ПТС СНЯЛ РЕЙС НА 29/12 на Хайнань!!!!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Катюша
Сообщения: 480
Контактная информация:

Чт дек 25, 2008 13:10  

Полный беспредел со стороны оператора Путешествуй. Сегодня, нам сообщили, что рейс на Хайнань на 29/12 снят. ПРичем прислали не официальное письмо , а просто "записку" по эл.почте: по типу - рейса не будет - или забирайте деньги, или пусть летят на Мальдивы 3* по фортуне (туристы ехали в 4*) и + 7 дней на Шри Ланке тоже в 3*! И срочно решайте , а то билетов мало и этого не достанется...
Есть еще пострадавшие? что Делать????

Молодняк
Сообщения: 4

Чт дек 25, 2008 13:38  

у нас 26/12 должны были прямой Красноярск-Санья делать. весь месяц уверяли что все в поряде, хотя слухи ходили. сняли рейс. и на 9/01 потом сняли. и что дальше с цепочкой будет, неизвестно. деньги обещают вернуть.... :dont know: туристов перебронировали через Пекин. не с ПТС.

Данил
Сообщения: 15

Чт дек 25, 2008 14:09  

Об этом пресловутом рейсе и методах работы PTS писали совсем недавно http://www.tourdom.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=30818 Красэйр, Шанхайские, Аэрофлот... уже третью чартерную цепочку PTS заявляют на Хайнань не получив на нее разрешение, несколько месяцев собирают c агентств деньги, в последний момент снимают борт и предлагают Мальдивы... Интересные методы работы! Как это называется? ИМХО, я не могу подобрать другого слова, кроме слова Лохотрон. Что делать? Срочно искать что осталось на Хайнань у других туроператоров. У Южного креста и Трансаеро турс, кажется, есть вылеты Трансаэро 27.12, 01.01 и 03.01.

Аватара пользователя
favola
Сообщения: 130
Контактная информация:

Чт дек 25, 2008 14:14  

Я просто с вашего позволения тоже пожалуюсь ... хотела раньше ветку сделать , но пришлось прилично так выложиться что-бы решить проблемы со снятием рейса : на 28.12 (решили) - Пхукет Трансаэро, потом сняли Хургаду- возврат 11.01 (отказ), и еще карловы вары аж- на 21.01 (решили ) ..... вот и у вас ))) я думала я заказала все возможное где рейсы снимают, ан нет .. блин надо было еще Хайнань забронировать , чтоб :crazy:
"Оглянись скорей вокруг-честность лучший людям друг"

brslv
Сообщения: 24

Чт дек 25, 2008 14:28  

Мы тоже "пострадавшие"... Сообщили по телефону, также предложили альтернативу...обещали на словах замену на 5*...потом сказали что 4*, но так официального подтв-ия и не прислали..Засада

Репка
Сообщения: 8

Чт дек 25, 2008 17:22  

[/quote]Я просто с вашего позволения тоже пожалуюсь ... хотела раньше ветку сделать , но пришлось прилично так выложиться что-бы решить проблемы со снятием рейса : на 28.12 (решили) - Пхукет Трансаэро, потом сняли Хургаду- возврат 11.01 (отказ), и еще карловы вары аж- на 21.01 (решили ) ..... вот и у вас ))) я думала я заказала все возможное где рейсы снимают, ан нет .. блин надо было еще Хайнань забронировать , чтоб :crazy:
[quote][/quote]Об этом пресловутом рейсе и методах работы PTS писали совсем недавно viewtopic.php?f=3&t=30818 Красэйр, Шанхайские, Аэрофлот... уже третью чартерную цепочку PTS заявляют на Хайнань не получив на нее разрешение, несколько месяцев собирают c агентств деньги, в последний момент снимают борт и предлагают Мальдивы... Интересные методы работы! Как это называется? ИМХО, я не могу подобрать другого слова, кроме слова Лохотрон. Что делать? Срочно искать что осталось на Хайнань у других туроператоров. У Южного креста и Трансаеро турс, кажется, есть вылеты Трансаэро 27.12, 01.01 и 03.01.

Задаюсь вопросом - почему все снимают, а ПТС ставит? Ну не склалось у них с разрешением, но полетели бы ведь, я видела рейс в расписании! И деньги отдают спокойно, судя по сообщению от favola..

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт дек 25, 2008 18:32  

а армии есть поговорка "нас е**т, а мы крепчаем" ... она вполне применима к ТА, которые все еще работают с PTS

Nic
Сообщения: 15

Чт дек 25, 2008 23:04  

Andreiaka И чего они тут раскричались? Альтернативу им предложили, надо же.

Вон в Питере уже ПОСЛЕ завоза туристов в Тай, ВДРУГ сняли рейс на 21 да и все тут. И не спрашивая туристов подготовили новые списки. Да всем ТА позвонили в приказном порядке. Дескать ваши летят обратно не 21 а 17, в вот ваши - да-да я про вас - не отворачивайтесь - летят не 21 а 24 . И ниче, все умылись и дальше поехали. Я же правду говорю?

осьминожек
Сообщения: 205

Пт дек 26, 2008 0:35  

Ну да как всегда клиенты и ТА в г...не, а ТО в белом фраке :crazy:

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Пт дек 26, 2008 0:40  

Andreiaka писал(а):а армии есть поговорка "нас е**т, а мы крепчаем" ... она вполне применима к ТА, которые все еще работают с PTS

:good:

Аватара пользователя
LAYS
Сообщения: 869

Пт дек 26, 2008 8:20  

Красноярцы, пересаживайтесь на рейс Новосибирск - Санья 10/01, цены горящие...

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пт дек 26, 2008 14:42  

Andreiaka писал(а):а армии есть поговорка "нас е**т, а мы крепчаем" ... она вполне применима к ТА, которые все еще работают с PTS

надо ПТС сократить до
Изображение
тогда точнее название будет icon_biggrin
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 783 гостя