ПАКС.... антивозмутительно?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

denistar
Сообщения: 55

Чт июл 23, 2009 9:57  

-SELENA- А Вам не жалко менеджеров агенств, которые из за невозможности организовать корректную работу on-line бронирования, бардак с курсом, отсутствие информации про доплаты в онлайн системе при бронировании туров? Это ведь на их плечи ложиться переговоры с туристом о неожиданно возникшей доплате к туру, а у кого то может и доплата этих сборов из своих средств(так как туристы бывают разные, договор подписан, деньги ими оплачены)

denistar
Сообщения: 55

Чт июл 23, 2009 10:31  

Пожалеть можно рядовых сотрудников Пакса, которые выслушивают эти нарекания от меджеров агентств, но сделать ничего с этим не могут.

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Чт июл 23, 2009 10:49  

denistar писал(а):Пожалеть можно рядовых сотрудников Пакса, которые выслушивают эти нарекания от меджеров агентств, но сделать ничего с этим не могут.


Думаю, что главный лозунг компании: Экономика должна быть экономной" :neg1:
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

-SELENA-
Сообщения: 72

Чт июл 23, 2009 10:51  

denistar
Согластна... и мне их искренне жаль.. потому как, действительно не их вина, а директората, который не в состоянии отладить механизм работы компании...
А по поводу бардака.. не работайте! что я могу еще сказать... Я после института отработала 2 года в одной операторской компании, на тот момент принцип их работы совпадал с Паксовскими. Так вот теперь, не смотря на то, что прошло 6 лет после моего увольнения и вроде как, работать они стали четче.. не могу перебороть себя и забронировать у них хоть что то... вспоминая "кухню изнутри"...
Выйду замуж на время кризиса. Говорю мало, готовлю вкусно, голова не болит.

denistar
Сообщения: 55

Чт июл 23, 2009 11:42  

SELENA- вы знаете, я несколько консервативный человек и работаю с ними лет этак ,,,, вообщем давно, из направлений, которые я у них еще покупаю это Хорватия и Черногория. И пока не могу на эти страны найти альтернативу у других операторов.

-SELENA-
Сообщения: 72

Чт июл 23, 2009 12:10  

gennadich писал(а):[
Вот кто мои пропавшие билеты перепродал тогда?!!!!! :poz4:


Зуб даю!! НЕ Я!!!!!! Ваши я раздала голодающим детям африки! :angel: :lol:
Выйду замуж на время кризиса. Говорю мало, готовлю вкусно, голова не болит.

-SELENA-
Сообщения: 72

Чт июл 23, 2009 12:12  

denistar писал(а):SELENA- вы знаете, я несколько консервативный человек и работаю с ними лет этак ,,,, вообщем давно, из направлений, которые я у них еще покупаю это Хорватия и Черногория. И пока не могу на эти страны найти альтернативу у других операторов.


Я и сама с ними работаю по данным направлениям.. Цены у них хорошие, да и принимают не плохо...
Выйду замуж на время кризиса. Говорю мало, готовлю вкусно, голова не болит.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт июл 23, 2009 18:02  

denistar писал(а):Пожалеть можно рядовых сотрудников Пакса, которые выслушивают эти нарекания от меджеров агентств, но сделать ничего с этим не могут.

Что их жалеть? Народ сам себе царя выбирает...
Про альтернативу.... в общем что тут ещё сказать... строкой выше всё есть...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Вт июл 28, 2009 22:13  

прошу прощения за флуд...

я только что поняла, почему я "самостоятельный турист". Потому что Курилку читаю! И много знаю про "кухню" ТО и ТА... : :) : Курилка - антиреклама проф. услуг по организации отдыха, вот!
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср июл 29, 2009 11:38  

Ванда Кофемолкина писал(а):прошу прощения за флуд...

я только что поняла, почему я "самостоятельный турист". Потому что Курилку читаю! И много знаю про "кухню" ТО и ТА... : :) : Курилка - антиреклама проф. услуг по организации отдыха, вот!

