бред сивой Марины

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт сен 01, 2009 16:07  

agent 008 писал(а):У меня как-то одни Турцию брали. Дешевый отель. Потом рассказывали, что все время тусовались в соседней пятерке. Примелькались там. И ели там же. И на пляже целый день. Только спать к себе уходили. Отель не помню. Там же сейчас браслетов во многих отелях нет.

Это не "зайцы", а халявщики...
Наблюдал как одного подобного, депортировали после того, как он отказался платить за день посещения одного отеля в Кирише!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

tatarin
Сообщения: 526

Вт сен 01, 2009 16:50  

minihotel писал(а):Очень бысто отбили желание хитромудорствовать. После этого татары в агентстве сразу всё оплачивали-)))))

Таких мудораторов полным-полно! кстати, есть в казани похожая компания (уж сильно похоже на их поведение)! сколько всего наслышан про них, но работают же, а что еще невероятней: зарабатывают как-то! :crazy:

tatarin
Сообщения: 526

Вт сен 01, 2009 16:55  

dimadeart писал(а):Наблюдал как одного подобного, депортировали после того, как он отказался платить за день посещения одного отеля в Кирише!!!

Ну это случайность! Да и как надо довести турков, чтоб дойти до депортации? Думаю, что ему еще далеко до "профессионального" халявщика или зайца

tatarin
Сообщения: 526

Вт сен 01, 2009 16:57  

dimadeart писал(а):Покажите мне отель, в котором оставят "зайца"!!!?

Покажите мне отель, в котором в пик сезона смогут отследить "зайца"?

tatarin
Сообщения: 526

Вт сен 01, 2009 16:58  

tatarin писал(а): Re: бред сивой Марины
dimadeart писал(а):
Покажите мне отель, в котором оставят "зайца"!!!?

Покажите мне отель, в котором в пик сезона смогут отследить "зайца"?

и доказать что он "заяц"! Я думаю, что будет сложно, если он занимается на "профессиональной" основе много лет

tatarin
Сообщения: 526

Вт сен 01, 2009 17:01  

Gapjn писал(а): Re: бред сивой Марины
Тема не до конца раскрыта кстати.... еще там надо было допесать, что в отелях в платный бильярд вместо 2-евровых монет хорошо идут наши пятирублевки....

а наши пятирублевики подходят на многие автоматы, не только в бильярде. ЭкономиЯ ощутимая :good:

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт сен 01, 2009 17:02  

текст был взят из спецрубрики МК..статью в Турпроме не читала. сегодня отправила по асе представителю Пантеона ссылку на мою ветку..
я ,собственно, к чему...маразм , выдаваемый в публикации как регулярносуществующая реальность , искажает общее представление об отрасли. зла не хватает.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !


Аватара пользователя
skazo4nick
Сообщения: 616
Контактная информация:

Вт сен 01, 2009 17:44  

Барселона. Вход в метро. Группа людей пытается пойти через турникет паровозиком по одному билету. Слышится русская речь.Наверно, это искоренить не возможно!
Imagine...

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт сен 01, 2009 18:30  

что касается занижения возраста ребенка, то точно знаю, что на этом одна моя подруга ловила кое-кого из наших с ней общих конкурентов по Иордании. Летел ребенок по цене инфанта.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Вт сен 01, 2009 20:19  

У некоторых азиатских авиакомпаний существует практика собственного определения возраста INF- до 5 лет. Но Anhar, Вы верно о другом случае говорите? Мне кажется, без прямого потворства представителя авиакомпании и агента на линии регистрации это невозможно.
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ!

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт сен 01, 2009 20:35  

да, именно ПОДЛОГ.
С учетом, что регистрацию проводит представитель этой же замечательной конторы, можно было и столетнего деда по инфантовскому билету посадить.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср сен 02, 2009 7:59  

tatarin писал(а):
tatarin писал(а): Re: бред сивой Марины
dimadeart писал(а):
Покажите мне отель, в котором оставят "зайца"!!!?

Покажите мне отель, в котором в пик сезона смогут отследить "зайца"?

и доказать что он "заяц"! Я думаю, что будет сложно, если он занимается на "профессиональной" основе много лет

Вероятно, Вы плохо знаете Турцию!!!
Доказательства висят при входе, любого отеля!!!
В пик сезона, спокойно отслеживают, а вот в сезон инфиков, сложней!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Ср сен 02, 2009 9:05  

dimadeart писал(а):tatarin писал(а):
tatarin писал(а):
Re: бред сивой Марины
dimadeart писал(а):
Покажите мне отель, в котором оставят "зайца"!!!?

Покажите мне отель, в котором в пик сезона смогут отследить "зайца"?

и доказать что он "заяц"! Я думаю, что будет сложно, если он занимается на "профессиональной" основе много лет

Вероятно, Вы плохо знаете Турцию!!!
Доказательства висят при входе, любого отеля!!!
В пик сезона, спокойно отслеживают, а вот в сезон инфиков, сложней!

а еще на заборах тоже много че пишут, а в реальности отследить сложно

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср сен 02, 2009 10:09  

region116 писал(а):....а еще на заборах тоже много че пишут, а в реальности отследить сложно

Вы это гаишнику расскажите, когда он Вас остановит... Или охраннику в Ксанаду, Сангейте, Гриде и прочих... Посмотрю я на Вас, когда отследят...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 624 гостя