Натали Турс ЖЖЕТ!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Алекс_1981
Сообщения: 976

Пт фев 06, 2009 14:36  

Evgeny_Bantrov писал(а):Алекс_1981

На почту пришло)


только вам лично или по агенствам рассылка ? а в личку не скинете ?

Аватара пользователя
Константин
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Гуру Курилки-2014
Сообщения: 3731

Пт фев 06, 2009 14:36  

permtur

Нет, налом и в у.е (рубли по курсу ТО)

Ну так и чего удивляетесь-то?-))
Реально НТ получила от Вас 197Х35,5=6993,5 руб. Правильно?
А по сегодняшнему внутреннему курсу 6993,5 руб. / 38,0=184USD.
Все предельно логично-))
Вас ведь не удивляет, что любой банк, принимая на Ваш валютный счет рубли считает их не по ЦБ, а по своему внутреннему курсу?-))
И снимает оплату (опять же вот жлобство!!)-)) по курсу дня оплаты, а не по курсу того дня, в который Вы взнос делали?-))
Последний раз редактировалось Константин Пт фев 06, 2009 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Если энергия - это масса помноженная на квадрат скорости света, значит ли это, что самые энергичные люди - толстяки?-))

Evgeny_Bantrov

Пт фев 06, 2009 14:36  

скину в личку!

Аватара пользователя
lissik
Сообщения: 170

Пт фев 06, 2009 14:41  

Константин писал(а):Ну так и чего удивляетесь-то?-))
Реально НТ получила от Вас 197Х35,5=6993,5 руб. Правильно?
А по сегодняшнему внутреннему курсу 6993,5 руб. / 38,0=184USD.
Все предельно логично-))
Вас ведь не удивляет, что любой банк, принимая на Ваш валютный счет рубли считает их не по ЦБ, а по своему внутреннему курсу?-))
И снимает оплату (опять же вот жлобство!!)-)) по курсу дня оплаты, а не по курсу того дня, в который Вы взнос делали?-))

:good:
Как отвратительны неискренние люди:
им соврёшь, а они делают вид, что поверили!

SINERINA

Пт фев 06, 2009 14:47  

А что, они уже решили со всеми работать, и без вступительного взноса? На сайте этого нет!

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Пт фев 06, 2009 14:51  

Константин писал(а):permtur

Нет, налом и в у.е (рубли по курсу ТО)

Ну так и чего удивляетесь-то?-))
Реально НТ получила от Вас 197Х35,5=6993,5 руб. Правильно?
А по сегодняшнему внутреннему курсу 6993,5 руб. / 38,0=184USD.
Все предельно логично-))
Вас ведь не удивляет, что любой банк, принимая на Ваш валютный счет рубли считает их не по ЦБ, а по своему внутреннему курсу?-))
И снимает оплату (опять же вот жлобство!!)-)) по курсу дня оплаты, а не по курсу того дня, в который Вы взнос делали?-))

: ok : :good:
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт фев 06, 2009 14:54  

автор ветки пытается на**** натали-турс? :lol: .не пройдет..принес в рублях по тогдашнему курсу,а требует по сегодняшнему.Вы хоть сами понимаете,о чем говорите?
Или вы в евро платили?
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт фев 06, 2009 15:01  

Константин писал(а):permtur

Нет, налом и в у.е (рубли по курсу ТО)

Ну так и чего удивляетесь-то?-))
Реально НТ получила от Вас 197Х35,5=6993,5 руб. Правильно?
А по сегодняшнему внутреннему курсу 6993,5 руб. / 38,0=184USD.
Все предельно логично-))
Вас ведь не удивляет, что любой банк, принимая на Ваш валютный счет рубли считает их не по ЦБ, а по своему внутреннему курсу?-))
И снимает оплату (опять же вот жлобство!!)-)) по курсу дня оплаты, а не по курсу того дня, в который Вы взнос делали?-))


1) Так прекрасно! Если вы положили в октябре 250$, то и снимете потом в феврале следующего 250$, а не 187$... Думаю что за это время и процентик еще какой капнет.... И если вы хотите потом конвертировать обратно в рубли- ради бога (по их же курсу, только не на день, когда вы евро покупали, а когда сдаете)... Или в вашем банке по-другому?
2) Никто ниодному ТО не запрещал выставлять цены в рублях по определению ( вопросы конвертации ТА не интересовали бы)...
3) При чем тут рублевый расклад? Я вносил 1000 Евро за тур (и в он-лайне он стоил не 35500 руб, а 1000 Евро)... И если осталось 200 Евро, купленных у ТО, то это все равно 200 Евро... И в кармане ТО они и лежат... И не просит их никто назад.... Просто, может вы не поверите, но у ВСЕХ наших других партнеров, если у них висят наши депозиты или переплаты по заявкам, то и перезачитываются они по номиналу в у.е. (рубли были у меня - я внес их в кассу ТО, конвертировав тем самым деньги в у.е.)... или вы считаете что мой депозит у ТО в 2000$ (когда-то 47000руб. по курсу 23,5) теперь не 2000$ а 47000руб/38,00 = 1236,85$??? Так чтоли? Бред полнейший.... :crazy:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
lissik
Сообщения: 170

Пт фев 06, 2009 15:06  

permtur писал(а):1) Так прекрасно! Если вы положили в октябре 250$, то и снимете потом в феврале следующего 250$, а не 187$... Думаю что за это время и процентик еще какой капнет.... И если вы хотите потом конвертировать обратно в рубли- ради бога (по их же курсу, только не на день, когда вы евро покупали, а когда сдаете)... Или в вашем банке по-другому?

