АНЕКС ТУР- СОВЕСТЬ ЕСТЬ?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

julet85
Сообщения: 637

Ср июл 08, 2009 16:49  

Получила по электронной почте:
"ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ АГЕНСТВАМ ФИКСИРОВАННАЯ КОММИССИЯ - 21%!!!"
Ну за столько времени вы не научились работать!!! ну коль не научились для чего ж ломать игру другим?. Ведь подобныйе вещи просто РУШАТ рынок который ОТРАСЛЬ строит уже долгие годы!!!

НУ ДАВАЙТЕ все начнем продавать наш продукт за копьё и ещё давать денег в дорогу!!
Я так понимаю это письмо получили не только агенты, но и частные лица тоже. Ну коль тяжко ВАМ зачем всех провоцировать и тащить на дно??ВЕдь это ПРОВОКАЦИЯ чистой воды!!НЕ проще ли свалить на время , как РТК например, ( или стать субагентом)но дать работать тем , кто правильно строит свою политику по сбыту и так далее...
ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!! icon_exclaim
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

Галина
Сообщения: 10036

Ср июл 08, 2009 16:55  

Не продавайте. Сами зарабатывайте
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср июл 08, 2009 16:55  

ну .. это их "политика по сбыту" ))) .. ничего возмутительного тут не нахожу

julet85
Сообщения: 637

Ср июл 08, 2009 16:59  

Это не политика по сбыту.... это бред!
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

Plamen
Сообщения: 162

Ср июл 08, 2009 17:12  

ну и Пегас всем подряд в регионах до 16% раздавал. Наверное ничем другим такие ТО "взять" не могут ...

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Ср июл 08, 2009 17:16  

Суперакции от крупнейшего российского туроператора – VKO Travel:

МАЛЬОРКА – вылет 19.07.2009 – 20% комиссия

Так что как говорят дети: Он первый начал!
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Ср июл 08, 2009 17:24  

маринелла писал(а):Суперакции от крупнейшего российского туроператора – VKO Travel:

МАЛЬОРКА – вылет 19.07.2009 – 20% комиссия

Так что как говорят дети: Он первый начал!


Первый в мире турконцерн TUI ( VKO)- первый начал?!!!!

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Ср июл 08, 2009 17:28  

это на вылеты из Москвы, а жаль, что не для регионов, нам бы не помешала такая комиссия.

Пушистик

Ср июл 08, 2009 17:37  

Plamen писал(а):ну и Пегас всем подряд в регионах до 16% раздавал. Наверное ничем другим такие ТО "взять" не могут ...

правда? а где? когда? почему нам не дали? безобразие просто, мы тут вкалываем проценты в регионе с трудом зарабатываем по условиям одинаквым с московскими агентствами на несчастные 14, а другим оказывается втихоря вот аж сколько раздавали

Аватара пользователя
египтянка
Сообщения: 171

Ср июл 08, 2009 17:39  

Всем кушать хочется. не знаю, некоторые операторы, по Болгарии, например, 27% дают и работают же.
Dum Spiro Spero

Plamen
Сообщения: 162

Ср июл 08, 2009 17:40  

Арабеска писал(а):это на вылеты из Москвы, а жаль, что не для регионов, нам бы не помешала такая комиссия.


Крупнейший российский туроператор ВКО почти не летает из регионов ...

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Ср июл 08, 2009 17:42  

julet85 писал(а):Я так понимаю это письмо получили не только агенты, но и частные лица тоже.


Это вы с чего взяли?

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср июл 08, 2009 18:25  

да ладно вам,важен конечный результат..все-равно у пегаса цены ниже и без скидок :crazy:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

anton5
Сообщения: 610

Ср июл 08, 2009 21:36  

Господа, вы читать умеете? Данное предложение (комиссия 21%) действует на единственное СПО (580) по отелям высокого уровня. Ничего страшного в этом нет, все хоят реализовать свои коммитменты ;))

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт июл 09, 2009 9:12  

julet85 писал(а):Получила по электронной почте:
"ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ АГЕНСТВАМ ФИКСИРОВАННАЯ КОММИССИЯ - 21%!!!"
Ну за столько времени вы не научились работать!!! ну коль не научились для чего ж ломать игру другим?. Ведь подобныйе вещи просто РУШАТ рынок который ОТРАСЛЬ строит уже долгие годы!!!

НУ ДАВАЙТЕ все начнем продавать наш продукт за копьё и ещё давать денег в дорогу!!
Я так понимаю это письмо получили не только агенты, но и частные лица тоже. Ну коль тяжко ВАМ зачем всех провоцировать и тащить на дно??ВЕдь это ПРОВОКАЦИЯ чистой воды!!НЕ проще ли свалить на время , как РТК например, ( или стать субагентом)но дать работать тем , кто правильно строит свою политику по сбыту и так далее...
ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!! icon_exclaim



Что вы орёте как потерпевший?

У Анекса цены - как раз на те 20% выше чем у конкурентов в этом году.

И хрен бы им не давать повышеной комиссии?

И какое от отого обрушние рынка?
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2404 гостя