Обалденный директорский тур с ПЕГАСОМ!!!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

valexper
Сообщения: 2954

Ср апр 22, 2009 14:17  

magellan07

Не вытерплю и съерничаю: "мужики" сено косят.., милейший...
А "Мужчина, лишь тогда Мужчина, когда он женщиной любим...", а тут, мне верится с трудом, очень много жанжества и желчи. Вы, что, сильно в доступных и легкомысленных разбираетесь? Это личные мерки каждого.

Что там происходило - в моей голове так кажется, а в Вашей по-другому. Никто из нас там рядом не стоял. Не о том речь...

Федор
Сообщения: 40

Ср апр 22, 2009 14:27  

Мой друг в настоящее время находится в этом отеле, спецально позвонил ему, чтобы выяснить, что за ситуация.
Оказывается, эта девушка - жена местного жителя, то есть, одного из тех турков, которые побили уважаемого Дмитрия. Видимо, находясь в подпитии, парень решил, что турки к девушке пристают, и полез в драку. Вероятно, они очень возмутились, что кто-то запрещает их другу обниматься с собственной женой))) и решили ответить.
Как сказал мой друг, на место проишествия прибежала медсестра, которая пыталась оказать помощь Дмитрию, но он не хотел смирно сидеть, пока она будет его перевязывать, буянил, пихался, и т.д. Так что, видимо, она решила его оставить в покое.
Вот такие пироги..

Алекс_1981
Сообщения: 976

Ср апр 22, 2009 14:30  

:rest1:
вот так поворот сюжета..

Кирпич у меня вот какой вопрос к вам: а зачем везде в вашем тексте упоминается, что этот парень ваш зам ?
ему это что придает: мужественности, ума, или что ?

vladilen
Сообщения: 625

Ср апр 22, 2009 14:36  

Ага,повороты бывают разными! Прав был г-н Кирпич, когда дважды пожалел,что открыл эту ветку.... Опять же,звонки другу проясняют ситуацию ровно настолько же, сколько и звонки брата Кирпича. Была бы видеосъемка или официальные заявления Пегаса или журналистское расследование (как тут кто-то предлагал) - было бы и что обсуждать...

magellan07
Сообщения: 1487

Ср апр 22, 2009 14:40  

valexper писал(а):magellan07

Не вытерплю и съерничаю: "мужики" сено косят.., милейший...
А "Мужчина, лишь тогда Мужчина, когда он женщиной любим...", а тут, мне верится с трудом, очень много жанжества и желчи. Вы, что, сильно в доступных и легкомысленных разбираетесь? Это личные мерки каждого.

Что там происходило - в моей голове так кажется, а в Вашей по-другому. Никто из нас там рядом не стоял. Не о том речь...

Доживёшь до моих лет,тогда будешь в женщинах разбираться.Мужик всегда мужик,хоть сено косит,хоть борщ варит.А зоновские понятия мужика объяснять не надо.Сам могу объяснить.Сомнения в том,что я любим?С чего бы.У меня милейшая жена.И детки классные.Правда выросли уже.

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Ср апр 22, 2009 14:42  

Глядя, как тут "пинают" Кирпича и его зама, начинаю представлять как это происходило в том баре. : :) :
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

magellan07
Сообщения: 1487

Ср апр 22, 2009 14:45  

tambovskii_volk писал(а):
magellan07 писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
magellan07 писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Приятное удивление: коллега из Ярославля объездил уже 100 (!) стран мира!
Это почти на 15 больше, чем у меня...
Надо догонять!

Вы много где были - вас когда-нибудь 9 человек ни за что,ни про что пинали?


Нет. Но не потому, что я всем подряд улыбаюсь... :neg1:
Кстати, если не секрет, можете в приват сбросить свои пол-мира, 100 стран, в которых Вы успели побывать...
Очень любопытно со своим списком сравнить! Жду.


Я не был в 100 странах. Так,что можете гордиться,вы больший Сенкевич,чем я..


В таком случае скажите, плиз, сколько стран включает Ваша фраза "пол-мира", что Вы объездили...


