Невозврат от Капиталтура

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Чт янв 15, 2009 16:27  

Можно и оформить перенос денег на очередную заявку... но не очень-то хочется бронировать при таком отношении к нам.

Аватара пользователя
Апрель
Сообщения: 8

Чт янв 15, 2009 16:30  

Second писал(а):Март
Апрель

а Май где? :lol:
Он почему молчит?


Ща прийдет и раскажет про ,,$ :crazy:

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Чт янв 15, 2009 16:34  

dimadeart писал(а): Тем более в К, не увольняют, а отправляют в долгосрочный неоплачиваемый отпуск

По российскому трудовому законодательству отпуск без сохранения заработной платы по инициативе работодателя - это нонсенс.
Медвежью услугу оказываете.
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт янв 15, 2009 17:14  

помощник менеджера писал(а):
Арабеска писал(а):Второй месяц не можем получить возврат денег при перерасчете тура, от сотрудников Капитала идут сплошные вежливые отписки - ждите...ждите.... все в работе...
хотя все подписано.... оформлено...

Сногсшибательная писал(а):главное-теплые отношения с каким-нибудь своим менеджером :lol: .и все делается моментально...

А если менеджера с которым теплые отношения уволят-тогда капец : :) : ?

не вопрос-поедем знакомиться со следующим.. :poz2:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Anabella S
Сообщения: 199
Контактная информация:

Чт янв 15, 2009 17:23  

Та же ерунда с Капитал туром - застряло 3 тыщи долларов... Возврат подписан - на расчетный счет ниче от них не поступило. Сейчас занимаюсь тем - что судорожно пытаюсь их туры втюхать туристам... пока не получается, все другие туроператоры более интересное предлагают. Ситуация - жуть.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт янв 15, 2009 18:25  

Anabella S писал(а):Та же ерунда с Капитал туром - застряло 3 тыщи долларов... Возврат подписан - на расчетный счет ниче от них не поступило. Сейчас занимаюсь тем - что судорожно пытаюсь их туры втюхать туристам... пока не получается, все другие туроператоры более интересное предлагают. Ситуация - жуть.

Переведи !?!?
У Вас завис тур или переплата?
отправлял, отправляю и буду отправлять...

They are
Сообщения: 24

Чт янв 15, 2009 18:31  

dimadeart писал(а):
Anabella S писал(а):Та же ерунда с Капитал туром - застряло 3 тыщи долларов... Возврат подписан - на расчетный счет ниче от них не поступило. Сейчас занимаюсь тем - что судорожно пытаюсь их туры втюхать туристам... пока не получается, все другие туроператоры более интересное предлагают. Ситуация - жуть.

Переведи !?!?
У Вас завис тур или переплата?

Вы хотите сказать что у Капитала с деньгами все ок?Не смешите народ.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт янв 15, 2009 18:33  

dimadeart = ТВ (Тез +НТ)
...Дим.. расслабься.. не смеши народ....
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Чт янв 15, 2009 18:39  

Мифодий писал(а):dimadeart = ТВ (Тез +НТ)
...Дим.. расслабься.. не смеши народ....

Так и думал.... :good:
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Anabella S
Сообщения: 199
Контактная информация:

Чт янв 15, 2009 19:43  

У нас зависли деньги - был проплачен тур в сша - потом аннулирован за 2 месяца до заезда. После вычета штрафов осталось 3 тыщи... Вот - возврат якобы подписан 11/11/08. Был безнал - в нашем онлайне визит "переплата" по счету...юр.лицо -клиент-он же турист пока еще терпеливо ждет - но уже визжал мне что 2 месяца что то многовато для возврата...А как на грех туристы (основное =простое=египет) - то выберут тур от Корала, то еще че чудное.. не могу никому впарить - чтобы хоть часть распечатать, а остальное свои штоли отдать и пытаться дальше впаривать туры от капитала... даже уж думаю хоть со скидкой тур впарить кому нить.. хотя скидки - НЕ НАШ МЕТОД.

Аватара пользователя
SVOYA
Сообщения: 512

Пт янв 16, 2009 0:06  

А нас Капитал тоже не балует: продал билеты Премиум-класса в Таиланд а/к Трансаэро, на самом деле подали другой борт, у которого не предусмотрен этот нововведенный Премиум-класс. Таким образом после 12-часового ожидания вылета в аэропорту туристы сидели в самом хвосте самолета . Приехали крайне недовольные. Говорят: "За что мы платили? Верните,хотя бы разницу в цене." На все наши запросы один ответ - ждите, наш юрист ответит на вашу претензию. Потом: ждите, мы свяжемся с Трансаэро.Так вот, в результате 2-х месячной переписки с Капиталом и пересылки всех вещдоков ( копии билетов,посадочных талонов,чеков на оплату и т.д.) , прислали ответ: типа, мы тут не при чем, связавайтесь напрямую с Трансаэро. Только вот мне интересно - у одного и того же рейса Трансаэро надбавка за Премиум-класс у разных ТО отличается на 300 - 350 долл. Возникает вопрос: именно ту стоимость, что наши туристы оплатили, сформировали и продали нам Вы, уважаемый Капитал в составе тура, а не Трансаэро. Почему же Вы отправляете нас в а/к? Наверное, думают: сумма не такая уж и большая, помотаем их по инстанциям, отвяжемся отписками, изнурим ожиданием, так ,может, они и отстанут? :savage:

Аватара пользователя
lissik
Сообщения: 170

Пт янв 16, 2009 8:21  

Second писал(а):а Май где? :lol:
Он почему молчит?

отличный вопрос!! :big lol: :good:
Как отвратительны неискренние люди:
им соврёшь, а они делают вид, что поверили!

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Пт янв 16, 2009 11:28  

ну вот, сегодня пришли деньги....
как в том анекдоте:
" еж - птица гордая, не пнешь - не полетит"

так что ветку можно закрывать.

осьминожек
Сообщения: 205

Пт янв 16, 2009 12:33  

Арабеска писал(а):ну вот, сегодня пришли деньги....
как в том анекдоте:
" еж - птица гордая, не пнешь - не полетит"

так что ветку можно закрывать.


и че было бузить :sad1:
не плюй в колодец... :lol:

IREN VIP
Сообщения: 172
Контактная информация:

Пт янв 16, 2009 20:54  

А может в своем банке спросите, в чем проблема? У меня все перезачисления идут за 3 дня, хотя я об этом уже писала. С уважением...
Последний раз редактировалось IREN VIP Ср янв 28, 2009 18:35, всего редактировалось 1 раз.

  •   Информация