Обалденный директорский тур с ПЕГАСОМ!!!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вс апр 19, 2009 11:33  

Вчера вечером в отеле "CORNELIA DIAMOND GOLF RESORT & SPA 5*" жестоко избит принимающий участие в директорском туре (!!!!)с компанией ПЕГАС заместитель директора агентства "ИВА-тур" Прошло больше 12 часов с прошедшего инциндента, а не то что разбирательства, даже извинений от отеля не последовало!!!! Участнки тура ещё проживают в этом отеле!
Били заместителя директора, ВНИМАНИЕ!!! СЛУЖАЩИЕ ОТЕЛЯ!!!!!! Ни охрана отеля, ни представителя оператора не предприняли и малейших усилий для погашения конфликта!
Если в этом отеле готовы избивать представителей турагенств, причём не рядовых, что можно сказать о туристах???
Причём били толпой подло и долго!!! Медицинская помощь не оказана до сих пор!!!
Возмущения нет предела. Ни один турист в этот отель от наших агенств точно не поедет. И рекомендовать будем только с плохой стороны!
Завтра постараюсь получить объяснения руководства ПЕГАСА...не верится что услышу руководителей компании...
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вс апр 19, 2009 11:43  

Утопим Пегас? Сначала в горах забыли, теперь избили...

2Кирпич, а что за отель-то? Можно хоть в личку?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Asha
Сообщения: 767
Контактная информация:

Вс апр 19, 2009 11:47  

Название отеля написано в самом начале.
Не спешу принимать чью-либо сторону. Нужны подробности. А то, к сожалению, и заместители директоров иногда такое себе позволяют! : :-(( :
Каждый низкий сезон надеюсь на чудо!!! Чудо денег не несет...(((

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вс апр 19, 2009 11:55  

Asha писал(а):Название отеля написано в самом начале.
Не спешу принимать чью-либо сторону. Нужны подробности. А то, к сожалению, и заместители директоров иногда такое себе позволяют! : :-(( :

Вы считаете, что НАДО избивать людей, за то что просто попросить корректно вести себя с гражданами другого государства местного турка?
Причём челов так восеь-девять??? на одного??? При попустительстве охраны??? В ЛЮКС ОТЕЛЕ????
НОРМАЛЬНО???
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Вс апр 19, 2009 11:55  

Кирпич писал(а): И рекомендовать будем только с плохой стороны!

:poz1: :poz2: :qua2:
Бабло побеждает зло

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вс апр 19, 2009 11:57  

Asha
И причём не оказать ни помощи, ни извинений не принести? ХОТЯ БЫ ЧТО ЭТО ПРОСТО ВАШ ГОСТЬ??? И этот гость будем ПРОДАВАТЬ И РЕКЛАМИРОВАТЬ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ!!!!!
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вс апр 19, 2009 12:09  

Asha писал(а):Название отеля написано в самом начале.
Не спешу принимать чью-либо сторону. Нужны подробности. А то, к сожалению, и заместители директоров иногда такое себе позволяют! : :-(( :

Не було отеля.... позже Кирпич добавил...

Ashs, я его пожалуй поддержу.... у меня в том году, моего туриста избили в отеле оазис бич, мосовском..... избили за то, что парень вынул Российский триколор и стал им махать на танцполе... сломали два ребра, на помощь так же никто не пришёл....

Пожалуй в этом году занесу и корнелию в черный список...

Турция слишком низко пала...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вс апр 19, 2009 12:13  

А вообще поражает безразличие русских, только они(мы) могут отвернуть лица, продолжая посасывать коктейли и делать вид что ничего не происходит.... Никакой сплоченности и помощи...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Вс апр 19, 2009 12:20  

