А вот уже второй год одни проблемы,договора купли-продажи,наверное все это звенья одной цепи,не могут обеспечить качественный продукт,вот агенства пусть и отдуваються сами


Модератор: Administrator
REZERVATOR писал(а):насколько знаю смена отелей у них не первый год.
как поменяли? дали ниже или выше категорию?
Грустно,постепенно круг ТО сужаеться , а ведь это ведет к монополии,а монополия это застой,мы уже все это проходили![]()
LION писал(а):Ну вот и не бронируйте у них, как-будто других хороших ТО нет. Хотя у всех бывают косяки. Ну а если надоел постоянный овербукинг и замена отелей-делайте выводы сами.
Пушистик писал(а):LION писал(а):Ну вот и не бронируйте у них, как-будто других хороших ТО нет. Хотя у всех бывают косяки. Ну а если надоел постоянный овербукинг и замена отелей-делайте выводы сами.
а какие другие ТО - хорошие))))?
зы))) эту фразу по моему произносят практически по поводу каждого ТО)))
Я думаю каждое ТА выбирает себе ТО, которое считает хорошим и с ним работает. Если чего-то не устраивает работает с другим. Выбор огромен! Каждый для себя решает сам.
Сейчас этот форум просматривают: lychshie prognozi na hokkei_aeon, lychshie prognozi na hokkei_dfon, lychshie prognozi na hokkei_wron, melbet_hlPa, melbet_piPa, melbet_pzPa, melbet_vePa, melbet_vwPa, ylichnie kashpo_gdPt, заправка газгольдера москва_ctEl, gidroizolyaciya cena_chEl, gidroizolyaciya cena_cqEl, gidroizolyaciya cena_foEl, gidroizolyaciya cena_goEl, gidroizolyaciya cena_nsEl, gidroizolyaciya cena_onEl, gidroizolyaciya cena_phEl, gidroizolyaciya cena_xyEl и 234 гостя