Невозврат от Капиталтура

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Сб янв 17, 2009 9:58  

причем тут банк -на платежке стоит дата, все сразу ясно кто когда перечислил. Тем более капитал и не отрицал, что возврат не сделан был. Типа очередь у них огромная и мы в этой очереди не первые. Но сейчас уже все. проблема снята. хотя осадок остался. Первый раз так долго возврат от ТО шел.

GalArk
Сообщения: 486

Пн янв 19, 2009 15:10  

Мы от Интуриста через 4 месяца получили деньги за перерасчет тура, очень долго переписывались - связывались с ответственными лицами

Симург
Сообщения: 508
Контактная информация:

Вт янв 20, 2009 10:04  

Напугали меня этой веткой)))
Докладываю - наличные денежки вернули в течении двух рабочих дней. Правда курьеру пришлось в офисе Капитала просидеть несколько часов, но это мелочи.
Если мир материален, стоит ли удивляться, что он бездуховен.

Профессор
Сообщения: 344

Вт янв 20, 2009 16:28  

dimadeart писал(а):
Кирпич писал(а):Вы меня простите, но всего одного письма на перенос денег на другую заявку ВСЕГДА в капитале хватало! По возращению не работал, но перенести на другую ноу проблем!

Сложность, в том, что безналичные деньги очень трудно перенести на заявку, например, оплаченную через кассу...

Ех Дима Дима :) у тебя всегда ноу проблем с К

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср янв 21, 2009 8:34  

Профессор писал(а):
dimadeart писал(а):
Кирпич писал(а):Вы меня простите, но всего одного письма на перенос денег на другую заявку ВСЕГДА в капитале хватало! По возращению не работал, но перенести на другую ноу проблем!

Сложность, в том, что безналичные деньги очень трудно перенести на заявку, например, оплаченную через кассу...

Ех Дима Дима :) у тебя всегда ноу проблем с К

Я и не отрицаю!
Но и мне, переплаты возвращались с небольшими сложностями. Почему, я уже писал.
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Лука
Сообщения: 200

Ср янв 21, 2009 12:37  

В середине декабря аннулировали тур капиталовский, деньги нам перечислили на этой неделе. Дело небыстрое, но тем не менее всё-таки денежки вернулись.

Vladilena
Сообщения: 1709

Чт янв 22, 2009 12:25  

Лука писал(а):В середине декабря аннулировали тур капиталовский, деньги нам перечислили на этой неделе. Дело небыстрое, но тем не менее всё-таки денежки вернулись.


Это как раз тот случай, когда все довольны: Вы - потому, что денежки к Вам, Лука, вернулись и Капиталтур, который больше месяца их, Ваши денежки, "прокручивал"! ))))))

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт янв 22, 2009 14:32  

Vladilena писал(а):
Лука писал(а):В середине декабря аннулировали тур капиталовский, деньги нам перечислили на этой неделе. Дело небыстрое, но тем не менее всё-таки денежки вернулись.


Это как раз тот случай, когда все довольны: Вы - потому, что денежки к Вам, Лука, вернулись и Капиталтур, который больше месяца их, Ваши денежки, "прокручивал"! ))))))

Ну да! Выгодно, аж жуть!
Мои переплаты были по 25 руб за 1$, и спокойно висели на заявках К в валюте. Ее же и перенесли... Поверьте! С учетом существующего курса я в большой выгоде!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Vladilena
Сообщения: 1709

Пт янв 23, 2009 12:03  

dimadeart писал(а):
Vladilena писал(а):
Лука писал(а):В середине декабря аннулировали тур капиталовский, деньги нам перечислили на этой неделе. Дело небыстрое, но тем не менее всё-таки денежки вернулись.


Это как раз тот случай, когда все довольны: Вы - потому, что денежки к Вам, Лука, вернулись и Капиталтур, который больше месяца их, Ваши денежки, "прокручивал"! ))))))

Ну да! Выгодно, аж жуть!
Мои переплаты были по 25 руб за 1$, и спокойно висели на заявках К в валюте. Ее же и перенесли... Поверьте! С учетом существующего курса я в большой выгоде!

Так я же и говорила про случай, когда довольны все! )))))
Или Вы точно знаете, ск-ко получается у ТО от "прокрутки" денег более месяца от 300-500 агентств, например?! И м.б. у Вашего ТА выигрыш действительно оказался бОльшим по сравнению с выигрышем ТО?! ))))))

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт янв 23, 2009 12:37  

Vladilena писал(а):
dimadeart писал(а):Мои переплаты были по 25 руб за 1$, и спокойно висели на заявках К в валюте. Ее же и перенесли... Поверьте! С учетом существующего курса я в большой выгоде!

