Отзыв по рекламнику....

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Вт июн 02, 2009 16:15  

Я как директор агентства что-то вообще не могу понять 2 вещи:
1) Накой агентству ... засылать в рекламник ПЦ??? В чем выгода? Вообще что за бред такой: ПЦ В РЕКЛАМНИКЕ...
2) Зачем ПЦ летит на каторгу??? Честно скажу - на моем опыте большинство рекламников стоит дороже чем горящий тур по направлению (любому массовому)... Зачем мне, вменяемому ПЦ, лететь в такой тур, да еще и шастать по другим отелям вместо того чтобы просто лежать в шезлонге, уплетать омаров и пить виски??? Думаю, это какая-то особая категория туриста...

Если ТО не может организовать нормальный рекламник и поездка вместо деловой из-за ПЦ оказалась черт знает чем - пусть деньги за рекламник вернет... Если вы получили все, зачем ехали, то пожайлуй, бог с ним... Но ТО должны что-то с этим делать...

А агенты, отправляющие вместо менеджеров ПЦ, видимо делают это от безденежья и, надеюсь, это их не спасет и с рынка они скро вылетят...

Удачи...
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

captan2
Сообщения: 26

Ср июн 03, 2009 9:13  

Опыт по рекламникам у меня не большой, но всё-таки имеется. Из 3 раз в двух из них были явно не турагенты. В одном была девушка (кажется бухгалтер), полетела вместо подруги-менеджера. Но о том что она не турагент узнал только в самолёте обратно. А так она себя вела очень адекватно. В другом рекламнике тоже был персонаж не из турбизнеса. Он этого особо не скрывал (так как ездил уже от этого оператора не раз и видимо с разрешения свыше) , хоть и много пил и буянил, но на всех осмотрах отелей был.
Конечно, когда туристов 80% группы это наверное страшно, но когда один или два и они сильно не достают, то особого криминала не вижу. Пусть тоже посмотрят что мы там не икру ложками лопаем и на пляже валяется. У меня брат просится что бы я его отправил. Но я ему правду рассказал, так он уже не очень сильно просится. Может вообще передумает.

Снежик
Сообщения: 671

Ср июн 03, 2009 13:24  

Была как-то раз в рекламнике и "дачников" среди нашей группы вроде не наблюдала, зато "акулы" из туризма не просыхали всю неделю и отели отсматривать не особо жаждали. Были и такие, кого приходилось искать по закаулкам этих самых отелей, засыпали, после ночной тусы...

EPI
Сообщения: 12915

Ср июн 03, 2009 13:44  

Снежик писал(а):Была как-то раз в рекламнике и "дачников" среди нашей группы вроде не наблюдала, зато "акулы" из туризма не просыхали всю неделю и отели отсматривать не особо жаждали. Были и такие, кого приходилось искать по закаулкам этих самых отелей, засыпали, после ночной тусы...

А кому же охота их смотреть-то? Никому...
А вот не просыхать, это правильно, работа у нас и так нервная, когда же еще выпивать-то.....

Аватара пользователя
LAYS
Сообщения: 869

Ср июн 03, 2009 14:00  

Руководство ТО прекрасно знает про шлак в рекламниках, но тут ничего не поделаешь - и места надо закрывать, и отменить рекламник стрёмно перед конкурентами, да и отелям и принимашкам надо показать что есть ещё агенты в пороховницах. к сожалению многие ТО это практикуют (массовых только касается).

Снежик
Сообщения: 671

Ср июн 03, 2009 14:30  

EPI
Тогда какая Вам разница с кем пить?

Снежик
Сообщения: 671

Ср июн 03, 2009 14:32  

Просто буря в стакане :poz2:

EPI
Сообщения: 12915

Ср июн 03, 2009 14:45  

Разница огромная. Выпивая с коллегой из туризма, ты приобретаешь новые связи и контакты, они бывают полезны, чтобы потом не писать в раздел "Выручайте". А выпивать с дачником нет никакого желания, если честно.

Профессор
Сообщения: 344

Ср июн 03, 2009 15:00  

: :) : хорошая тема, но ПЦ всегда будет летать на такие инфотуры, а может просто человек не захотел сказать что он с туризма, такое тоже бывает.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср июн 03, 2009 15:02  

EPI писал(а):Разница огромная. Выпивая с коллегой из туризма, ты приобретаешь новые связи и контакты, они бывают полезны, чтобы потом не писать в раздел "Выручайте". А выпивать с дачником нет никакого желания, если честно.


эт точно ... с коллегой можно и на повышенную комиссию набухать ...

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Ср июн 03, 2009 15:11  

Приятно слышать)))))Аж как в рекламник захотелось....за повышенной комиссией))))
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

Снежик
Сообщения: 671

Ср июн 03, 2009 15:17  

Хочеться добавить "Не пьющим -в рекламнике нечего делать" :crazy:

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср июн 03, 2009 15:21  

ага, это же опасный тип получается ... скрытый алкоголик что боится с коллегами накатить ... бухнет такой сгоряча ...потом таскай его на плечах весь рекламник .. нет уж .. нак с пляжа таких

EPI
Сообщения: 12915

Ср июн 03, 2009 15:24  

Снежик писал(а):Хочеться добавить "Не пьющим -в рекламнике нечего делать" :crazy:

Непьющим в рекламнике отели смотреть. Остальным связи напивать и повышенную комиссию, спасибо Андреяке, напомнил очень важный момент))))

Снежик
Сообщения: 671

Ср июн 03, 2009 15:37  

Конечно! Еду смотреть отели, а бухарики мне заведомо неинтересны. Какой смысл договариваться в пьном угаре... И потом, зачем так далеко ехать/лететь за комиссионными?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2322 гостя