Я не собираюсь что-то доказывать.Мне достаточно того,что я это знаю.Это моё личное дело.Мы здесь обсуждаем не мои поездки , а принцип поведения человека,и его последствия.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср апр 22, 2009 14:54  

да достаточно только подумать,уже додумают за других..
оставим Кирпича и его брата в покое..Кирпича понять можно,он в любом слуае будет брата защищать..в чем сила,брат?
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср апр 22, 2009 14:58  

magellan07 писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
magellan07 писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
magellan07 писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Приятное удивление: коллега из Ярославля объездил уже 100 (!) стран мира!
Это почти на 15 больше, чем у меня...
Надо догонять!

Вы много где были - вас когда-нибудь 9 человек ни за что,ни про что пинали?


Нет. Но не потому, что я всем подряд улыбаюсь... :neg1:
Кстати, если не секрет, можете в приват сбросить свои пол-мира, 100 стран, в которых Вы успели побывать...
Очень любопытно со своим списком сравнить! Жду.


Я не был в 100 странах. Так,что можете гордиться,вы больший Сенкевич,чем я..


В таком случае скажите, плиз, сколько стран включает Ваша фраза "пол-мира", что Вы объездили...


Я не собираюсь что-то доказывать.Мне достаточно того,что я это знаю.Это моё личное дело.Мы здесь обсуждаем не мои поездки , а принцип поведения человека,и его последствия.


Видите ли, привык людям верить...
И коль коллега заявляет в прямом эфире, что "пол-мира объездил" - у меня возникает профессиональный интерес...
А то, что это Ваше личное дело - полностью согласен!
Тем более, если Вы многие страны инкогнито посещали.
Приятных Вам поездок и по второй половине мира!
.

valexper
Сообщения: 2954

Ср апр 22, 2009 15:07  

magellan07 писал(а):
valexper писал(а):magellan07

Доживёшь до моих лет,тогда будешь в женщинах разбираться.
..


С чего сомнения: чаще брюзжат о порядочности женщин или неудачники в любви или старики..., "высшие орбитры", "непогрешемые"...

Но это уже другая тема..., тут вот свидетель "явился", ваааажный...,
но пока для меня слово Федора против слова Кирпича и только...

magellan07
Сообщения: 1487

Ср апр 22, 2009 15:13  

tambovskii_volk писал(а):
magellan07 писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
magellan07 писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
magellan07 писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Приятное удивление: коллега из Ярославля объездил уже 100 (!) стран мира!
Это почти на 15 больше, чем у меня...
Надо догонять!

Вы много где были - вас когда-нибудь 9 человек ни за что,ни про что пинали?


Нет. Но не потому, что я всем подряд улыбаюсь... :neg1:
Кстати, если не секрет, можете в приват сбросить свои пол-мира, 100 стран, в которых Вы успели побывать...
Очень любопытно со своим списком сравнить! Жду.


Я не был в 100 странах. Так,что можете гордиться,вы больший Сенкевич,чем я..


В таком случае скажите, плиз, сколько стран включает Ваша фраза "пол-мира", что Вы объездили...


Я не собираюсь что-то доказывать.Мне достаточно того,что я это знаю.Это моё личное дело.Мы здесь обсуждаем не мои поездки , а принцип поведения человека,и его последствия.


Видите ли, привык людям верить...
И коль коллега заявляет в прямом эфире, что "пол-мира объездил" - у меня возникает профессиональный интерес...
А то, что это Ваше личное дело - полностью согласен!
Тем более, если Вы многие страны инкогнито посещали.
Приятных Вам поездок и по второй половине мира!


И некоторые страны почти инкогнито,когда служил гидроакустиком,где, надеюсь понятно.
А всё остальное официально- туристом.
Спасибо на добром слове.Можеть быть на каком меридиане и пересечёмся.Вам тоже хороших поездок и новых стран.

magellan07
Сообщения: 1487

Ср апр 22, 2009 15:14  

valexper писал(а):
magellan07 писал(а):
valexper писал(а):magellan07

Доживёшь до моих лет,тогда будешь в женщинах разбираться.
..


С чего сомнения: чаще брюзжат о порядочности женщин или неудачники в любви или старики..., "высшие орбитры", "непогрешемые"...

