Обалденный директорский тур с ПЕГАСОМ!!!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

-SELENA-
Сообщения: 72

Ср апр 22, 2009 16:24  

Да.. Тоже не осилила все прочитать.. и даже не собираюсь этого делать... За 7 лет работы в туризме, имея за спиной брак с заместителем ген. дира. одного из крупнейших российских операторов, такого насмотрелась и наслушалась из "первых рук"... Мой муж сам был невольным участником драки пару лет назад, которую устроил директор какого то агенства с секъюрити отеля, которые пытались привести его в чувства после выгрузки с трансфера из аэропорта просто в невминяемом состоянии... В другом туре, пришлось вылавливать девицу из бассейна, которая до этого продефилировала в чем мать родила через весь отель (от номера до закрытого бассена), турки слова не сказали.. только рты пооткрывали от удивления... Одна моя знакомая, зам. ген. дира агенства устроила драку в самолете на рейсе а/к Lufthansa со стюардессой, когда та у нее попыталась отнять бутылку виски перед посадкой. Перечислять могу долго.. сейчас уже всего и не упомнишь... Так что давайте не будем говорить, что мы все такие мальчики-зайчики и девочки белочки... Никогда не поверю, что обслуживающий персонал отеля полез ни с то, ни с сего в драку... ЧУШЬ!!!! Часто они: наглые - да! глуповаты - да! хитрые - тоже да! Но в драку... просто так.. нет нет и нет!
Выйду замуж на время кризиса. Говорю мало, готовлю вкусно, голова не болит.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср апр 22, 2009 16:25  

gennadich писал(а):
Всё, ухожу в монастырь.... :savage:


Вот что мировой кризис творит: кто-то руки на себя накладывает, кто-то в монастырь уходит... :neg1:
Кстати, для разрядки обстановки - понравившийся мне анекдот про кризис:
"Кризис хуже развода! Денег в 2 раза меньше, а жена - осталась!" (с) :crazy:
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср апр 22, 2009 16:30  

-SELENA- писал(а):
В другом туре, пришлось вылавливать девицу из бассейна, которая до этого продефилировала в чем мать родила через весь отель (от номера до закрытого бассена), турки слова не сказали.. только рты пооткрывали от удивления... Так что давайте не будем говорить, что мы все такие мальчики-зайчики


С удовольствием оказался бы рядом с турками! Я ж не утверждаю, что являюсь мальчиком-зайчиком! :lol:
.

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Ср апр 22, 2009 16:40  

Сногсшибательная писал(а):да достаточно только подумать,уже додумают за других..
оставим Кирпича и его брата в покое..Кирпича понять можно,он в любом слуае будет брата защищать..в чем сила,брат?


В сногсшибательной красоте женск.....ой.....ого тела!!! : :) :

valexper
Сообщения: 2954

Ср апр 22, 2009 16:59  

gennadich
+1000 за жещин :good:
и еще столько же за "разбор полетов" ... :good:
:

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср апр 22, 2009 17:00  

Согласна со Сногсшибательной, брат - это святое. Мой брат, тоже герой, один раз, когда его спасала, чуть хук слева не пропустила...)

