косяки vko

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Пн янв 12, 2009 17:26  

Пишите претензию. Тем более, что у вас письменное заверение есть
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

rlena
Сообщения: 21

Чт янв 22, 2009 11:29  

Хочу поделиться радостью и рассказать, чем же наша история с ВКО закончилась. Через несколько дней после возвращения приходят наши туристы в офис очень решительно настроенные. Мы пытаемся максимально сгладить ситуацию. Предлагаем написать претензию в ВКО. Спор длится часа два. И вот, в самый апогей, я проверяю почту и, о чудо, письмо от ВКО. Туристы стоят рядом. Открываю письмо и не верю своим глазам. Вот текст письма: Уважаемые господа!

Приносим Вам, а в Вашем лице туристам, извинения за доставленные неудобства.
Наш партнер, зарубежная принимающая компания, не смогла, в полной мере, организовать ранее подтвержденную услугу, допустив перепродажу номеров.
Несмотря на то, что принимающая фирма приняла на себя всю ответственность за случившееся, мы со своей стороны, в качестве компенсации, предлагаем Вам сумму в размере 700 у.е. в рублях по курсу на день оплаты (стоимость проживания в течение недели за номер).
Мы надеемся, что несмотря на этот неприятный момент Вы, все же окажете нам доверие и дадите возможность компании «ВКО Тревел» доказать свою приверженность качественному обслуживанию.
Туристы в этот же момент становятся лучшими друзьми.
Мы были приятно удивлены действиями ВКО. Бывает же такое.

Так что все разрешилось благополучно.

vladilen
Сообщения: 625

Чт янв 22, 2009 11:39  

Хочу поделиться радостью и рассказать, чем же наша история с ВКО закончилась.....
Абслютно аналогичное письмо от ВКО мы получали в ответ на претензию в ноябре 2007, когда в Египте был массовый овербукинг и переселения. И тоже немало обрадовались, хотя сумма компенсации была намного меньше... Замечу ,что кроме как от ВКО, подобного тона в письма не встречал ни у кого. И у нас
Туристы в этот же момент становятся лучшими друзьми.
....

Аватара пользователя
Asha
Сообщения: 767
Контактная информация:

Чт янв 22, 2009 12:51  

rlena писал(а):Хочу поделиться радостью и рассказать, чем же наша история с ВКО закончилась. Через несколько дней после возвращения приходят наши туристы в офис очень решительно настроенные. Мы пытаемся максимально сгладить ситуацию. Предлагаем написать претензию в ВКО. Спор длится часа два. И вот, в самый апогей, я проверяю почту и, о чудо, письмо от ВКО. Туристы стоят рядом. Открываю письмо и не верю своим глазам. Вот текст письма: Уважаемые господа!

Приносим Вам, а в Вашем лице туристам, извинения за доставленные неудобства.
Наш партнер, зарубежная принимающая компания, не смогла, в полной мере, организовать ранее подтвержденную услугу, допустив перепродажу номеров.
Несмотря на то, что принимающая фирма приняла на себя всю ответственность за случившееся, мы со своей стороны, в качестве компенсации, предлагаем Вам сумму в размере 700 у.е. в рублях по курсу на день оплаты (стоимость проживания в течение недели за номер).
Мы надеемся, что несмотря на этот неприятный момент Вы, все же окажете нам доверие и дадите возможность компании «ВКО Тревел» доказать свою приверженность качественному обслуживанию.
Туристы в этот же момент становятся лучшими друзьми.
Мы были приятно удивлены действиями ВКО. Бывает же такое.

Так что все разрешилось благополучно.

Обалдеть! Какая прелесть!!! :good:
Каждый низкий сезон надеюсь на чудо!!! Чудо денег не несет...(((

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 778 гостей