Отзыв по рекламнику....

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Пушистик

Вт июн 16, 2009 18:09  

EPI писал(а):Конечно. Польза будет по-любому, Вы посмотрите страну, пляжи ну и т.д. И отели, которые на 90% совпадают у Пегаса и Теза.

страну можно посмотреть и на отдыхе)))), может тогда вообще нет смысла в рекламники ездить? а вот каким таинственным образом совпасть Амарам и Джоям.... и каков смысл если ты продаешь только первые смотреть вторые моему пониманию недоступно... как раз страну посмотреть и к какому либо оператору возлиять в большей степени и совпадающие отели, это все к не стабильной массовке+ а к направлениям которые продаются стабильно регулярно, но не массово-ежедневно

EPI
Сообщения: 12915

Вт июн 16, 2009 18:52  

Пушистик, простите, ничего не понял.
Лучше вообще не ездить в рекламники, ну их нафик. Я отели смотреть не люблю, в рекламники стараюсь не ездить.

Снежик
Сообщения: 671

Ср июн 17, 2009 18:11  

Добрый день, коллеги! Вернулась из рекламника: Черногория-Хорватия от Пакса. К оператору претензий никаких-все было супер! Но наши с Вами коллеги
(не дачники) как всегда отличились. Один день на осмотре, другой на пляже. Нервные вопли неуспевающих на обед!!! Общественное порицание тех, кто решил еще заглянуть в закаулки отеля... :crazy:
Вобщем.. песня как обычно:love2: По теме профессии никто и не собирался общаться,... Кто с кем когда и почему, вот злоба дня :crazy:

EPI
Сообщения: 12915

Чт июн 18, 2009 12:39  

А зачем по закоулкам блуждать?
Люди, вечно опаздывающие на обед (бесплатный), и не могут общаться на профессиональные темы по определению.

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Чт июн 18, 2009 13:13  

В прошлом году была в такомже Паксовском-тоже все было прилично))))
Отели смотрели все-рычали только на тех,кто в каждом номере шторы и унитазы фотографировал))))
Просто этот тур носит более рабочую направленность, а китайскпий-более экскурсионную-вот и разница в кол-ве дачников!
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

Снежик
Сообщения: 671

Чт июн 18, 2009 18:14  

На обед (бесплатный) торопилась коллега из агенства- менеджер, как выяснилось сидят почти рядом с нами. Она как узнала об этом так и пригорюнилась (я знаю её директора). А закаулки всегда не мешает посмотреть, т.к. на сегодняшний день туристов больше интересуют нюансы, нежели общие фразы и картинки.... Про унитазы и шторы речь и не шла :savage
Может у экскурсионного рекламника свои заморочки? Я еще в таком не была просто...

lerusik
Сообщения: 87

Ср июн 24, 2009 13:47  

Привильно!
Всесто того чтобы со мной на днюхе в Турции зажечь...... теперь мордочку кривит! Поделом! У нас все из туризма (на днюхе) были!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2326 гостей