Обалденный директорский тур с ПЕГАСОМ!!!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

vladilen
Сообщения: 625

Чт апр 23, 2009 15:18  

На досуге решил пробежаться по ветке с самого начала. Чем у нас все начиналось?
Кирпич писал(а): Били заместителя директора, ВНИМАНИЕ!!! СЛУЖАЩИЕ ОТЕЛЯ!!!!!!
По моему лицо испорчено у Пегаса и корнелии...
Последние новости с полей! Турков забрали в полицию, оказались местные жители!
Трубку парень не берёт Может она (дама) его ужо и целует..некогда.
Представителям ПЕГАСА наплевать помер он в номере или как! В страховой спросили выпивал ли? Да выпивал! Не страховой случай! (19.04)
У меня есть друзья в Турции которые оперативно сработали и доказательств того что ЭТО ПОСТОРОНИЕ ЛЮДИ УСТРОИЛИ ИЗБИЕНИЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО!!! (21.04)


А вот что мы пишем уже 23.04:

Кирпич писал(а): НИ КЕМ ЭТОГО НЕ ЗАФИКСИРОВАНО, КАК И ТО ЧТО ОН БЫЛ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ, НИ МНЕ ВСЕМ ТУТ РАССКАЗЫВАТЬ КАК ЭТО ПРОИЗВОДИТЬСЯ И ДЕЛАЕТСЯ!
ДОВОДЫ ВАШИ ДЛЯ СОПЛИВЫХ ДЕТЕЙ, ЧТО ОН БЫЛ ПЬЯН!!!
Далее господа, всё очень грустно..
К ТО претензий нет...это так к слову


Не люблю переходить на личности, но уж если Кирпич наших "сопливых детей" приплел, то советую ему (на пару с братом) рассказать своему "несопливому" 5-летнему ребенку , ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО... И как вести себя в "директорском" туре.
А к ТО почему уже нет претензий? Потому что стало ясно, что без сотрудничества с Пегасом сложновато будет путевки продавать? Я б на месте г-жи Подгорной разорвал контракт с таким агентством...

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Чт апр 23, 2009 15:39  

vladilen
Уважаемый Владилен я ваших детей не приплетал. Ваши оскорбления это Ваши оскорбления. Я их принял. С госпожой Подгорной мы имели беседу, и я уверен будь она в тот момент на месте, много чего не случилось бы. И то что я просил уже дважды закрыть ветку !!!Администратором просьба бойкотируется =тоже не понятно...
Вы хотите меня вызвать на грубость? Не получиться!!! Вы советуете Пегасу разорвать со мной договор? Тоже не получиться!
А ваша агресивность связана с Вашим больным психическим самочувствием??? Советую посетить врача...Для таких как вы он бесплатный...
И наконец прошу теперь публично АДМИНИСТРАТОР ЗАКРОЙ ВЕТКУ!!!
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Administrator
Сообщения: 232

Чт апр 23, 2009 16:11  

Ветка закрыта.

P.S.
Кирпич
Чтобы мне доходили Ваши сообщения, надо отправлять их на ник Administrator, а не Администратор. Или же пользоваться колокольчиком.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2208 гостей