Пегас -Туристик!! аннуляция=подверждению

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

ketti
Сообщения: 63

Ср июл 29, 2009 16:16  

2 ЛАРСЕН

+1

2 Пушистик

Я тоже много чего знаю про работу операторов, но извините с таким сталкиваюсь впервые , чтобы аннуляцию подтверждали.

Я как то не привыкла за все время работы в туризме по 10 раз звонить и уточнять у операторов : вы нас точно аннулировали??
У вас я так поняла , это постоянно.

Вы часом не блондинка?? а?

Пушистик

Ср июл 29, 2009 16:25  

ketti писал(а):2 ЛАРСЕН

+1

2 Пушистик

Я тоже много чего знаю про работу операторов, но извините с таким сталкиваюсь впервые , чтобы аннуляцию подтверждали.

Я как то не привыкла за все время работы в туризме по 10 раз звонить и уточнять у операторов : вы нас точно аннулировали??
У вас я так поняла , это постоянно.

Вы часом не блондинка?? а?

блондинка конечно, поэтому с факсом не дружу, приходится мучатся все по электронке и в он-лайне и бронировать и аннулировать... и доходит до меня плохо, так что понимаю о том что подтвердили либо аннулировали только когда бумажку перед собой вижу распечатанную или галочку в он-лайне, а по телефону на слух мой блондинистый мозг плохо понимает :angel:

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Ср июл 29, 2009 16:31  

а что, есть такие кто не проверяет аннуляцию? ух ты... :crazy:
В обязательном порядке и для меня и для менеджеров наших: выслала аннуляцию по мылу или запрос на аннуляцию в онлайне сделала, изволь проверить аннулировали или нет, и не по телефону, а своими глазками в онлайне. Я, видимо, тоже 100 процентная блонди... : hello :

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


ketti
Сообщения: 63

Ср июл 29, 2009 17:07  

2 Пушистик & Леди в пледе

Вам не сложно посмотреть , что было написано ранее: там написано - что аннуляция прошла, и они ее получили!!!!!!

И по Питеру у многих операторов нет он-лайна.

Куда нам до вас !!

Дмитров
Сообщения: 4322

Ср июл 29, 2009 17:45  

ketti писал(а):И по Питеру у многих операторов нет он-лайна.

Куда нам до вас !!

И у Андреяки?
Тоже по факсу работает?
Куда катится Питер.....
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Ср июл 29, 2009 18:45  

ketti писал(а):2 Пушистик & Леди в пледе

Вам не сложно посмотреть , что было написано ранее: там написано - что аннуляция прошла, и они ее получили!!!!!!

И по Питеру у многих операторов нет он-лайна.

Куда нам до вас !!



Искренне сочувствую на счет отсутствия онлайна...крайне удобная фигня :poz1:

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


diver08
Сообщения: 82

Ср июл 29, 2009 20:13  

ketti писал(а):2 Пушистик & Леди в пледе

Вам не сложно посмотреть , что было написано ранее: там написано - что аннуляция прошла, и они ее получили!!!!!!

И по Питеру у многих операторов нет он-лайна.

Куда нам до вас !!




Вот не надо на Питер наговаривать,у кого нет онлайна?У Пегаса есть онлайн.....

Пушистик

Ср июл 29, 2009 20:57  

diver08 писал(а):Вот не надо на Питер наговаривать,у кого нет онлайна?У Пегаса есть онлайн.....

и не только в Питере, а даже в Белгороде и в Харькове.....
:angel: а все на регионы наговаривают... что мол на коленки работаем, а оказывается у нас покруче чем в Питере... :lol: даже у местного ТО отправляющего летние автобусы в крым и то онлайн имеется)))))

diver08
Сообщения: 82

Ср июл 29, 2009 21:05  

эт вам свезло то а)как прогресс то далеко шагает))

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт июл 30, 2009 9:01  

нормальных-ненормальных операторов нет :lol: ..есть опеределенные принципы работы..
7 раз посмотри в он-лайн,7раз позвони и перепроверь инфу на сайте,7 раз уточни получили ли заявку(если не в он-лайне бронировали) ,7 раз спроси-точно ли подтверждено или мне это просто чудится,7 раз уточнии время вылета,7 раз объясни туристам ,что гиды не обязаны с вами носиться ,он 1 ,а вас много.. и т.д. список можно продолжать..и тогда к операторам не будет претензий.. : :) :
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

ЛАРСЕН
Сообщения: 245

Чт июл 30, 2009 9:33  

Сногсшибательная писал(а):нормальных-ненормальных операторов нет :lol: ..есть опеределенные принципы работы..
7 раз посмотри в он-лайн,7раз позвони и перепроверь инфу на сайте,7 раз уточни получили ли заявку(если не в он-лайне бронировали) ,7 раз спроси-точно ли подтверждено или мне это просто чудится,7 раз уточнии время вылета,7 раз объясни туристам ,что гиды не обязаны с вами носиться ,он 1 ,а вас много.. и т.д. список можно продолжать..и тогда к операторам не будет претензий.. : :) :



Принцип -аж с ног сшибает!!! Завидую операм, с кем Вы работаете)) :good:

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт июл 30, 2009 10:46  

ЛАРСЕН писал(а):
Сногсшибательная писал(а):нормальных-ненормальных операторов нет :lol: ..есть опеределенные принципы работы..
7 раз посмотри в он-лайн,7раз позвони и перепроверь инфу на сайте,7 раз уточни получили ли заявку(если не в он-лайне бронировали) ,7 раз спроси-точно ли подтверждено или мне это просто чудится,7 раз уточнии время вылета,7 раз объясни туристам ,что гиды не обязаны с вами носиться ,он 1 ,а вас много.. и т.д. список можно продолжать..и тогда к операторам не будет претензий.. : :) :



Принцип -аж с ног сшибает!!! Завидую операм, с кем Вы работаете)) :good:

я знаю,и они нам благодарны : :) :
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

ketti
Сообщения: 63

Чт июл 30, 2009 12:48  

Только что позвонили из Пегаса, сказали , что наш штраф снят :dance: .

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Чт июл 30, 2009 12:55  

Сногсшибательная писал(а):нормальных-ненормальных операторов нет :lol: ..есть опеределенные принципы работы..
7 раз посмотри в он-лайн,7раз позвони и перепроверь инфу на сайте,7 раз уточни получили ли заявку(если не в он-лайне бронировали) ,7 раз спроси-точно ли подтверждено или мне это просто чудится,7 раз уточнии время вылета,7 раз объясни туристам ,что гиды не обязаны с вами носиться ,он 1 ,а вас много.. и т.д. список можно продолжать..и тогда к операторам не будет претензий.. : :) :


+1 : :) :

Аватара пользователя
senya
Сообщения: 722

Чт июл 30, 2009 14:11  

ketti писал(а):Только что позвонили из Пегаса, сказали , что наш штраф снят :dance: .

ага, видать они эту ветку успели прочитать :big lol:
- O my God, they've killed Kenny!
- You Bastards!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 2267 гостей