Хургада GH 9073 за 10.02.2009

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Вт фев 10, 2009 17:43  

http://www.domodedovo.ru/ru/main/airind ... =751897862

3!! раза туристов довозили и "сажали" в самолет и.. опять обратно.... в терминал...
мля, детей жалко... ((

Снежик
Сообщения: 671

Вт фев 10, 2009 17:52  

Это просто мрак!!!

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Вт фев 10, 2009 17:59  

посадили в другой борт, заслонки на крыльях тыр-пыр... работают... движок завели.. сидят... радуются.... потом бац.. дижки заглохли, свет погас. вышел капитан, сказал, что на этом борту он никуда не полетит и другим не советует.

по громкой объявили, что туристов повезут в другой самолет.. везут... поди...

Снежик
Сообщения: 671

Вт фев 10, 2009 18:07  

А многие у нас, в курилке, сомневаются в ненадежности самолетов и все ищут доказательсва иного... Просто становится страшно людей отправлять на чартерах и сомнительными авиакомпаниями. Трудно представить, что испытывают сейчас эти пассажиры. Я бы, честно сказать, отказалась от поездки.

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Вт фев 10, 2009 18:26  

ну там сначала было одно "судно", потом другое.
из "другого" повезли в третье. со связи они пропали,
но просились домой и завтра в хургадень.

Аватара пользователя
LAYS
Сообщения: 869

Вт фев 10, 2009 18:28  

Я всё-таки не пойму причём тут чартер - не чартер? Большая компания или маленькая? Их разные техники проверяют? Разный бензин-керосин льют? Единственное различие в питании, и то не факт. Кстати, в Перми упал не чартерный рейс маленькой а/к.

Снежик
Сообщения: 671

Вт фев 10, 2009 19:16  

Не чартер-вылетает, хотя бы, по расписанию. Только регулярок в Хургаду я не знаю... И у крупных авиакомпаний больше средств на тех. поддержку. В данном случае, Глобус, заменил несколько раз борт и все в дэфэктивные какие-то самолеты пытается людей запихнуть. Неужели Вам безразлично; долетят или недолетят?

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт фев 10, 2009 19:32  

Снежик писал(а):Не чартер-вылетает, хотя бы, по расписанию. Только регулярок в Хургаду я не знаю... И у крупных авиакомпаний больше средств на тех. поддержку. В данном случае, Глобус, заменил несколько раз борт и все в дэфэктивные какие-то самолеты пытается людей запихнуть. Неужели Вам безразлично; долетят или недолетят?

Только не стоит так говорить туристам... любая регулярка задерживается, в последнее время стало стандартом час-два... представьте задержка регулярки на 6 часов, Вам, видимо, просто так не везло, как мне... : :) :
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Снежик
Сообщения: 671

Вт фев 10, 2009 19:39  

Согласна! Но выберать перевозчика буду тщательнее и точно для себя решила, что ни Глобусом, ни КавМинВодами мои туристы не полетят.

Аватара пользователя
LAYS
Сообщения: 869

Вт фев 10, 2009 21:55  

Снежик писал(а):Не чартер-вылетает, хотя бы, по расписанию.

Ой не факт, не верю, что Вы продавали так мало рейсов. Регулярка так же задерживается или отменяется рейс вовсе, головняков порой не меньше

Снежик писал(а): Неужели Вам безразлично; долетят или недолетят?

Конечно нет! Я всегда очень переживаю за своих туристов, у меня есть свой рейтинг доверия авиакомпаниям, а вот выполняют они чартер или регулярку уже пофиг, главное отношение и тд

Аватара пользователя
LAYS
Сообщения: 869

Вт фев 10, 2009 22:04  

egorka писал(а):
Снежик писал(а):Не чартер-вылетает, хотя бы, по расписанию. Только регулярок в Хургаду я не знаю... И у крупных авиакомпаний больше средств на тех. поддержку. В данном случае, Глобус, заменил несколько раз борт и все в дэфэктивные какие-то самолеты пытается людей запихнуть. Неужели Вам безразлично; долетят или недолетят?

Только не стоит так говорить туристам... любая регулярка задерживается, в последнее время стало стандартом час-два... представьте задержка регулярки на 6 часов, Вам, видимо, просто так не везло, как мне... : :) :


Это точно! Относительно недавно НацПер просто выбесил своей задержкой в 8 часов, рейс по России, хоть и давали по 500 рэ (или 250 не помню) каждые 3 часа, но представьте 8 часов в отстойнике в Ш-1 ночью!!! Притом его "доча" Норд, равно как и ТСО и Сы7 спокойненько вылетали в мой любимый город и никакой "непогоды" им не мерещилось.

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Ср фев 11, 2009 0:00  

набрел на ссылку. завтра проверим в работе ))
http://www.domodedovo.ru/ru/main/airind ... scription/

p.s. по теме вопщем ~10 часов мытарств.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср фев 11, 2009 9:45  

набрел на ссылку. завтра проверим в работе ))
http://www.domodedovo.ru/ru/main/airind ... scription/

так уже давно вроде работает
на мэйл правда не пробывал но думаю пофиг куда слать
а на СМС все четко было

Аватара пользователя
stefa
Сообщения: 297

Ср фев 11, 2009 11:23  

А вот еще одна страшилка про эту же авиакомпанию и рейс только не много раньше 28.01.Летел ребенок (18л.)наших знакомых,(родители ему подарок на д.р. сделали),так вот,пришли мы на работу,решили посмотреть,как там самолетик вылетил,все нормально ли. Смотрим вылетел по расписанию в 10.30,ну думаем и слава богу.А потом что то вдруг моя коллега решила еще раз посмотреть днем в 14 с копейками ,и что мы видим.На табло написано номер рейса 9031 вылетел и тут же ниже строчка,рейс 9031 задержан до 14.50.Мы кинулись выяснять,звоним в Домод.,нам милая девушка говорит:-Да,рейс вылетел,вовремя,но его вернули обратно и он сел внашем аэропорту в 13.20.Т.е борт пролетел практически больше половины пути и вернулся обратно.Начали звонить клиенту,он говорит ,нас покормили,попоили и развернули обратно.Вылетели они только в 15.50 на др. самолете.Потом мы выяснили у них произошла частичная разгерматизация салона.Вот такие приключения.
Жизнь слишком коротка, чтобы делать для себя то, что могут для тебя сделать за деньги другие...

С. Моэм

Снежик
Сообщения: 671

Ср фев 11, 2009 11:28  

Прелесть какая!!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2265 гостей