ОСТОРОЖНО!!! LAGINA TRAVEL!!!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
SVOYA
Сообщения: 512

Чт апр 09, 2009 11:57  

Хочу предупредить коллег по туризму- НЕ БРОНИРУЙТЕ ТУРЫ ОТ LAGINA TRAVEL... Только что обожглись на Египте. Туриста 12 часов гоняли по всей Хургаде, не заселяли ни в один отель (забронирован был Sea Gull 4*) . Причем гид даже не стал заходить на порог забронированного отеля. Аргументировал тем,что мы с этим отелем никогда не работали и мне туда заходить нельзя. Между тем в онлайне вышеупомянутого "ТО" до сих пор отель Sea Gull стоит на моментальном подтверждении.Связались с отелем-бронь на такую фамилию даже не поступала.. Только ближе к ночи заселили его в Le Pacha сказав, что это равнозначный отель. Тем,кто работает в туризме, не надо объяснять,что это 3* и не самые лучшие в Хургаде. И надоело их бесконечное вранье о том,что турист доволен,ему предоставили номер с видом на море и доп экскурсию. И тут же звоним туристу - к нему даже никто не подходил и ничего не предлагал.
Выводы, которые мы сделали: заманивают низкими ценами заведомо зная,что в предлагаемый отель не смогут заселить. Конечно, сами виноваты, всегда работали только с проверенными операторами, как говорится ,"нелегкая попутала" ,ТЕПЕРЬ ХОТИМ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ-НЕ НАСТУПАЙТЕ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ!!! icon_hair icon_hair icon_hair

spieler
Сообщения: 239

Чт апр 09, 2009 12:24  

Да... народ ещё летает в "Лучшие отели Хургадинска" .... :neg1:

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Чт апр 09, 2009 13:07  

У меня была такая же первая и последняя заявка у Лагины в октябре прошлого года. Туристы летели всего на неделю и с ограниченным бюджетом. У Теза тот же отель был на 300$ дороже (Альбатрос Аква Блю). У Лагины он был в моментальном подтверждении. Туристов я конечно о риске предупредила, они согласились. В итоге очень долго не селили, потом на ночь поселили в соседний отель, правда на той же территории, в двухкомнатный номер с еще одной такой же бедолажной парой icon_hair После скандалов на следующий день кое-как нашли отдельный номер, но 2 дня отдыха считай у туристов было потеряно.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт апр 09, 2009 14:10  

а мне как название сразу не понравилось так и не работаем. :lol: .вообще это агентство было в 2005 году еще..операторы уже?
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
senya
Сообщения: 722

Чт апр 09, 2009 14:13  

Сногсшибательная, операторы они : ;-) :
А мы по Турции с ними очень хорошо весь прошлый сезон отработали.
Египет вроде у них первый сезон только? Поэтому мы выжидали, как пройдет первый сезон по новому направлению.
Видимо, не совсем удачно : :) :
- O my God, they've killed Kenny!
- You Bastards!

spieler
Сообщения: 239

Чт апр 09, 2009 14:34  

Сногсшибательная
а мне как название сразу не понравилось так и не работаем.


Название что надо! :good:

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Чт апр 09, 2009 15:06  

работали "на ура" весь летний сезон но только по Турции, правда по дорогим пятеркам. Хорошо общаются, встречи и проводы на уровне, гиды вменяемые.

Был всего 1 овербукинг. Вместо стандарта Глории Гольф поселили в Виллу Глории Серенити ))))

а про название - Лагина- это древнее место поклонения, имеющее археологическую и туристическую ценность, которое ведет свою летопись с Карианского периода и времен королей Селеусида и находится на юго-западе Турции(граничащее с Тургутом, муниципальной единицей провинции Мюгла), и которое знаменито своим храмом Хекате. Это место расположено в 9 километрах от Ятаган-Милас шоссе, где асфальтовая дорога разветвляется сразу после электростанции по возвращению из Ятаган.
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Алекс_1981
Сообщения: 976

Чт апр 09, 2009 16:31  

мы с ними нормально работаем два года.. но не постоянно, так, периодически..