Кирпич
Это Вас что ль пинали? icon_hair
Знаем, знаем мы эти ваши диртуры, не корысти ради, а токмо волей пославшей мя турфирмы... (почти цитата))) Главное, чтобы все остальные участники тура и сам Пегас верили в то, что Вы пишете))
Обычно интересно читать про подобные инциденты, особенно якобы глазами очевидцев. Сколько раз был в Турции, ни в одном отеле не видел драк с персоналом, да и среди гостей тоже, не знаю, где такое быдло находят... В прошлом году правда охрану в Дольче Вите вызвали, когда владельцу Бизнес ФМ гости из Латвии (русские) чуть не накидали (заслуженно кстати, ара тот сам конкретно нарвался), ничего - никого не помяли, всех вежливо развели, и все так чинно, благородно)))
ЗЫ: Кирпич, Вы еще диртур GTI в Адам и Еву пару лет назад вспомните, когда все эти т.н. директора разнесли вдребезги и заблевали весь отель. :crazy:
Егорка, а у нас в отеле в Доминикане упитый русский ходил по пляжу со спартаковским флагом, в шапке и шарфе и никто ему не накидал! )))
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вс апр 19, 2009 12:23  

Thomas Cook писал(а):Егорка, а у нас в отеле в Доминикане упитый русский ходил по пляжу со спартаковским флагом, в шапке и шарфе и никто ему не накидал! )))

Пущай так же с Сербским по албанским пляжам прогуляется...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вс апр 19, 2009 12:27  

Thomas Cook
Дорогой Томаш, меня не пинали я тута, вчера отстоял в церкве службу в светлое Христово Воскресение. И если бы попробовали попинать меня, я бы более прочно постоял за себя. ГАРАНТИРУЮ! В том то и дело, что человек не смог постоять за себя, поэтому надо молотить толпой. Только за то что говорит на русском языке.А вы я смотрю из тех кто за то что бы толпой на одного. Знавал я таких интелегентов.
И второе. Этот тур нам предоствлен по бонусной программе. По приглашению ПЕГАСА. Почувствуйте разницу называется.
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вс апр 19, 2009 12:32  

Thomas Cook
ничего - никого не помяли,
всех вежливо развели
, и все так чинно, благородно)))


А здесь не развели, здесь отвернули морды. Турецкая народня забава, избей гостя
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Вс апр 19, 2009 12:36  

egorka писал(а):А вообще поражает безразличие русских, только они(мы) могут отвернуть лица, продолжая посасывать коктейли и делать вид что ничего не происходит.... Никакой сплоченности и помощи...


Что-то не вериться....нашим только дай повод!

Мне, например : ;-) :

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Вс апр 19, 2009 12:37  

Кирпич
нет, я вообще не сторонник насилия, хотя конечно вторую щеку тоже не подставлю (это в случае если по первой пропущу), но я НЕ верю, что невинного человека будут пинать в любой стране мира в 5* отеле, 8 человек и НИ ЗА ЧТо!!! Может до Вас не довели ЧТО он на русском им наговорил? И потом где логика: если не может постоять, то надо пинать толпой??? Да хватит с него и одного-двух турков, это как раз наоборот - если бы мог постоять, тогда надо было бы группу поддержки вызывать)))
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вс апр 19, 2009 12:45  

Thomas Cook писал(а):Кирпич
нет, я вообще не сторонник насилия, хотя конечно вторую щеку тоже не подставлю (это в случае если по первой пропущу), но я НЕ верю, что невинного человека будут пинать в любой стране мира в 5* отеле, 8 человек и НИ ЗА ЧТо!!! Может до Вас не довели ЧТО он на русском им наговорил? И потом где логика: если не может постоять, то надо пинать толпой??? Да хватит с него и одного-двух турков, это как раз наоборот - если бы мог постоять, тогда надо было бы группу поддержки вызывать)))

Дорогой мой человек! Я тоже в такое не верю. Однако факт остаётся фактом! Есть избиение - нет разбирательства! Нет оказания помощи! Нет ответа от отеля! Нет ответа оператора! Вы хотите свалить всё на бытовуху! НО НЕТ МОЙ ХОРОШИЙ, НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!
Это мой работник! Это мой заместитель, и его избили в отеле 5 де люкс! В директорском туре!
И факт избиения на лицо!
Пара тройка, восемь или девять, НО ТУРКОВ его избивала на глазах у охраны НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРЕНИМАВШЕЙ!!! Это нормально для отеля заявленной категории???
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1263 гостя