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Чт апр 23, 2009 8:40  

Доброго всем утра! Меня умеляют посты о драке! А ещё про бегующую медсестру и кто кого побил!
Я скажу, что мне теперь не интересно кто кого лупил! И теперь это не важно. Сегодня пятница господа. конфликт или инцендент был в воскресенье ночью. Никто не заметил разницы во времени? Если у отеля и пегаса есть доводы свои , а не через подстваных фёдоров магеланов и бронировщиков и резерваторов, то они бы озвучали их. Как тез, как капитал, пусть через девочек и мальчиков, но не через подставу! и если брат был бы виноват, ну извините ему в жандармерии сидеть бы! И будьте уверены сидел бы!
Но суть не в этом. медвежью услугу вы господа своим покровителям делаете рассказывая про медсестру. ЭТ ЧТО Ж ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ЕЩЁ И ВРАЧ ОТЕЛЯ ЗНАЛА ИЛИ ЗНАЛ, ЧТО ИНОСТРАННЫЙ ГРАЖДАНИН С ТРАВМАМИ ЛЕЖИТ, И НА ПОМОЩЬ НЕ ПРИШЛИ??? НУ НУ ФЕДЯ РАССКАЗЫВАЙ ДАЛЬШЕ УСТАМИ ТОГО КТО ДЕЛАЛ МНЕ ЗВОНКИ!
Так вот инциндент зафиксирован рапортом отлея и жандармерии = это раз. Куча свидетелей, что ИНОСТРАННЫЙ ГРАЖДАНИН, ГОСТЬ И ПОСТОЯЛЕЦ ОТЕЛЯ ИМЕЛ КРОВЬ НА ЛИЦЕ И ТЕЛЕ. ТОТ ЖЕ БЕГАЮЩИЙ ВРАЧ ЭТО ВИДЕЛ! НУ ВЕДЬ ФЕДЯ НАПИСАЛ!!!
И НИКТО НЕ ОКАЗАЛ ПОМОЩЬ ИМЕННО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, НИ КЕМ ЭТОГО НЕ ЗАФИКСИРОВАНО, КАК И ТО ЧТО ОН БЫЛ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ, НИ МНЕ ВСЕМ ТУТ РАССКАЗЫВАТЬ КАК ЭТО ПРОИЗВОДИТЬСЯ И ДЕЛАЕТСЯ!
ДОВОДЫ ВАШИ ДЛЯ СОПЛИВЫХ ДЕТЕЙ, ЧТО ОН БЫЛ ПЬЯН!!!
Далее господа, всё очень грустно..Прав Мифодий и Егорка и многие другие,был бы немец или другой иностранный турист, куча извинений и поцелуй в одно место, уж в больничку то точно отвезли! А мы своего коллегу, русского туриста, правильно Роман, туриста! ГРАЖДАНИНА РФ !!! Сами же тут обливаем почём зря!
Если у нас у самих нет гордости и достоинства, то его нам никто не привьёт!
Грустно магелан, что на моё письмо в личку вы не ответили, значит нечего сказать. И многие не ответили...
Как говорил персонаж Караченцева в фильме "Человек с бульвара Капуцинов", настоящему мужчине всегда есть, что сказать....... ПОЭТОМУ В ВОСКРЕСЕНЬЕ Я И НЕ ПРОМОЛЧАЛ....
С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ...Я КИРПИЧ!
Последний раз редактировалось Кирпич Чт апр 23, 2009 9:06, всего редактировалось 3 раза.
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт апр 23, 2009 9:03  

Кирпич
+1
дело не в инцинденте, а в последуещих действиях,
точнее в отсутствии оных

как это не грустно но случай очень напоминет историю в Египте с парнем, а вот если б он там не сразу погиб а еще был жив некоторое время к чему бы привело бездействие.
3 тьфу вроде здесь такого нет, но тем не менее.

Аватара пользователя
Forrest
Сообщения: 435

Чт апр 23, 2009 9:21  

Федор писал(а):Мой друг в настоящее время находится в этом отеле, спецально позвонил ему, чтобы выяснить, что за ситуация.
Оказывается, эта девушка - жена местного жителя, то есть, одного из тех турков, которые побили уважаемого Дмитрия. Видимо, находясь в подпитии, парень решил, что турки к девушке пристают, и полез в драку. Вероятно, они очень возмутились, что кто-то запрещает их другу обниматься с собственной женой))) и решили ответить.
Как сказал мой друг, на место проишествия прибежала медсестра, которая пыталась оказать помощь Дмитрию, но он не хотел смирно сидеть, пока она будет его перевязывать, буянил, пихался, и т.д. Так что, видимо, она решила его оставить в покое.
Вот такие пироги..


