Новая головная боль от Корал Трэвел

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт сен 15, 2009 18:03  

permtur писал(а):И это на фоне того, что за день до этого переслал им претензию от туриста, которого с братом поселили вместо в дабла в квадабл вместе с двумя девицами, которые гостей к себе водили... Нормально это вообще?

:big lol: Коллега!! Я бы ПЕГАсу спасибо сказал за разработку нового типа размещения - "шведская семья". А на месте мужиков бы не вякал, а двумя этими бабами занялся, что б не водили кого не поподя в дом : :) :

А если серьезно, то поддреживаю вышесказанное - если эти доплаты так важны для ПЕГАСа, то нужно искать гораздо более цивилизованные способы их отъема. А если не важны - то не фиг и цирк затевать. ПЕГАС должен помнить, что ТА - это не его подчиненные, а самостоятельные юрлица, и что они не любят, когда их начинают "строить", тем более в присутствии клиента.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт сен 15, 2009 18:29  

Твоя совесть писал(а):
egorka писал(а):Наконец-то появился голос Пегаса... а то все молчал и молчал, теперь видать и его стали ветки задевать... видать много уже плохого сказано, не выдержал мальчуган... ну, или дивчина....


Не задевает. Просто такое пишите, что диву даёшься. А ведь взрослые люди все.. icon_hair

Твоя совесть, если Вы конкретно ко мне, то аргументируйте... либо нечего мяукать....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2322 гостя