Пегас, ау, фильтруй уже...

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Твоя совесть
Сообщения: 76

Вт сен 15, 2009 10:30  

Роман Блескин писал(а):А всетаки интересно вы это серьезно говорили?


О чём? О том что у Пегаса много ТА? А что мало? О_о
Изображение Изображение Изображение Изображение
Я люблю свою работу

Аватара пользователя
Роман Блескин
Сообщения: 422

Вт сен 15, 2009 10:45  

Твоя совесть писал(а):
egorka писал(а):
Пегас - у вас один. А вас у Пегаса - много :poz1:

Вы не подумали что вы это говорите на туристском форуме где общаются люди которые через вас продают? Думаю, что здесь не мало агентств которые делают вам вполне приличные объемы.
И этим выражением вы еще раз уже публично показываете что вам пофигу на ваших партнеров и на ваши агентства. И вы да же не хотите или не можете этого понять...... :qua2:
Последний раз редактировалось Роман Блескин Пн сен 21, 2009 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Счастье - это единственное что ты можешь дать другому не отнимая ничего у себя.

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт сен 15, 2009 18:44  

Твоя совесть писал(а):О чём? О том что у Пегаса много ТА? А что мало? О_о

Наверно, что у ПЕГАСА все равно толще...
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Ср сен 16, 2009 7:40  

varmint писал(а):Твоя совесть писал(а):
О чём? О том что у Пегаса много ТА? А что мало? О_о

Наверно, что у ПЕГАСА все равно толще...

Может не толще и ширше? С пьедестала недолго упасть, почем толще и ширше, тем больше брызг в разные стороны летят! На такое зрелище много народа соберется......... :savage:
Г-жа "Твоя совесть" упивается своей безнаказанностью, на форуме сложно ее покусать, а в жизни еще сложнее..... Много кто из ТА не любят Пегасов и НТ, но нелюбовь только и слышна в кулуарах, все равно бронирують их из-за низких цен. : :-(( :

LION
Сообщения: 1452

Ср сен 16, 2009 8:13  

region116 писал(а):Много кто из ТА не любят Пегасов и НТ, но нелюбовь только и слышна в кулуарах, все равно бронирують их из-за низких цен. : :-(( :

Это у кого цены ниже, у Пегасов и НТ? Ну бывают иногда и очень редко в зависимости от региона. Но все-равно у НТ никогда не бронирую (терпеть их не могу), а у Пегасов в основном тоже цены зашкаливают. Все равно каждый будет работать либо с тем, кто нравится, либо с ними же по другим причинам, чтобы кислород не перекрыли.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср сен 16, 2009 13:55  

Твоя совесть писал(а):
egorka писал(а):Твоя совесть, а по шёрстке не погладить? Я уже помог Пегасу, сотрудничая с ним... уверяю, у меня слишком большие обороты с Пегасом, и следовало бы прислушиваться к партнёрам... скорее Пегас зависит от ТА, чем наоборот... более того, подчеркну, у меня не было ни одной проблемы с данным ТО, но из-за проблем с моими золотыми курьерами могу послать ТО в сад, и не важно какие обороты...


Пегас - у вас один. А вас у Пегаса - много :poz1:

У нас таких как Пегас много.... пока Вы не обозначили кстати себя голосом Пегаса, а пока Вы лишь мелкая выскочка... и слушать видимо Вас нет смысла...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

tatarin
Сообщения: 526

Пн сен 21, 2009 12:20  

Твоя совесть писал(а):О чём? О том что у Пегаса много ТА? А что мало? О_о

Интересует ответ на мой вопрос: а Имран Назаров, кем он приходится Пегас Туристик? Гендиректор «Пегас Туристик» Анна Подгорная рассказала, что, действительно, г-н Назаров имеет отношение к «Пегасу». Правда, несколько абстрагированное. «Вопрос о заключении трудового договора с Имраном Назаровым пока находится на стадии рассмотрения. Также решается, какую должность он займет в случае достигнутого соглашения. Это опытный специалист, хорошо разбирающийся в туристическом бизнесе. Думаю, такое приобретение для компании будет удачным», – прокомментировала г-жа Подгорная.