Так я же и говорила про случай, когда довольны все! )))))
Или Вы точно знаете, ск-ко получается у ТО от "прокрутки" денег более месяца от 300-500 агентств, например?! И м.б. у Вашего ТА выигрыш действительно оказался бОльшим по сравнению с выигрышем ТО?! ))))))

Вы хотите сказать, что у всех 300-500 переплаты?
Или считаете, что ТО это банк?
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Vladilena
Сообщения: 1709

Пт янв 23, 2009 13:00  

dimadeart писал(а):
Vladilena писал(а):
dimadeart писал(а):Мои переплаты были по 25 руб за 1$, и спокойно висели на заявках К в валюте. Ее же и перенесли... Поверьте! С учетом существующего курса я в большой выгоде!

Так я же и говорила про случай, когда довольны все! )))))
Или Вы точно знаете, ск-ко получается у ТО от "прокрутки" денег более месяца от 300-500 агентств, например?! И м.б. у Вашего ТА выигрыш действительно оказался бОльшим по сравнению с выигрышем ТО?! ))))))

Вы хотите сказать, что у всех 300-500 переплаты?
Или считаете, что ТО это банк?


Цифра от потолка...Или Вы уверены, что ТО сотрудничает только с двумя ТА и переплаты лишь у одного турагентства, т.е. Вашего?! )))))

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт янв 23, 2009 16:26  

Vladilena писал(а):
dimadeart писал(а):
Vladilena писал(а):
dimadeart писал(а):Мои переплаты были по 25 руб за 1$, и спокойно висели на заявках К в валюте. Ее же и перенесли... Поверьте! С учетом существующего курса я в большой выгоде!

Так я же и говорила про случай, когда довольны все! )))))
Или Вы точно знаете, ск-ко получается у ТО от "прокрутки" денег более месяца от 300-500 агентств, например?! И м.б. у Вашего ТА выигрыш действительно оказался бОльшим по сравнению с выигрышем ТО?! ))))))

Вы хотите сказать, что у всех 300-500 переплаты?
Или считаете, что ТО это банк?


Цифра от потолка...Или Вы уверены, что ТО сотрудничает только с двумя ТА и переплаты лишь у одного турагентства, т.е. Вашего?! )))))

Да пусть хоть у сотни!
Как Вы пердставляете прокрутку переплат в 10-200 баксов?
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Vladilena
Сообщения: 1709

Пт янв 23, 2009 16:31  

dimadeart писал(а):
Vladilena писал(а):
dimadeart писал(а):
Vladilena писал(а):
dimadeart писал(а):Мои переплаты были по 25 руб за 1$, и спокойно висели на заявках К в валюте. Ее же и перенесли... Поверьте! С учетом существующего курса я в большой выгоде!

Так я же и говорила про случай, когда довольны все! )))))
Или Вы точно знаете, ск-ко получается у ТО от "прокрутки" денег более месяца от 300-500 агентств, например?! И м.б. у Вашего ТА выигрыш действительно оказался бОльшим по сравнению с выигрышем ТО?! ))))))

Вы хотите сказать, что у всех 300-500 переплаты?
Или считаете, что ТО это банк?


Цифра от потолка...Или Вы уверены, что ТО сотрудничает только с двумя ТА и переплаты лишь у одного турагентства, т.е. Вашего?! )))))

Да пусть хоть у сотни!
Как Вы пердставляете прокрутку переплат в 10-200 баксов?


200х100 = 20 000. Крути - не хочу! По - разному и по - всякому! )))))

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт янв 23, 2009 16:43  

Vladilena писал(а):200х100 = 20 000. Крути - не хочу! По - разному и по - всякому! )))))

Во- первых, по 200, это единицы!
Во-вторых, да же если так, 20000 у.е. и что с ними делать?
Подскажите способ, только эффективный!
Уверен, "гемора" будет больше, чем прибыли от ста переплат!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Vladilena
Сообщения: 1709

Пт янв 23, 2009 16:57  

dimadeart писал(а):
Vladilena писал(а):200х100 = 20 000. Крути - не хочу! По - разному и по - всякому! )))))

Во- первых, по 200, это единицы!
Во-вторых, да же если так, 20000 у.е. и что с ними делать?
Подскажите способ, только эффективный!
Уверен, "гемора" будет больше, чем прибыли от ста переплат!


А кто сказал, что всего 100 турагентств из нескольких тысяч?! ))))))
Если бы, по-Вашему, был "гемор" - зачем же МЕСЯЦАМИ деньги-то чужие зажимать туроператору?! ))))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1931 гость