От оно чо Михалыч! к чужой бабе полез :good: , кстати без под%^$%%ок, Кирпич, а почему к брату не поехал на помощь? или в Пегас к Рамазану на разборки? Зачем постил тут, брата на позор выставил?

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт апр 23, 2009 9:46  

Кирпич,сегодня четвергь..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Vladilena
Сообщения: 1709

Чт апр 23, 2009 10:32  

А хорошо, если бы пятница сегодня! )))))
Кирпич, имея в виду пятницу, очевидно уверен, что и завтра ничего не изменится...((((

magellan07
Сообщения: 1487

Чт апр 23, 2009 10:43  

Кирпич писал(а):Доброго всем утра! Меня умеляют посты о драке! А ещё про бегующую медсестру и кто кого побил!
Я скажу, что мне теперь не интересно кто кого лупил! И теперь это не важно. Сегодня пятница господа. конфликт или инцендент был в воскресенье ночью. Никто не заметил разницы во времени? Если у отеля и пегаса есть доводы свои , а не через подстваных фёдоров магеланов и бронировщиков и резерваторов, то они бы озвучали их. Как тез, как капитал, пусть через девочек и мальчиков, но не через подставу! и если брат был бы виноват, ну извините ему в жандармерии сидеть бы! И будьте уверены сидел бы!
Но суть не в этом. медвежью услугу вы господа своим покровителям делаете рассказывая про медсестру. ЭТ ЧТО Ж ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ЕЩЁ И ВРАЧ ОТЕЛЯ ЗНАЛА ИЛИ ЗНАЛ, ЧТО ИНОСТРАННЫЙ ГРАЖДАНИН С ТРАВМАМИ ЛЕЖИТ, И НА ПОМОЩЬ НЕ ПРИШЛИ??? НУ НУ ФЕДЯ РАССКАЗЫВАЙ ДАЛЬШЕ УСТАМИ ТОГО КТО ДЕЛАЛ МНЕ ЗВОНКИ!
Так вот инциндент зафиксирован рапортом отлея и жандармерии = это раз. Куча свидетелей, что ИНОСТРАННЫЙ ГРАЖДАНИН, ГОСТЬ И ПОСТОЯЛЕЦ ОТЕЛЯ ИМЕЛ КРОВЬ НА ЛИЦЕ И ТЕЛЕ. ТОТ ЖЕ БЕГАЮЩИЙ ВРАЧ ЭТО ВИДЕЛ! НУ ВЕДЬ ФЕДЯ НАПИСАЛ!!!
И НИКТО НЕ ОКАЗАЛ ПОМОЩЬ ИМЕННО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, НИ КЕМ ЭТОГО НЕ ЗАФИКСИРОВАНО, КАК И ТО ЧТО ОН БЫЛ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ, НИ МНЕ ВСЕМ ТУТ РАССКАЗЫВАТЬ КАК ЭТО ПРОИЗВОДИТЬСЯ И ДЕЛАЕТСЯ!
ДОВОДЫ ВАШИ ДЛЯ СОПЛИВЫХ ДЕТЕЙ, ЧТО ОН БЫЛ ПЬЯН!!!
Далее господа, всё очень грустно..Прав Мифодий и Егорка и многие другие,был бы немец или другой иностранный турист, куча извинений и поцелуй в одно место, уж в больничку то точно отвезли! А мы своего коллегу, русского туриста, правильно Роман, туриста! ГРАЖДАНИНА РФ !!! Сами же тут обливаем почём зря!
Если у нас у самих нет гордости и достоинства, то его нам никто не привьёт!
Грустно магелан, что на моё письмо в личку вы не ответили, значит нечего сказать. И многие не ответили...
Как говорил персонаж Караченцева в фильме "Человек с бульвара Капуцинов", настоящему мужчине всегда есть, что сказать....... ПОЭТОМУ В ВОСКРЕСЕНЬЕ Я И НЕ ПРОМОЛЧАЛ....
С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ...Я КИРПИЧ!


