Обалденный директорский тур с ПЕГАСОМ!!!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Ср апр 22, 2009 10:12  

:talk1:
serhio80 писал(а):вы сами писали что съемка есть

http://bibliotekar.ru/haron/35.htm
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Алекс_1981
Сообщения: 976

Ср апр 22, 2009 10:20  

Киндзюлис писал(а):...как-то Данила Бодров зашел в бар к черным и по-русски мирно так их спросил
- Чё вы, сцуко, без должного почтенья разговариваете с русскими Наташами?!
... в полицейском участке его спросили, как он вообще в этом гетто оказался
- Я остановился посмотреть красивые дома...


:big lol:

Аватара пользователя
serhio80
Сообщения: 180

Ср апр 22, 2009 10:25  

Кирпич писал(а)::talk1:
serhio80 писал(а):вы сами писали что съемка есть

http://bibliotekar.ru/haron/35.htm


и как эта, наверное, увлекательная статья относится к данному топику ?

Алекс_1981
Сообщения: 976

Ср апр 22, 2009 11:18  

xox писал(а):
Местным жителям никто не мешает купить сутки проживания в отеле, и отдыхать в нем

мда а Вы сами то поверили в то, что написали. : hello :
не говоря уже о том что отель не 3 какая-нибудь


вы в Турции-то были сами ?
не знаю про 3*, я Турции в 3* не был, но в 5* точно так бывает..
два года назад был в Queen`s park resort в Кемере, там турок было полно,
и семьи с детьми, и молодежь.. а программа "гость отеля" - за 50-100 $ в день - такой же постоялец отеля, как и все остальные..

Алекс_1981
Сообщения: 976

Ср апр 22, 2009 11:28  

Новый писал(а):
Mudur писал(а):Прожив в Турции почти 12 лет, могу с большой долей вороятности описать ход событий:
Ночь, бар отеля, гости-турки эмоционально выясняют отношения со своей спутницей. Не комильфо, конечно, для 5* отеля, но и не криминал.
Герой данной ветки, с некоторым количеством "допинга" в крови, решает навести порядок - "поставить турок на место", может он их принял за обслугу, может еще чего. ...

А может все-таки за хамов, не научившихся вести себя в присутствии женщины?

Еще вопрос:
Ход событий такой: турок идет по отелю и видит как гости-русские эмоционально выясняют отношения со своей спутницей-турчанкой, ранее этому турку не знакомой. Как принято у турков действовать в такой ситуации?


тут бы набежали кунаки и этих бы гостей порезали на ремни..

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср апр 22, 2009 11:32  

Алекс_1981 писал(а):
Новый писал(а):
Mudur писал(а):Прожив в Турции почти 12 лет, могу с большой долей вороятности описать ход событий:
Ночь, бар отеля, гости-турки эмоционально выясняют отношения со своей спутницей. Не комильфо, конечно, для 5* отеля, но и не криминал.
Герой данной ветки, с некоторым количеством "допинга" в крови, решает навести порядок - "поставить турок на место", может он их принял за обслугу, может еще чего. ...

А может все-таки за хамов, не научившихся вести себя в присутствии женщины?

Еще вопрос:
Ход событий такой: турок идет по отелю и видит как гости-русские эмоционально выясняют отношения со своей спутницей-турчанкой, ранее этому турку не знакомой. Как принято у турков действовать в такой ситуации?


тут бы набежали кунаки и этих бы гостей порезали на ремни..

как раз наоборот,ничего бы турки делать не стали,т.к. это не ИХ женщина...защищают там только СВОЕ..а то еще схлопотать можно..ведь бывают же турчанки,живущие с русскими..чужая женщина-табу..даже защищать нельзя :mib:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Ср апр 22, 2009 11:34  

Алекс_1981 писал(а):
Новый писал(а):
Mudur писал(а):Прожив в Турции почти 12 лет, могу с большой долей вороятности описать ход событий:
Ночь, бар отеля, гости-турки эмоционально выясняют отношения со своей спутницей. Не комильфо, конечно, для 5* отеля, но и не криминал.
Герой данной ветки, с некоторым количеством "допинга" в крови, решает навести порядок - "поставить турок на место", может он их принял за обслугу, может еще чего. ...

А может все-таки за хамов, не научившихся вести себя в присутствии женщины?

Еще вопрос:
Ход событий такой: турок идет по отелю и видит как гости-русские эмоционально выясняют отношения со своей спутницей-турчанкой, ранее этому турку не знакомой. Как принято у турков действовать в такой ситуации?