не путайте банк с то : hello :
Как отвратительны неискренние люди:
им соврёшь, а они делают вид, что поверили!

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт фев 06, 2009 15:17  

Сногсшибательная писал(а):автор ветки пытается на**** натали-турс? :lol: .не пройдет..принес в рублях по тогдашнему курсу,а требует по сегодняшнему.Вы хоть сами понимаете,о чем говорите?
Или вы в евро платили?

Да, мы оплачивали тур, стоимость которого была определена в ЕВРО, задолженность по нему в ЕВРО, переплата висит тоже в ЕВРО... И не пытаемся мы деньги получить обратно по другому курсу( вы бы темную краску краску с головы смыли а потом перечитали ветку и может, поняли суть)....
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт фев 06, 2009 15:24  

lissik писал(а):
permtur писал(а):1) Так прекрасно! Если вы положили в октябре 250$, то и снимете потом в феврале следующего 250$, а не 187$... Думаю что за это время и процентик еще какой капнет.... И если вы хотите потом конвертировать обратно в рубли- ради бога (по их же курсу, только не на день, когда вы евро покупали, а когда сдаете)... Или в вашем банке по-другому?

не путайте банк с то : hello :

Скажите а вы у кого-нибудь из ТО перезачитывали?
Мы-да... И не раз... И усли у т/о зависает 100$, то их переносят в виде 100$...
Если у Вас не так - мне вас жаль.... :sad1:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт фев 06, 2009 15:30  

permtur писал(а):
Сногсшибательная писал(а):автор ветки пытается на**** натали-турс? :lol: .не пройдет..принес в рублях по тогдашнему курсу,а требует по сегодняшнему.Вы хоть сами понимаете,о чем говорите?
Или вы в евро платили?

Да, мы оплачивали тур, стоимость которого была определена в ЕВРО, задолженность по нему в ЕВРО, переплата висит тоже в ЕВРО... И не пытаемся мы деньги получить обратно по другому курсу( вы бы темную краску краску с головы смыли а потом перечитали ветку и может, поняли суть)....

как говорила одна известная актриса "Это мой натуральный цвет".. :savage:
видать верно вас натали хочет на**** :lol:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Пт фев 06, 2009 15:33  

permtur писал(а):
lissik писал(а):
permtur писал(а):1) Так прекрасно! Если вы положили в октябре 250$, то и снимете потом в феврале следующего 250$, а не 187$... Думаю что за это время и процентик еще какой капнет.... И если вы хотите потом конвертировать обратно в рубли- ради бога (по их же курсу, только не на день, когда вы евро покупали, а когда сдаете)... Или в вашем банке по-другому?

не путайте банк с то : hello :

Скажите а вы у кого-нибудь из ТО перезачитывали?
Мы-да... И не раз... И усли у т/о зависает 100$, то их переносят в виде 100$...
Если у Вас не так - мне вас жаль.... :sad1:


Капитал нам посчитал по прошлому курсу..
Поясню. Сумма не большая.
внесено 10 т.р. по 35 р. за евро. Так на депозите появилось 285 евро.
Мы попросили перечислить ИМЕННО 10 т.р. на текущюю заявку. Удивлены были, но перечислили 230 по курсу 43.5. И у нас осталось 55 евро.... :poz1:
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт фев 06, 2009 15:45  

Кирпич писал(а):
permtur писал(а):
lissik писал(а):
permtur писал(а):1) Так прекрасно! Если вы положили в октябре 250$, то и снимете потом в феврале следующего 250$, а не 187$... Думаю что за это время и процентик еще какой капнет.... И если вы хотите потом конвертировать обратно в рубли- ради бога (по их же курсу, только не на день, когда вы евро покупали, а когда сдаете)... Или в вашем банке по-другому?

не путайте банк с то : hello :

Скажите а вы у кого-нибудь из ТО перезачитывали?
Мы-да... И не раз... И усли у т/о зависает 100$, то их переносят в виде 100$...
Если у Вас не так - мне вас жаль.... :sad1:


Капитал нам посчитал по прошлому курсу..
Поясню. Сумма не большая.
внесено 10 т.р. по 35 р. за евро. Так на депозите появилось 285 евро.
Мы попросили перечислить ИМЕННО 10 т.р. на текущюю заявку. Удивлены были, но перечислили 230 по курсу 43.5. И у нас осталось 55 евро.... :poz1:

А мы бы не удивились - всегда так и было....У всех... У ТО висят не рубли, а какая-то валюта, которую вы когда-то у ТО и купили... И уж если речь идет не о возврате ден. средств, а о зачете их на другую заявку, то пересчитываются они уже по тому курсу, который есть сегодня... ЭТО ЛОГИЧНО... для одних ТО и нет для других... Здесь нет никакого надувательства....
Спасибо за этот пример, а то как-то все из одних уст. : :) :
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пт фев 06, 2009 15:47  

permtur
А Вы не пытались с какимнить начальником НТ это обсудить?
Это можть не политика компании, апшипка бухгалтера ( которые по-жизни считают в свою сторону) : ;-) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2284 гостя