более... Не такие денежки терял... Тем более, у нас всего два нотариуса, и оба без ушедшего доверенность не сделают...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Ср дек 17, 2008 16:20  

Viv писал(а):
miucats писал(а):а у нас у Ориента возврат завис, предлагают взаимозачетом... а заявок по Росси нет.


прелесть какая:) еще бы натурой предложили :big lol:


Вы будете смеятся, но у них теперь есть Египет =)
говорят Россию не продаете зимой, а вот берите наш Египет)))))))))))))))))
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср дек 17, 2008 16:28  

dimadeart писал(а):Смиритесь...
У меня в БГ депозит завис, который я уже не увижу, тк. мой сотрудник уволен, а без него возврат или перенос НЕВОЗМОЖЕН!!!


А он у них сбежал с деньгами? Фамилию знаете? Вежливо так пообещайте найти его через Центральное адресное бюро (ЦАБ) и взыскать все, что можно с процентами.
agent 008

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2392 гостя