Профессор
Сообщения: 344

Пн сен 28, 2009 12:43  

Tatarin а откуда у вас такие новости? : :) :

valexper
Сообщения: 2954

Пн сен 28, 2009 13:17  

Профессор писал(а):Tatarin а откуда у вас такие новости? : :) :

В БИСТРО от 21.09.09... он уже там и народ на работу :hmm: принимает, если верить комментариям...

Профессор
Сообщения: 344

Пн сен 28, 2009 14:51  

охренет если это на самом деле так, ПЛОХО. и кем он будет там работать?

tatarin
Сообщения: 526

Пн сен 28, 2009 15:51  

Профессор писал(а):охренет если это на самом деле так, ПЛОХО. и кем он будет там работать?

скорее всего уже работает, но только об этом знает очень узкий круг. может руководителем в отделе выплат или отдел маркетинга возглавлять? :mib:

Аватара пользователя
Medyai
Сообщения: 64
Контактная информация:

Пн окт 05, 2009 15:25  

Да у нас объемы небольшие, и поэтому каждый турист охвачен вниманием: и документы домой отвезти, и все объяснить и счастливого пути пожелать. Зато "сарафанное радио" работает! Мне кажется, что самое главное в нашем бизнесе - это внимательное отношение к туристам, ведь многие могут все сами найти, забронировать, а к агентам идут за человеческим отношением и заботой.

TourLady из TourDoma
Сообщения: 63

Вт окт 06, 2009 17:02  

Сногсшибательная писал(а):всегда говорю: оператор в ответе за доки и правильное написание ваших ФИО и пасп.данных.Если вы в аэропорту обнаружите несовпадение-решить вопрос с представителем вам будет намного проще прям на месте.Поэтому-только там.
НО,в Самаре у нас нет "курьеров"НА ВЫДАЧЕ практически ни у одного оператора,выезжают именно ПРЕДСТАВИТЕЛИ.


ну вы даете, как можно говорить, что оператор виноват за правильное написание ФИО? вы бронируете он-лайн, накосячили, а оператор виноват? странная позиция у некоторых агентств, сами напортачат, не тот отель например забронируют или вообще ничего не бронируют и сидят ждут понижения цены, а отель ушел на стоп, а потом говорят - это все оператор виноват, это он вам отказал в отеле.... :neg1:

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср окт 07, 2009 11:20  

TourLady из TourDoma :lol:
что ж за крайности такие..
я к тому,что все мы не без греха..
и вы и мы(!)
естественно, я не умаляю вину менеджера,если это его явный косяк..
но когда,извините - в заявке одно,а туристы звонят из аэропорта в 2 часа ночи мне и рассказывают,что в билетах и страховке стоит вместо фамилии Фоменкова-Фоменко,тут уж извините-косяк ТО!!
Утром все перепроверили-да,в заявке и подтверждении Фоменкова(как в паспорте),в документах Фоменко!
Не надо умалять свою ответственность,расслабляться и перекидывать вину друг на друга.Лучше потратьте это время на перепроверку данных. : hello :
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср окт 07, 2009 11:26  

tatarin писал(а):
Твоя совесть писал(а):О чём? О том что у Пегаса много ТА? А что мало? О_о

Интересует ответ на мой вопрос: а Имран Назаров, кем он приходится Пегас Туристик? Гендиректор «Пегас Туристик» Анна Подгорная рассказала, что, действительно, г-н Назаров имеет отношение к «Пегасу». Правда, несколько абстрагированное. «Вопрос о заключении трудового договора с Имраном Назаровым пока находится на с


Анна Подгорная НЕ гендиректор компании)
так что пространство уже где-то искривилось.
с интересном наблюдаю дальше.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2241 гость