Опять топливные сборы!!!!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
skazo4nick
Сообщения: 616
Контактная информация:

Вс май 31, 2009 15:03  

С сайта Корала:
C 01.06.2009 вводится доплата за авиаперелет в размере 20 у.е. на человека по всем направлениям с вылетом из Москвы.
У нас нефть опять по 150$, я что-то пропустила? Или просто кто-то потерял совесть?
Imagine...

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Пн июн 01, 2009 10:45  

с 01.06.2009 вводится доплата за авиаперелет в размере 20 у.е. на человека по всем направлениям с вылетом из всех городов

Аватара пользователя
senya
Сообщения: 722

Пн июн 01, 2009 11:57  

:neg1: ну да, в субботу рассылка была от SUNMAR о возвращении ТС.
Печально, конечно, многие туристы привыкли, что у Sunmar и Сoral уже нет доплат.
- O my God, they've killed Kenny!
- You Bastards!

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн июн 01, 2009 12:23  

Что бы что-то терять - нужно что то иметь
Изображение

Аватара пользователя
skazo4nick
Сообщения: 616
Контактная информация:

Пн июн 01, 2009 12:30  

Коллеги! И вы считаете это нормально? У одного Корала с Санмаром топливо дорогое. а у остальные оно дешевле что ли? Или товарищи из ОТИ самые бедные?
Я причины понять не могу! Почему опять топливные сборы???
Imagine...

LION
Сообщения: 1452

Пн июн 01, 2009 12:33  

А вам не кажется странным: сначала хакерская атака на сайт, теперь топливные сборы?

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пн июн 01, 2009 12:35  

А что такого? Нормальный маркетинговый ход. Цены за пакеты можно сделать более привлекательными, чем у конкурентов. Ну а накинуть 20-ку с носа потом , как Корал, или 40 у.е, как Пегас - почему бы и нет :lol:
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

LION
Сообщения: 1452

Пн июн 01, 2009 12:46  

Пегас свои топливные сборы ввел, так больше и не отменял и из Москвы только в Египет и в Турцию, а здесь на все вылеты. А хакерская атака! Сколько времени они с ней боролись! При этом рассылка электронной почты была, как я понимаю с того же сервера, где был сайт. Поэтому и странно. А если бы введение топливных сборов было маркетинговым ходом, то все бы их вводили, а не отменяли.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн июн 01, 2009 12:55  

Вообще в бюджете заложена цена за барель 40 долларов, сейчас нефть по 65 доларов....
путем не сложной математики на уровне 4 класса понимаем что разница в 25 долларов..... сразу же надбавочка на кресло 20 долларов..... значит баррель примерно равен одному креслу на перевозку :lol: ..... круто.... а если нефть еще поднимится?....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пн июн 01, 2009 14:27  

А может просто собирают деньги на ремонт ТУ-204? :crazy:

http://www.tourdom.ru/news/?read=22102
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
skazo4nick
Сообщения: 616
Контактная информация:

Пн июн 01, 2009 14:58  

Second писал(а):А может просто собирают деньги на ремонт ТУ-204? :crazy:

http://www.tourdom.ru/news/?read=22102


даже правильнее было бы так:" может просто собирают деньги?"
Imagine...

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн июн 01, 2009 15:32  

LION писал(а):Пегас свои топливные сборы ввел, так больше и не отменял и из Москвы только в Египет и в Турцию, а здесь на все вылеты. А хакерская атака! Сколько времени они с ней боролись! При этом рассылка электронной почты была, как я понимаю с того же сервера, где был сайт. Поэтому и странно. А если бы введение топливных сборов было маркетинговым ходом, то все бы их вводили, а не отменяли.


У Пегаса хоть цены низкие были.

А у Крпала и цены нето что бы лутшие, а топливник к тому же
Изображение

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пн июн 01, 2009 16:01  

У нас так и спрашивают: а что, Корал заправляют дороже остальных? Тогда мы идем к тем, кого заправляют дешевле... :dont know: Люди и раньше -то недолюбливали эти сборы - поборы... Уж если цены подняли на перевозку - пересчитывай прайс... А тут - и денег с каждого пакета поднять и комиссию не дать с етих 20 у.е. А в масштабах компании - неплохая экономия (можно и еще пару-тройку самолетов перекрасить...)... :lol:
Особенно некрасиво это выглядит на фоне отмены сборов другими т/о... Например, Санрайзом... И тоже с 01/06/2009. Видимо, этим дешевый керосин подвезли... : :) :
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

valexper
Сообщения: 2954

Пн июн 01, 2009 18:03  

LION писал(а):А вам не кажется странным: сначала хакерская атака на сайт, теперь топливные сборы?

Странно? А мне кажется - закономерно, слишком много дорогой рекламы..

Аватара пользователя
skazo4nick
Сообщения: 616
Контактная информация:

Пн июн 01, 2009 18:29  

Вот теперь стало понятно на что собирают! Действительно недешевое удовольствие.
http://s60.radikal.ru/i170/0905/77/47a407da5525.jpg
Imagine...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 755 гостей