Я не подстава,как ты тут выразился.Я отвечаю только за себя.И по жизни это было всегда.И будет.Для меня вообще нет авторитетов в этом мире.Кроме господа бога ( если бы я его увидел).И выражаю исключительно своё мнение.По поводу лички - если желание,а главное время будет,то могу написать.Но я не только здесь переписываюсь,у меня ещё реальная работа идёт с туристами.И обмусоливать эту тему уже надоело.У тебя своё видение,у меня своё.Что-то доказывать мне не к чему. Меня всё-равно не в чём не убедишь.Ты утверждаешь,что товарищ пострадал не поделу,а я думаю,что если бы он не влезал в чужие дела,то и не было бы у него того,что получилось.Весь кипеш идёт от подруги,которая,там чего-то нагородила.А ему зачем влезать,не разобравшись.Неужели ты искренне веришь,что не за что можно огребсти. Он проявил благородство,а оказался крайним в этой ситуации.В любой драке правых никогда не будет.Будут виновны обе стороны.А то что никто не проявил чуткость в отношении его,так это ведь это всё ,зависит опять же от степени воспитанности людей.И вообще не распаляй свою душу.Нервы потратишь,а ведь ничего не изменится.Так,что забудь что было и живи спокойно.Желаю тебе удачи и благополучия.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Чт апр 23, 2009 11:18  

Vladilena писал(а):очевидно уверен, что и завтра ничего не изменится...((((

А что должно измениться?
Если дело правое, д.б. оформлена претензия. Могу дать телефон юриста, который мертвого засудит. В данном случае, на основании имеющихся материалов, на самом высоком уровне, даст консультацию в отношении перспективы дальнейшего разбирательства, а, если понадобится, возьмет на себя общение с ТО на предмет обозначения вашей позиции, обоснованности претензии, достаточности доказательств и т.д. Для справки, эти услуги обойдутся не дорого, около 5 т.р. Если есть свой проверенный юрист, то стоит обратиться к тому, кому доверяешь.
Имеются ли достаточные основания и стоит ли публично позорить представителей ТО (называть конкретные имена и выдвигать конкретные обвинения), Дмитрий должен решать сам: на любое действие всегда будет противодействие - ответная реакция. (имхо)
P.S.: Удивляет то, что коллеги Дмитрия по рекламнику, насколько можно понять из имеющейся информации, остались в стороне.

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Чт апр 23, 2009 11:41  

Forrest писал(а):
Федор писал(а):Мой друг в настоящее время находится в этом отеле, спецально позвонил ему, чтобы выяснить, что за ситуация.
Оказывается, эта девушка - жена местного жителя, то есть, одного из тех турков, которые побили уважаемого Дмитрия. Видимо, находясь в подпитии, парень решил, что турки к девушке пристают, и полез в драку. Вероятно, они очень возмутились, что кто-то запрещает их другу обниматься с собственной женой))) и решили ответить.
Как сказал мой друг, на место проишествия прибежала медсестра, которая пыталась оказать помощь Дмитрию, но он не хотел смирно сидеть, пока она будет его перевязывать, буянил, пихался, и т.д. Так что, видимо, она решила его оставить в покое.
Вот такие пироги..


От оно чо Михалыч! к чужой бабе полез :good: , кстати без под%^$%%ок, Кирпич, а почему к брату не поехал на помощь? или в Пегас к Рамазану на разборки? Зачем постил тут, брата на позор выставил?


А гора не ходит к магомеду....и где ты друг дорогой видишь позорище???
Позорище отелю который заявил себя на девять звездей))))
и ещё пришёл якобы пьяный. начал якобы приставать..а ОХРАНУ ПОЗВАТЬ НЕ СУДЬБА????
В таком крутом отеле и такие крутые постояльцы???
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Чт апр 23, 2009 11:42  

magellan07
БОГ ВАМ СУДЬЯ
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 991 гость