залез я тут как-то на форум по авто, нужно кое что было поменять, почитал-почитал, да и в сервис отвёз.... а кто-то гайки прикручивать ведь начинает...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Ср июл 29, 2009 14:36  

egorka писал(а):
Ванда Кофемолкина писал(а):прошу прощения за флуд...

я только что поняла, почему я "самостоятельный турист". Потому что Курилку читаю! И много знаю про "кухню" ТО и ТА... : :) : Курилка - антиреклама проф. услуг по организации отдыха, вот!

залез я тут как-то на форум по авто, нужно кое что было поменять, почитал-почитал, да и в сервис отвёз.... а кто-то гайки прикручивать ведь начинает...


а еще есть извращенки, которые сами себе маникюр и педикюр делают....

но вот все-таки я не встречала еще чтоб в какой-нить салон взяли кого-нить тока потому, что она неплохо себе маникюр делает... а в турфирмах это не редкость (если верить тому, что в Курилке пишут... или рекомендуете не верить? и ПАКС не остой, например?)
Я - фольклорный элемент,

У меня есть документ!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт июл 31, 2009 11:31  

Ванда Кофемолкина писал(а):
egorka писал(а):
Ванда Кофемолкина писал(а):прошу прощения за флуд...

я только что поняла, почему я "самостоятельный турист". Потому что Курилку читаю! И много знаю про "кухню" ТО и ТА... : :) : Курилка - антиреклама проф. услуг по организации отдыха, вот!

залез я тут как-то на форум по авто, нужно кое что было поменять, почитал-почитал, да и в сервис отвёз.... а кто-то гайки прикручивать ведь начинает...


а еще есть извращенки, которые сами себе маникюр и педикюр делают....

но вот все-таки я не встречала еще чтоб в какой-нить салон взяли кого-нить тока потому, что она неплохо себе маникюр делает... а в турфирмах это не редкость (если верить тому, что в Курилке пишут... или рекомендуете не верить? и ПАКС не остой, например?)

может потому что в салонах не работали...
А я-то кухню-то их знаю, по молодости занесло, ну, тогда мода была, стилисты-хренисты, все там быть хотели.... так вот Ванда, не буду рассказывать страшные истории кого туда набирали, в общем РМАТ один, так сказать примером в туризм... а салон-то элитный был, да и сейчас собственно остался...
Только в туризме отправить могут вместо Кипра на Крит... ну да хрен бы с ним, всё равно живой останешься, а вот инфекции через маникюрные ножницы, сломанные позвоночники от массажистов и отрезанные уши восстановлению подлежат труднее...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Сб авг 01, 2009 9:20  

Salladin писал(а):ork1
+1 Тоже не понимаю смысла сидеть на деньгах ПЦ, когда нужно проплачивать... бронь подтверждена?... все бегом платить...
Не успел- относись философски... можно подумать у тебя никогда не было случаев , когда берешь по завышенному курсу , а платишь по упавшему.... карма- все возвращается...

согласна,прямо-таки рулетка ..
если оплата не горит,можно еще и поиграть : :) :
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

valexper
Сообщения: 2954

Вс авг 02, 2009 13:50  

)))Тык и мы ПЦ не возвращали вроде ничего... Все мы живые люди: терять не хотим, а вот найти - с удовольствием!)))[/quote]

Оrk1. Я, Вам, как всегда, аплодирую стоя ! :lol:
И еще добавлю: только дверь за клиентом закрылась, начинаешь бронировать..., а тут "спецуха подоспела"... и в ней стоимость тура тысяч на сорок меньше... :dont know: , бежать за клиентом? А может он ушел далеко...?

Ну, что? Начинайте возмущаться..., кто не согласен...

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср авг 12, 2009 14:46  

Хотелось бы знать, руководство одумалось и правила работы поменялись, или что-то иное...
Специально следил сегодня за действиями ТО... Если и в след. раз курс в течение дня скакать не будет, скорее всего вернёмся к сотрудничеству...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 561 гость