Кому верить?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
KASSBAR
Сообщения: 233

Вт июн 16, 2009 12:15  

Nadin, а вы хотите вот так вот 5 минут потыкать кпопочки на сайте и положить себе в карман 15 тысяч комиссии, и чтобы никакого гемора ?
Решать такие проблемы и есть ваша основная деятельность, если уж вы считаете себя акулой турбизнеса.

EPI
Сообщения: 12915

Вт июн 16, 2009 12:33  

KASSBAR писал(а):Nadin, а вы хотите вот так вот 5 минут потыкать кпопочки на сайте и положить себе в карман 15 тысяч комиссии, и чтобы никакого гемора ?
Решать такие проблемы и есть ваша основная деятельность, если уж вы считаете себя акулой турбизнеса.

Какая интересная, а главное, очень глубокая мысль.............

Аватара пользователя
KASSBAR
Сообщения: 233

Вт июн 16, 2009 12:56  

как же здорово пометить каждую ветку своими испраж... т.е. изречениями

Аватара пользователя
Роман Блескин
Сообщения: 422

Вт июн 16, 2009 13:27  

Andreiaka писал(а):круто Вас они .... жестко ...

я давно уже понял, что в крупном ТО руководит всем процессом только онлайн-система ТО .. она и только она .... только она дрючит ТА по полной ... и округляет суммы по никому неведомым правилам ... и постоянно меняет эти самые суммы ... и начисляет доплаты после туров ... все остальные, так называемые, гомосапиенсы в этих ТО не более чем как "кнопконажиматели-в-монитор-смотрящие" ... осталось только дополнить систему голосовым интерфейсом, чтобы она "ледяным" голосом сообщала в ТА про все доплаты без участия этих гомосапиенсов .. они все равно решения не принимают, обезличены и уже обесчеловечены

nadin писал(а):Я все понимаю, кризис, разложение...


вот тут Вы правы

Что то как то у вас совсем все жутко получается.
Счастье - это единственное что ты можешь дать другому не отнимая ничего у себя.

EPI
Сообщения: 12915

Вт июн 16, 2009 13:45  

KASSBAR писал(а):как же здорово пометить каждую ветку своими испраж... т.е. изречениями

Я так понимаю, что это Вы в мой адрес, а не в свой, да?
Тогда по поводу испражнений..... Перечитайте внимательно то, что Вы писнули в предыдущем посте. Это даже испражнением тяжело назвать, это дефекация какая-то.

diver08
Сообщения: 82

Чт июн 18, 2009 14:52  

KASSBAR писал(а):как же здорово пометить каждую ветку своими испраж... т.е. изречениями


Вас элементарными нормами общения не учили?
Оставьте переход на личности и высказывайтесь пожалуйста по теме.
вы в себя палочкой потыкайте, авось проснетесь, по человечески заговорите.

sharky
Сообщения: 149

Чт июн 18, 2009 16:10  

Nadin сочувствую сложившейся ситуацию, но очень удивлена.
Мы Работаем с ВКО, причем не очень много, то есть в число приоритетных партнеров не входим. В мае - во время смены юрлица - у ВКО на протяжении недели не работал онлайн, у нас была заявка - подтверждение нам сбросили на почту, а счет нам выставили и мы его оплатили, когда туристы уже уехали, так как платим только безналом.
Не было ни одного звонка с угрозами аннуляции.
Наоборот мы сами звонили каждый день и просили счет!
На будущее - в случае возникновения вопросов - связывайтесь с агентским отделом - они помогают решить любые вопросы - для этого и работают!!!

lerusik
Сообщения: 87

Ср июн 24, 2009 13:38  

Интересно! Что вы хотите от менеджеров ТО (я про ВКО) с самой низкой з/п в туризме (многие мои подружги ходили на собеседывание). Работы лом, денег не платят - а вы от них хотите качественной работы. Мы уже год как не работаем - альтернатив море (я про ТО). И нормально все, в курилку не жалуемся - не на кого!

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пт июн 26, 2009 14:09  

Я знаю, что происходит.
Это всё TUI !!! :savage:

Olk
Сообщения: 36

Пт июн 26, 2009 15:46  

nadin писал(а):Оказывается, состояние брони я должна регулярно проверять на сайте через агентский вход ( хотя с чего бы мне его проверять, если все подтверждено и оплачено)


Конечно! Зачем? Ведь гораздо интереснее названивать в ТО, платить неизвестные суммы. И не важно, что в он-лайне видно ЧТО забронировано, ПО КАКОЙ стоимости и тп.

nadin писал(а): В общем, почувствовала я себя после 15 лет работы в туризме полной дурой.

+1!!!

EPI
Сообщения: 12915

Пт июн 26, 2009 15:54  

Olk
Вы внимательно читали?

Olk
Сообщения: 36

Пт июн 26, 2009 15:59  

EPI писал(а):Olk
Вы внимательно читали?


Более чем

EPI
Сообщения: 12915

Пт июн 26, 2009 16:21  

Вы часто проверяете подтвержденный и оплаченный заказ? Пока выдачи документов ожидаете?

Olk
Сообщения: 36

Пт июн 26, 2009 16:40  

EPI писал(а):Вы часто проверяете подтвержденный и оплаченный заказ? Пока выдачи документов ожидаете?


Я в принципе НЕ понимаю как можно что-либо оплачивать не видя подтверждения/счета и не имея возможности проверить каждую цифру и забронированную услугу.

А заказ, да. Проверяю.

Да и бронировать проще он-лайн (когда это возможно, конечно). И статус заказа отслеживать. Не вижу в этом проблемы.

EPI
Сообщения: 12915

Пт июн 26, 2009 16:43  

Olk писал(а):
EPI писал(а):Olk
Вы внимательно читали?


Более чем

Невнимательно читали.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1030 гостей