Тез-тур!! Курс оплаты!!!!!!!!!!!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

ketti
Сообщения: 63

Чт янв 29, 2009 17:27  

Нет слов , одни эмоции. Уважаю я Тез -тур. К их работе пока не было претензий. Но , блин, курс оплаты ЦБ+4,5% , честно говоря это уже обдиралово по всей программе. Получается работаем за спасибо. Может вы уже сразу поставите курс бакса= 40 , а евро =50???!! Чего мучаться то??

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Чт янв 29, 2009 17:33  

А что Вам мешает принимать оплату от туриста по курсу оператора? icon_eek icon_eek icon_eek
Почему за "спасибо" то работаете?непанятна : :) :

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Чт янв 29, 2009 17:41  

ketti писал(а):Нет слов , одни эмоции. Уважаю я Тез -тур. К их работе пока не было претензий. Но , блин, курс оплаты ЦБ+4,5% , честно говоря это уже обдиралово по всей программе. Получается работаем за спасибо. Может вы уже сразу поставите курс бакса= 40 , а евро =50???!! Чего мучаться то??
фигасе
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Чт янв 29, 2009 17:49  

Да про это написано исписано. Не стабильность в государстве диктует дикие возбуждённые фантазии у людей!
Каждый боиться потерять своё!!! А то он будет заботиться о ближнем...
Когда только начался кризис, ТО пели песни как они нас любят. Нашли дно ТО, насчупали так сказать дорожку....и ПОШЛИ ВСЕ НА... ТА. Антикризисные программы и обещания закрыты и [отредактировано администрацией]. А у таких как ТЕЗ и НТ и так совести мало было, а теперь остатки таковой КРИЗИС И КУРС до :smoke1 жевали...
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
Konfetka
Сообщения: 19
Контактная информация:

Чт янв 29, 2009 17:53  

Вроде как это касается только безнала. На их сайте "оплата туров: ЦБ +3%"

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт янв 29, 2009 17:55  

Ну вот. Оставили меня без комиссии. Тур от них был подтвержден вчера. Вчера выписан счет на безнал. Мне деньги по безналу еще не пришои. Вчера был ЦБ + 3 процента, сегодня и ЦБ выше, и процентов больше. Плакала моя комиссия по дорогому Таю. :sad1:
agent 008

Аватара пользователя
Skyguide
Сообщения: 66

Чт янв 29, 2009 17:56  

Ну мы и сами немного в шоке. Но вы не обращали внимание на колебания курса рубля? Можете посмотреть на РБК.
Ятрос писал(а):А что Вам мешает принимать оплату от туриста по курсу оператора?

И правда, что?
пели песни как они нас любят

Мы конечно всех любим, но почему должны не по своей воле, кстати, терять деньги?
Konfetka писал(а):Вроде как это касается только безнала. На их сайте "оплата туров: ЦБ +3%"

Уже 4,5 И давно...
С уважением, Я

ketti
Сообщения: 63

Чт янв 29, 2009 18:08  

to Ятрос и Skyguide

Всегда принимаю по курсу оператора. Они берут плюс 1% , и я беру, они + 3 % берут, и я соответсвенно тоже.
С туристами заключила договор, приняли оплату , забронировали. По времени это было в 15.50
В 16.10 смотрю сайт Тезов. У них написано:

16:00 29 января 2009г.
Внимание! РФ - оплата туров производится по курсу ЦБ + 4.5% на день оплаты

Блин если собираетесь повышать, можно хотя бы за сутки уведомить что повышаете процент !!!!!!!!!!!!
Мне за туриком бежать, и кричать не могли вы еще доплатить пару тысяч?????? Типа вот только что повысили, спустя 10 минут...

Это как если вы за колбасой в магазин сходили, купили ее за 100 рублей допустим, на кассе все пробили, выходите, и тут вас догоняют и говорят, ой знаете поставщики повысили прайс- доплатите!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Чт янв 29, 2009 18:16  

Да уж ,Тезы переплюнули всех на фоне мосовского и коралавского 35 50 -
36 25 это уже слишком.УЖАС icon_hair

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Чт янв 29, 2009 18:18  

ketti писал(а):to Ятрос и Skyguide

Всегда принимаю по курсу оператора. Они берут плюс 1% , и я беру, они + 3 % берут, и я соответсвенно тоже.
С туристами заключила договор, приняли оплату , забронировали. По времени это было в 15.50
В 16.10 смотрю сайт Тезов. У них написано:

16:00 29 января 2009г.
Внимание! РФ - оплата туров производится по курсу ЦБ + 4.5% на день оплаты

Блин если собираетесь повышать, можно хотя бы за сутки уведомить что повышаете процент !!!!!!!!!!!!
Мне за туриком бежать, и кричать не могли вы еще доплатить пару тысяч?????? Типа вот только что повысили, спустя 10 минут...

Это как если вы за колбасой в магазин сходили, купили ее за 100 рублей допустим, на кассе все пробили, выходите, и тут вас догоняют и говорят, ой знаете поставщики повысили прайс- доплатите!!!!!!!!!!!!!!!!


А по фиг им!!! Вчера такая же муть с Пегасом. Выждали ребята, пока 17 пробьёт и ФАК вам..курсик на 50 копеек с завтрашнего дня!! Тур на брони, ничего распечатать нельзя. ВСЁ!!!
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Чт янв 29, 2009 18:23  

Так они что, в течении дня, что ли повышают? icon_eek icon_eek icon_eek Я, просто, с этим ТО практически не работаю, поэтому и не в курсе.Если в течении дня, то это-СВИНСТВО!!
А если, курьер уже сидит в очереди на оплату, а вылет у туриста завтра???И что прикажите делать????

ketti
Сообщения: 63

Чт янв 29, 2009 18:24  

Я все понимаю, когда курс падал, и операторы как могли так и спасали свои кровные. Да щас извините за мой французский, им [отредактировано администрацией], тк снято много цепей. Но не [отредактировано администрацией] было стоко заявлять, о гребаном кризисе известно не первый день. А теперь за счет курса уважаемые нами операторы пытаются срубить бабла побольше. Вам извините уважаемые операторы, жирно не будет?????

ketti
Сообщения: 63

Чт янв 29, 2009 18:25  

Да , к сожалению в течении дня.

Аватара пользователя
Nilk
Сообщения: 482

Чт янв 29, 2009 18:34  

yulka писал(а):Да уж ,Тезы переплюнули всех на фоне мосовского и коралавского 35 50 -
36 25 это уже слишком.УЖАС icon_hair


подождите, ещё не вечер....
для ознакомления сути проблемы:
http://www.otzyv.ru/article.php?id=3223
Последний раз редактировалось Nilk Чт янв 29, 2009 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Погнали!

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Чт янв 29, 2009 18:52  

Похоже будет выгодно всем принимать в валюте -и з/п получатьт ею же

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2322 гостя