Отзыв по рекламнику....

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Пн июн 01, 2009 16:54  

С точки зрения законодательства все эти страшилки типа- "в случае выявления несоответствия - будут доплачивать..." - это полный бред ... Ослиного формата. :mib:

Надо просто контролировать ситуацию на стадии оформления - если ТО не хочет или не может это делать ... С кого же спрос ? :mib:
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пн июн 01, 2009 16:56  

а может сразу брать полную коммерческую стоимость рекламника, а по возвращении, когда уже ясно "ху есть кто" возвращать?
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Гена Букин
Сообщения: 13

Пн июн 01, 2009 17:39  

Да просто большинство рекламников - закрытие горящих мест или заработок, пусть небольшой, но стабильный : :) : Оч.обидно попадать в рекламник с туриками, согласен. только нервы истреплешь, да глупостей наслушаешься :big lol:
Мне очень интересно Ваше мнение, но абсолютно не важно )

Галина
Сообщения: 10036

Пн июн 01, 2009 18:50  

2 Стеди.
Надо обязательно написать письмо ТО.
И посмотреть его реакцию. Напишите, плиз, в личку. Кто это?
Если есть фамилии дачников и их фото, я предлагаю озвучить.
Или присылайте их мне. Выставлю в другом месте. Но врага надо знать в лицо.
И не слушайте умников, типа " вы набрались опыта". Опыта с дачниками не наберёшь. А свой- потеряешь. Потому, что не рекламник не выполняет своей задачи. Не дает полной информации, за которой ты поехал.
А значит, агент недополучил знаний по стране. Что, ессно, сказывается на будущей прибыли агента.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пн июн 01, 2009 21:19  

Галина писал(а):2 Стеди.
Надо обязательно написать письмо ТО.
И посмотреть его реакцию. Напишите, плиз, в личку. Кто это?
Если есть фамилии дачников и их фото, я предлагаю озвучить.
Или присылайте их мне. Выставлю в другом месте. Но врага надо знать в лицо.
И не слушайте умников, типа " вы набрались опыта". Опыта с дачниками не наберёшь. А свой- потеряешь. Потому, что не рекламник не выполняет своей задачи. Не дает полной информации, за которой ты поехал.
А значит, агент недополучил знаний по стране. Что, ессно, сказывается на будущей прибыли агента.


Надо обязательно написать письмо в АТОР, РСТ, Госдуму, Совет Федерации Федерального Совета Российской Федерации, Reuters, IATA, Общественный Совет при Призиденте РФ и конечно в Женсовет!!!!!
Надо опубликовать домашние адреса и телефоны дачников, так же детские фотографии и связаться с соседями приступников!!!!!

ВРАГ-НЕ ПРОЙДЁТ!!!!!

ЗЫ, Гала, а где у Вас "другое место"? Это не слишком интимно?
И как это "озвучить фотографии"? Эт на Мосфильме будете делать?
Предлагаю подобрать лучший состав актёров!!!! Надеюсь коллеги помогут материально!!!
На войне- как на войне!!!!

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Вт июн 02, 2009 3:21  

С праведным гневом коллег по цеху согласна. Но ведь все относительно. Например, я как-то поехала в рекламник в Китай, в санаторий. И позвала с собой врача. Нисколько не жалею о сделаном - по вечерам я получала такие лекции о санаторно-курортном лечении, о противопоказаниях, о мед.процедурах (и о наших, российских, кстати, тоже), что теперь с ходу могу опредлить, кому - в Пятигорск, кому - в Карловы Вары, кому на Аршан, а кому лучше в Нафталане пролечиться. И кстати, поток туристов именно в санатории после этой поездки значительно вырос. И после этого ни разу эта туристка скидку не попросила - ни себе, ни знакомым. А еще она теперь и в своей работе применяет какие-то хитрые штучки, подсмотренные у китайских коллег. Может, просто человек адекватный?
Но вот отправлять тех, кто "за кофточкой на халяву" - храни меня судьба - они же чужой труд ни ценить ни оценивать не умеют. А зачем тогда работать?
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Галина
Сообщения: 10036

Вт июн 02, 2009 7:04  

gennadich писал(а):
Галина писал(а):2 Стеди.
Надо обязательно написать письмо ТО.
И посмотреть его реакцию. Напишите, плиз, в личку. Кто это?
Если есть фамилии дачников и их фото, я предлагаю озвучить.
Или присылайте их мне. Выставлю в другом месте. Но врага надо знать в лицо.
И не слушайте умников, типа " вы набрались опыта". Опыта с дачниками не наберёшь. А свой- потеряешь. Потому, что не рекламник не выполняет своей задачи. Не дает полной информации, за которой ты поехал.
А значит, агент недополучил знаний по стране. Что, ессно, сказывается на будущей прибыли агента.



