Хамское отношение или зачем вообще ТО нужны ТА

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Вт апр 28, 2009 8:22  

Какой толстый тролль.
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Вт апр 28, 2009 9:21  

Thermenvox писал(а):Какой толстый тролль.

да, особенно ТА=клиент (неполноценный партнер) умилило. Наверное, это расчет на взрыв эмоций "неполноценных", а на самом деле очень смешно.

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Вт апр 28, 2009 9:42  

Remarka
Про виллу с бассейном тоже позабавило. : :) :
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт апр 28, 2009 10:12  

stg писал(а):Крайне непрофессиональный и неделовой подход, если в основе мотивации сотрудничества с тем или иным оператором лежат эмоциональные а не прогматичные категории, такие как пригласили вас на фуршет или нет. При выборе поставщика (в данном сл. ТО) деловые люди руководствуются только сл. критериями: цена, оперативность, высокая подтверждаемость, качество исполнения. Если вы знаете, во всем мире приняты определенные нормы протокола проведения подобных мероприятий от фильтра на входе до рассадки гостей, и если вас не пустили, значит не заслужили Это-же очевидно, это бизнес а не фан-клуб. Кроме того неправильная сама формулировка "партнер" при взаимодействии ТО и ТА. ТА-это клиент ТО а не равноценный партнер. Ну впрочем тут не приходится удивляться, на нашем развивающимся тур.рынке подавляющее большинство это любители а не профессионалы для которых главное фуршет.
Я, например не хожу на мероприятия для агенств это не по статусу, т.к. сам оператор, вместо этого выезюжая на зарубежные презентации и ворк-шопы, и приглашения или неприглашения на подобные тусовки я рассматриваю как индикатор продуктивности своей работы, возможность прочувствовать слабые звенья в работе, но уж никак не повод чтобы обидиться на тех кто не пригласил и не работать.
В моей практики был случ. Делал я фам-трип (рекл.тур) в одну экзотическую страну, и в одном из отелей меня разместили на вилле с бассейном (1br. pool villa) а всех участников в номерах начальной категории стандарт или супериор уже не помню (приятный жест со стороны отеля для которого более важно снискать расположение оператора а ни агенств, от которых будет 0,2 броней за год.

зарегистрировались,чтобы оставить это сообщение?
за живое зацепило,так сказать?не смогли промолчать?
а вы напрямую туристам туры продаете?..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Вт апр 28, 2009 10:21  

Thermenvox писал(а):Remarka
Про виллу с бассейном тоже позабавило. : :) :

с этого места должна по идее начаться неконтролируемая волна гнева "неполноценных партнеров" :lol:

  •   Информация