SVOYA а что, разве Sea Gull какой-то супер отель ?

stcom1
Сообщения: 32

Чт апр 09, 2009 16:33  

Мы с Лагиной работали 2 раза, по Турции, в прошлом году.
Один раз заказали за 2 месяца номер в одном из отелей Глория. Номер высокой категории.Сьют вроде, уже плохо помню. Денег стоил много. Зато отлично помню на протяжении 2-х дней множество своих звонков в отель, переговоры с менеджерами всех уровней. Звонки от взбешенного клиента. Так и не заселили в этот номер. Клиента потерял, видимо безвозвратно...
Второй и последний раз курьер привез билеты выписанные от руки. Меня немного удивило, но ладно. Утром звонят клиенты-их не сажают на рейс. Позвонили в Лагину... Посадили. Звонят через 4 часа, поселили в другой отель.... Клиентов потерял.
Больше я такого "оператора" не знаю!

spieler
Сообщения: 239

Чт апр 09, 2009 16:38  

Kraft
а про название - Лагина- это древнее место поклонения, имеющее археологическую и туристическую ценность, которое ведет свою летопись с Карианского периода и времен королей Селеусида и находится на юго-западе Турции(граничащее с Тургутом, муниципальной единицей провинции Мюгла), и которое знаменито своим храмом Хекате. Это место расположено в 9 километрах от Ятаган-Милас шоссе, где асфальтовая дорога разветвляется сразу после электростанции по возвращению из Ятаган.


Это всё замечательно : :) : Но мы же не в Мугле живём, а в России, и уж простите, но элементарная опечатка может привести к конфузу! icon_hair

Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 754
Контактная информация:

Чт апр 09, 2009 16:41  

Сама от них в Турцию ездила, все нормально, если не считать, что гид на встречу не пришел, но и слава богу, хоть экскурсии никто не впаривал насильно ))).
Хозяин Лагины, кстати, выкупил Евелину и Он-тревел...
Изображение

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Чт апр 09, 2009 16:55  

spieler писал(а):Kraft
а про название - Лагина- это древнее место поклонения, имеющее археологическую и туристическую ценность, которое ведет свою летопись с Карианского периода и времен королей Селеусида и находится на юго-западе Турции(граничащее с Тургутом, муниципальной единицей провинции Мюгла), и которое знаменито своим храмом Хекате. Это место расположено в 9 километрах от Ятаган-Милас шоссе, где асфальтовая дорога разветвляется сразу после электростанции по возвращению из Ятаган.


Это всё замечательно : :) : Но мы же не в Мугле живём, а в России, и уж простите, но элементарная опечатка может привести к конфузу! icon_hair


Буковки далеко стоят, если и будет опечатка, то только по Фрейду
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

magellan07
Сообщения: 1487

Чт апр 09, 2009 16:57  

Лёлик писал(а):Сама от них в Турцию ездила, все нормально, если не считать, что гид на встречу не пришел, но и слава богу, хоть экскурсии никто не впаривал насильно ))).
Хозяин Лагины, кстати, выкупил Евелину и Он-тревел...


Из двух помоек сделал третью....

Алекс_1981
Сообщения: 976

Чт апр 09, 2009 17:10  

magellan07 писал(а):
Лёлик писал(а):Сама от них в Турцию ездила, все нормально, если не считать, что гид на встречу не пришел, но и слава богу, хоть экскурсии никто не впаривал насильно ))).
Хозяин Лагины, кстати, выкупил Евелину и Он-тревел...


Из двух помоек сделал третью....


а у вас были проблемы с он-тревелом ?

Аватара пользователя
Babentus
Сообщения: 160
Контактная информация:

Чт апр 09, 2009 17:19  

SVOYA писал(а): Между тем в онлайне вышеупомянутого "ТО" до сих пор отель Sea Gull стоит на моментальном подтверждении.


Ув. SVOYA,
хочу к вашему сожалению сказать, что если горит "Зелёным" - это еще не означает моментальное подтверждение.

И с чего вы взяли что Le Pacha..3*? :poz4:

Хотя, что Sea Gull, что и Le Pacha..одно г...старые хургадинские отели. :neg1:
и для меня..это абсолютно равнозначные. : hello :
Любой каприз за Ваши средства

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1836 гостей