ЗЫ, Гала, а где у Вас "другое место"? Это не слишком интимно?

На войне- как на войне!!!!

Вы про фото на лобкАх намекаете? Думаете, сработает?
Вас давно интересует " моё другое место"?
Вы точно на том форуме сидите? Может,вам " машек" надо? Или что то подобное?
Кстати, а где наш "следователь" из Невы? Вы бы тут оторвались бы дуэтом...
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Aubertin
Сообщения: 28

Вт июн 02, 2009 10:23  

Ooops

А в случае, когда такие условия прописаны в договоре? Поехала домохозяйка отдохнула с дисконтом, приехала назад, агентству с ТО вручили соответствующий счет на доплату с четкой мотивировкой за что...

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Вт июн 02, 2009 10:59  

Aubertin, помните бородатый анекдот...
Абрам ночью не может заснуть, ворочается, вздыхает. Сара спрашивает, в чем дело.
- Да вот у соседа Мойши занял 100 рублей, теперь ведь отдавать надо.
Сара:
- Ха, делов-то.
Стучит в стенку у кричит:
- Мойша, тебе Абрам 100 рублей должен, так вот он их тебе не отдаст
И далее Абраму:
- Теперь можешь спать спокойно, пусть Мойша переживает.
Это чтобы была понятна разница на эмоциональном уровне.
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Вт июн 02, 2009 14:00  

К сожалению так и не услышала отзыва от товарищей из ТО-надо ли им, чтоб мы в случае выявление пациентов в рабочем туре сообщали им об этом?
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

Аватара пользователя
Aubertin
Сообщения: 28

Вт июн 02, 2009 14:44  

stedy

Вы врядли услышите то, что хотели. Все Ваши топики - это просто откровенное возмущение, написанное на женских эмоциях.
Тем более какой смысл публиковать чьи-то личные данные и фото? Что это Вам то даст? Моральное удовлетворение свершившейся местью? Обидевшиеся также могут выложить Ваши "данные" на "своих" форумах. Женская логика - вообще страшная штука. Извините, если задел чем. :angel:

Ooops

Да, анекдот точно в тему:)))) Спасибо :good:

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Вт июн 02, 2009 15:00  

Конечно я не собираюсь выкладывать фото дачников(и дело не в ответном компроментирование0не чем им меня))))
Было бы правильно если б ТО которое узнало о поездки туристов в рабочий -связалось с ТА и как то этот вопрос урегулировало.Ну пусть не пересчет тура(понятно, что никто не хочет сейчас терять партнеров)Но отбить желание поступать таким образом-нужно!!!ИМХО.
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

Аватара пользователя
Aubertin
Сообщения: 28

Вт июн 02, 2009 15:08  

stedy

Здесь уже встанет вопрос морали и честного ведения бизнеса со стороны ТА.
А с этим в нашей стране пока напряженка, за деньги как известно продают все и вся... :sad1:

Antonakis
Сообщения: 421
Контактная информация:

Вт июн 02, 2009 15:24  

Что то всё о "возмутительном и негативном", сейчас вот вернулись два менеджера из рекламников в Турцию(ТЕЗ) и в Испанию (Мегаполюс), ни в той ни в другой группе ни одного (!) дачника. Рекламниками довольны, атмосфера рабочая, организованны хорошо.

Аватара пользователя
BriskDiver
Золотой БРЕНД Курилки-2004 и 2005, Душа Курилки-2006
Сообщения: 3527
Контактная информация:

Вт июн 02, 2009 15:38  

Stedy, обязательно сообщить руководству ТО ("С удивлением обнаружила, что в рекламном туре было много посторонних - далеких от туризма - участников. Данные участники не только не принесут новых туристов или доходов Вашей и принимающей компании, но так же делают участие в рекламнике менее удобным и результативным..." и т.д. и т.п.) и посмотреть на реакцию: если отрегаируют остро и активно, значит, "прошляпили" и должны быть Вам очень благодарны за такую информацию. Если невнятно - значит, политика фирмы.

IMHO.

И, мне кажется, что по отношению к принимающим и отелям, которые несут реальные траты, "дачники" - это просто подло...
Всё, что вы хотели знать о дайвинг-туризме, но боялись спросить.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 714 гостей