тут бы набежали кунаки и этих бы гостей порезали на ремни..


насколько я представляю менталитет турков и других "народов Востока" - прошли бы мимо. Мужчина волен делать со СВОЕЙ женщиной что угодно... вступиться за нее может только отец, брат или дядя. А заявлять свои права на ЧУЖУЮ женщину (наше ВСТУПИТЬСЯ - с их точки зрения - именно заяление на нее прав) - за пределами их понимания...
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ!

Аватара пользователя
Svpodkolzina
Сообщения: 86

Ср апр 22, 2009 12:05  

так и знала, что опять во всем баба виновата :crazy:

Кирпич, вы ошиблись ссылочкой

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Ср апр 22, 2009 12:14  

Svpodkolzina писал(а):так и знала, что опять во всем баба виновата :crazy:

Кирпич, вы ошиблись ссылочкой

Знаете, нет не ошибся....
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

magellan07
Сообщения: 1487

Ср апр 22, 2009 12:23  

Как ты относишься к другим,так относятся к тебе. Как всегда в рекламнике половина левых.Те кто за халяву хочет потусоваться в хорошем отеле.Нормальные работники турфирм в 3 ночи отдыхают.При чём тут ПЕГАС и отель? Надо ,видимо ,было руководителям тура одеть повязку "дружинник",на другую руку "воспитатель",на шею свисток и стоять над этими любителями побухать ночью.Дети малые ,не знают,как себя вести в Турции.Что к вызывающе ведущим девушкам,которые там пьяные тусят,обязательно подвалят турки.А то можно подумать,что совершенно трезвая группа директоров,в связи с тем,что не хватило светового дня,ночью,в баре,тихим голосом ведут беседу по поводу дел в туризме.Пьют кофе,чай,сидят спокойно,не привлекая внимания.Вдруг ни с того,ни с чего,группа наглых турков,набрасывается на самую скромную девушку,и самый порядочный мужчина начинает спокойно им объяснять: ребята вы не правы.Девушка не такая,она просто ждёт трамвая.И они начинают месить скромного и порядочного парня из России.
Я объездил пол-мира.Никогда и никто мне не создал проблем.Я улыбаюсь и мне отвечают тем же.
Никто не бьёт,не хамит.Можеть быть причину искать в своём поведении, прежде всего?Почему возникла драка.Да к гадалке ходить не надо: картина маслом "Пьяный дебош "с двух сторон. Не надо валить на турков.А то,что они нагло относятся к нашим девушкам,так им же спасибо и надо сказать,за ту распущенность которую они допускают в своём поведении,находясь в Турции.Поэтому турки так и относятся ко всем женщинам и девушкам- всё можно,любая даст.( Конечно не все,есть же у нас навалом классных и порядочных девчонок,которые любят русских парней).
Так ,что надо утереться и признать,что виноваты во всём сами и не хаить отель и оператора.
Ребята будьте вежливы, всегда и во всём,и у вас никогда не возникнет подобных конфликтов.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср апр 22, 2009 12:28  

Приятное удивление: коллега из Ярославля объездил уже 100 (!) стран мира!
Это почти на 15 больше, чем у меня...
Надо догонять!
.

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Ср апр 22, 2009 12:53  

tambovskii_volk писал(а):Приятное удивление: коллега из Ярославля объездил уже 100 (!) стран мира!
Это почти на 15 больше, чем у меня...
Надо догонять!

:big lol: :big lol: :big lol:
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср апр 22, 2009 12:55  

magellan07
Не удержусь, спрошу.
А подобный конфликт это когда девять человек бьют ногами лежащего?
Или Вы имели ввиду что-то другое?
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

magellan07
Сообщения: 1487

Ср апр 22, 2009 13:20  

tambovskii_volk писал(а):Приятное удивление: коллега из Ярославля объездил уже 100 (!) стран мира!
Это почти на 15 больше, чем у меня...
Надо догонять!

Почти 15 не бывает.Либо 14,либо 15.Стуь не в количестве стран,а в поведении человека..

magellan07
Сообщения: 1487

Ср апр 22, 2009 13:24  

[quote="бежечанка"]magellan07
Не удержусь, спрошу.
А подобный конфликт это когда девять человек бьют ногами лежащего?
Или Вы имели ввиду что-то другое?[/quot
Сами считали,что их 9 было? Пока сам пострадавший не скажет правду,как всё было- всё остальное бла-бла-бла....
Суть не в том,сколько человек учавстовало,а почему такое могло случиться?Вот отсюда и смотрите на ситуацию.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1935 гостей