Но это уже другая тема..., тут вот свидетель "явился", ваааажный...,
но пока для меня слово Федора против слова Кирпича и только...

Мне почти полтинник.Наверное я старик. В каком-то смысле...

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Ср апр 22, 2009 15:15  

Да уж...
21 страница передачи "Ты не поверишь!"...
Читать всё вдумчиво некогда.
От себя могу добавить, что за 10 лет плотной работы с Турцией ни разу никого из наших клиентов никто даже пальцем не тронул. Лично наблюдал и неоднократно агрессивное поведение сограждан по отношению к персоналу отелей. Терпению последних могу только позавидовать. Честно говоря, мне трудно представить ситуацию, которая могла бы вызвать драку со стороны турков, если только не оскорблять их родственные и религиозные чувства.
Что же касается мордобития из-за женщин - такое происходит ежедневно и повсеместно по всей нашей матушке России - причём здесь Турция - непонятно...
Чувство полной защищенности даёт только Allways
Последний раз редактировалось Second Ср апр 22, 2009 16:16, всего редактировалось 2 раза.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Ср апр 22, 2009 16:06  

magellan07 писал(а):
valexper писал(а):Не могу понять, к какому полу относится ник magellan07 и почему такая нелюбовь к женщинам?
Сколько ж можно писать одни и те же пошлости, подразумевая при этом , что мол "я не такая/ой.." А какая/ой? - "на рубь дороже".
Уже и до девушки, которую защитили добрались..., ну по какому праву ей отказано в порядочности?


Я нормальный мужик.И уважаю и люблю женщин, кроме доступных и легкомысленных в поступках.Я просто не верю,что из-за скромной девушки могла возникнуть свара. Они что сразу с кулаками набросились.Есть фраза: громкий крик в споре,говорит о затишье в разуме.То же самое и здесь.Ну не возникает потребность защитить невинную девушку просто так. Значит был посыл.Я не веду речь о том,что не надо защищать.Надо.Я понимаю,что у нас ,на улице,ублюдки могут и не такое такое устроить.Но в серьёзном отеле,просто так ведь не могло такое произойти?


А я разных люблю! Доступных - тоже. :dont know:

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Ср апр 22, 2009 16:19  

Second писал(а):Да уж...
21 страница передачи "Ты не поверишь!"...
Читать всё вдумчиво некогда.
От себя могу добавить, что за 10 лет плотной работы с Турцией ни разу никого из наших клиентов никто даже пальцем не тронул. Лично наблюдал и неоднократно агрессивное поведение сограждан по отношению к персоналу отелей. Терпению последних могу только позавидовать. Честно говоря, мне трудно представить ситуацию, которая могла бы вызвать драку со стороны турков, если только не оскорблять их родственные и религиозные чувства.
Что же касается мордобития из-за женщин - такое происходит ежедневно и повсеместно по всей нашей матушке России - причём здесть Турция - непонятно...


УЖ СКОЛЬКО РАЗ ТВЕРДИЛИ МИРУ,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :savage: :savage: :savage:

Вопрос ( единственно важный и главный) одной части аудитории ( в т.ч. меня и Кирпича): какого хрена не было реакции ОТЕЛЯ и ОПЕРАТОРА ?!!! И НЕ В БАРЕ!!!!!!!!! трах-тибедох!!!!! Ваабще!!! ПАТОМ!!!! Утром, днём....да и ночью бы тоже было бы неплохо!...ПО ФАКТУ!!!! icon_exclaim .....разбивается о мутотень с выяснением не важных подробностей другой части аудитории....Прав ты брат или не прав! Турки лучше или не турки! Женщины или мужчины! Пьяные гости или чьи-то жёны.....
Разве не понятно, что ВСЁ УЖЕ РЕШЕНО?!!!! Полиция ( на месте!!!) уже разобралась и УВЕЗЛА В УЧАСТОК ИЗБИВАВШИХ!!!! Что вы тут в Рассеи ещё обсуждаете?!!! :dont know:

Люди, Вы меня убиваете своим переливанием из порожнего в порожнее!!!
Всё, ухожу в монастырь.... :savage:
Последний раз редактировалось gennadich Ср апр 22, 2009 21:39, всего редактировалось 1 раз.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2195 гостей