Это что, новый способ заработать во время кризиса?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
skazo4nick
Сообщения: 616
Контактная информация:

Пт авг 21, 2009 18:11  

stina писал(а):
По-моему это просто привлечение прямых туристов самим ТО.


а они ТО??? несколько раз запросы мне присылали.... хотя может не по всем направлениям ТО... (мысли вслух)


Вроде были
Imagine...

Antonakis
Сообщения: 421
Контактная информация:

Пт авг 21, 2009 18:48  

Развод из серии "заплати мне сейчас - научу как съэкономить или заработать потом". Это как платное трудоустройство, или как продажа электронной книги "1000 способов заработать миллион без вложений".

Посмотрел я программу их курсов, имхо, любой нормальный человек найдёт в разы больше информации в инете и со всем разберется сам, достаточно покурить недельку туристические форумы. А если уж дойдет до самостоятельного бронирования, то там и вопросы позадавать можно, всегда найдется кто то готовый подсказать. Никого не хочу задеть, но мне кажется, что у контингента таких курсов все равно потмо с самостоятельными путешествиями не срастется)))

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт авг 25, 2009 9:08  

я чето не вьеду, а в чем собственно "возмутительно" то?
есть люди которые хотят путешествовать без чужих - агентских иль операторских косяков, то бишь самостоятельно... есть люди, готовые продать инфу, как это сделать наиболее выгодно... ну и вперед, как говорится
есть рекламная замануха - 10 евро в европу, но ведь они не пишут, что это стоимость всего путешествия
да и идея вполне интересная
casya писал(а): Но боюсь что не научат. Скорее всего развод на деньги.

интересно почему? что они глупее вас?
skazo4nick писал(а):По-моему это просто привлечение прямых туристов самим ТО. После такого курса думаете у кого они будут сами туры бронировать?

у авиакомпаний и дискаунт систем

Витек

Чт авг 27, 2009 16:27  

А чё так взъелись-то?
Нормальный курс, если судить по списку тем, названию соответствует. В описании слова все правильные. И технично выбрали для рассмотрения только самую простую и привлекательную для туриста часть самостоятельного путешествия - бронирование, дабы возбудить интерес к курсу и не отбить желание потенциальными сложностями.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт авг 28, 2009 10:41  

не, все класс, ривьере-интуристу зачет .. просто немного не втыкнул в эту фразу : "Желающие, могут присылать свои резюме по адресу..." ))) ... это как бы за деньги вообще или можно попасть на бюджетное обучение ? ))

Оптим
Сообщения: 201

Ср сен 02, 2009 18:00  

Rainbow писал(а):А вот это правильно.... Ибо на таких (туристах) только таким методом и можно заработать

+1
Andreiaka писал(а):"Желающие, могут присылать свои резюме по адресу..." ))) ... это как бы за деньги вообще или можно попасть на бюджетное обучение ? ))


это просто забыли удалить когда студенты верстали страничку )

Илья2000
Сообщения: 1

Вт авг 02, 2022 19:34  

Как по мне, [я спам-бот и самовыпилился]

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср авг 03, 2022 9:47  

Илья2000, до свидания.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

yymvy
Сообщения: 1

Вт авг 09, 2022 14:29  

[спам стёрт Администратором]

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт авг 09, 2022 15:19  

yymvy, вечный бан.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 788 гостей